Лошади и личная жизнь

Nastia написал(а):
P.S. А если расточаем одну ласку, то некоторые экземпляры лошадиной породы с превеликим удовольствием садятся нам на головы и начинают "ездить" на нас...

Что на это сказать? Только: "Любишь кататься - люби и саночки возить!" :)
Я - за ласку и воспитание одновременно, но не лопатой по хребту!
 
ага, а еще кс мешает школе, гигиене, личной жизни и т.п. да чушь все это. многие находят друг друга на конюшне, а сколько романов на манеже! так что все в ваших руках!
 
Вот уж не надо - большинство девушек, занимающихся конным спортом, очень симпатичные.

С уважением, Корнет
 
ENIGMA написал(а):
Это ты про категорию так званых "фыфочок" (я их так называю), у которых в голове кроме своей внешности, парней, тусовок и т.д. больше ничего нет :lol: . Такие безмозглые раскрашеные барби.
наверняка эти "барби" про нас тоже пакости говорят :lol: :lol: :lol: моя твоя не понимай 8)

корнет написал(а):
Вот уж не надо - большинство девушек, занимающихся конным спортом, очень симпатичные.
ооо разговор пошел в нужное русло :lol: :lol: :lol: :lol:
 
На самом деле конный спорт значительно влияет на личную жизнь.
Процент холостяков и ловеласов среди конников-мужчин, значительно выше, чем среднестатистический в обществе.
С девушками еще сложнее - обычно мужья у них не являются романтиками и авантюристами, да и вообще предпочитают проводить время у телевизора (есть конечно счастливые исключения), что годам к 25-27 (имеется ввиду возраст девушки-конницы)приводит к росту непонимания в семье. Я уж не говорю о девушках, занимающихся конкуром - здесь разница характеров еще заметнее.
Все это умножается на непомерное потребление алкоголя в конном спорте (соревнования и т.д.).
Так что можно констатировать, что конный спорт - это не просто спорт, а стиль жизни.

С уважением, Корнет
 
Более двадцати лет стажа верховой езды, одиннадцать лет замужем, пятилетняя дочь!
С будущим мужем познакомилась благодаря лошади! Причем семейная жизнь в приорететах никак не числилась! Просто на самый первый день города, который проводился в нашей области, мы, три симпатичных, уверенных в себе, и не зациклившихся на поисках мужей девушки, скакали на трех чистокровных верховых лошадях! Согласитесь, с точки зрения эстетики, зрелище потрясающее! Поэтому мы и обращали на себя внимание не только сильной, но и слабой половины человечества. Так что "синий чулок" в этом виде спорта, явление, как раз таки и неординарное! Да и в области у нас, в данном виде спорта(конкур), девушек гораздо больше чем мужчин (в силу инертности, инфантильности, что-ли, боязни очего-то показаться смешным - "увидят друзья, засмеют - водитель кобылы". Для противоположного пола значимость в собственных глазах, уверенность в собственной мужественности, "неотразимости" придает наличие "крутой тачки" а никак ни навыки верховой езды!
 
Кстати, многие девушки-спортсменки очень удачно выходят замуж 8)
и личная жизнь большинства конников очень насыщенная, гораздо интереснее, чем у "домашних" сверстников :lol:
Про "жутких толстух" и закомплексованных выдумал кто-то, не имеющий отношения к конному миру
 
А собственно, что здесь плохого, если девушка на конюшне выглядит опрятно. Правильно сказала Чертенок 13, конюшня - это тоже общественное место. Но ко всему надо подходить с умом и уж точно не надо ездить на лошади в каблуках.

Раньше я встречалась с парнем баскетболистом. Причем он занималься (и занимается сейчас) баскетболом очень серьезно, играл в команде и получал за это деньги. Я тогда еще училась в школе и хоть у меня может и было вермя видиться с ним иногда по будням, но у него этого времени не было, зато каждый вечер были тренеровки и соревнования, иногда мы даже на выходных не могли встретиться. Но я не закатывала никаких скандалов, потому что понимаю что такое настоящее увлечение, а сама по вечерам ходила на конюшню. :lol: Это я к тому что надо относится с пониманием друг к другу и уважать чужие интересы.

А по поводу того что ВЕ занимаются "неудачники и одинокие люди" это полный бред. Вот представьте привлекательную, успешную женщину работающую какого-нибудь энергичного, полного сил жеребца. Это заврораживает если просто смотреть на это. А у мужчин, если они еще и не занимаются ВЕ и не могут видеть недостатков ее работы и придираться, вообще слюнки должны потечь. :wink:
:D
 
Valerie писала: "по поводу того что ВЕ занимаются "неудачники и одинокие люди" это полный бред. Вот представьте привлекательную, успешную женщину работающую какого-нибудь энергичного, полного сил жеребца. Это заврораживает если просто смотреть на это..."

Может и завораживает, но мне такого видеть не доводилось. Ну не видела я на конюшнях привлекательных успешных женщин! Красивые девушки - да, есть, и их много! А со временем они либо удачно выходят замуж и благополучно исчезают из конюшни, либо превращаются в мерзких крикливых баб, которым всё осточертело (особенно лошади), но они продолжают работать тренерами, т.к. их больше никуда не берут.
Извините, если резко выразилась, но у нас в городе всё именно так.
 
Нет что вы ничего не резко. Все нормально. :)
Я говорю про свою конюшню. Неважно кем они там потом станут крикливыми и нервными тренерами или еще кем-то, мы то их видим только в данных момент на лошади, а дальнейшая их судьбя нас не интересует. Я видела много женщин, которые сами могут себе позволить хорошую лошадь. И смотрятся они с ней симпатично. И наверное должны нравиться мужчинам, тем более если они следят за своей внешностью.
 
Omira написал(а):
Также зачастую можно не позаботиться о том, чтобы при выходе из конюшни от тебя не пахло навозом и опилки в волосах не торчали :lol: . .

А я так на счет этого и не парюсь. Мне нравится когда от меня навозом пахнет. Правда, я из конюшни всегда на машине еду, так что ни кто кроме меня этими ароматами не наслаждается. Наверно, если бы на метро ездила, пришлось бы подумать об окружающих. :D
Кстати, когда мой муж приходит с хоккея, шмон стоит такой, что конюшня по сравнению с ним просто рай благоуханный. Хоккейная форма почему-то воняет жутко и он её раскладывает сушить по всей квартире. И при этом я ни когда не слышала мнения, что мол нет у хоккеистов нормальной личной жизни, потому что они все вонючки. :twisted:
 
jimmy, а форма вообще стирается перед тем как разложить сушить?
:lol: :lol: :lol:
 
Не, она же из пластиковых вставок сделадна и из паролона. Её стрирают 1 раз в год, в конце сезона. А перчатки, краги по-ихнему, вообще с замшевыми ладошками, их вообще стирать нельзя, а они-то больше всего и воняют. Я однажды заставила постирать, ну и они испортились. Крику было.... На весь дом. Они же дорогие во-первых, а во-вторых для мужа, всё хоккейное - это что-то вроде фетиша, предмет поклонения, культовая вещь, как он говорит. В общем, как сказал классик, умом всех психов не понять. :lol:
 
jimmy писала:

"А я так на счет этого и не парюсь. Мне нравится когда от меня навозом пахнет."

Полностью поддерживаю!
И от себя добавлю: пусть нас любят такими, какие мы есть. А если вашего парня запах навоза не устраивает, значит, любовь ненастоящая! Вот так вот, можно сказать, чувства проверяются...
 
Вот мне лошади личной жизни мешают.Но при выборе всегда выбираю лошадей(они не когда не придадут и не доставят душевной боли).Я девушка очень даже симпатичная и одна не остаюсь,а кому не нравится ,ну уж извините я не кого носильно не держу. :oops:
 
Не люблю, когда мой на конюшню приезжает. Вроде бы "сю-сю-сю" и морковку привозит всегда, и похвастаться перед друзьями любит моими коняшками, а все равно - "ну когда же ты уже закончииииишь?..." - надоедает! Я тороплюсь, лошадь нервирую. Нет уж - кони отдельно, мужики отдельно! Я вообще на конюшню отдыхать приезжаю и от мужиков в том числе.
:lol:
 
Вот вам моя история.
Конным спортом занимаюсь с 12 лет, ни каких проблем с мальчиками не было.... по началу. Потом лет эдак в 16-18, когда "дружить" начала. Стала замечать что все мои мальчики говорили одно и тоже: "ты своих коней любишь больше чем МЕНЯ" На что следовал в полне логичный ответ: "лучшие в мире люди, это лошади" Очень часто это служило причиной ссор и разрывов. Мама пилила меня: "ты со своими конями, никогда замуж не выйдешь" Ха... а вот и нет, мой второй муж с коим живу сейчас мирно и счастливо, гордится тем что я конница. Только на покатушки со мной не любит, говорит не интерестно: "ездите как-то странно, не понятно, а разговоры ваши вообще не понимаю"
И вообще я не считаю что конный спорт препятствует возникновению семьи, вот наоборот, очень даже препятствует (мне во всяком случае)
Сижу тут и думаю, толи после работы домой к мужу и дочке ехать, толи на тренировку. Думаю уже 4-ре года, пока первое побеждает.
А еще, заметила, что когда попадаешь в новый коллектив (работа, знакомые) и там узнают каким спортом ты занималась, реакция одна и та же: все мужики начинают пристально рассматривать твои ноги :D Внимательно изучив, говорят: "не верю, у тебя ноги то не кривые" И что за глупые выводы...
 
Мы с другом уже больше 2х лет...И поначалу мне тоже не удавалось избежать воплей типа, воот, ты к коням стремишься больше чем ко мнее!!! У! ЫЫЫ! И это при том, что я коней навещаю всего раз в неделю!
Но со временем он понял, ЧТО для меня лошади, и даже стал это мое занятие одобрять...Теь более что я принимаю его, увлечения, если они только не другими девушками :wink:
А то, что все девушки конники - синие чулки-вранье.
Однако много думала, чем же все-таки стремление к лошади определяется...Идей - море, но это разговор отдельный...
 
Сверху