Миш-Маш

Красивый пупс такой :)
Эх, как же хочется лето.. Особенно в такую погоду(((
Воронка, вы круглый год на плацу работетесь?
Или у вас манежик есть?
Эх... манеж... :lol:
 
вот что бывает, если не приезжать к коню неделю
x_ce8fd3fb.jpg

и с другой стороны
x_cdd11c9c.jpg

любимая мордаха
x_2698f166.jpg

уже чистые пасемся
x_bc1cbc79.jpg

задумчивый
x_647d50bf.jpg
 
Была в Париже. Привезла животинке всякие полезные вещи. Единственное расстройство - не подошел недоуздок. Не знаю, в каком бреду я схватила размер КОБ. Так что кому надо - продаю отличный французский недоуздок с чомбуром. Цвет синий с голубой полоской внутри.
 
Воронка-прочитала ваш дневничек.
Интересненько.Кстатати вы обещели фоточку ежика с косичкой :lol:
Я вот все удивляюсь-как люди могут отчистить белую сильно испачканую лошадь?
Просто щеткой или какие то спец средства используете?
Летом понятно-помыть можно-а осенью-весной что делаете?
 
x_5bfa0085.jpg

вот на этом фото частично изображен ежик :)
осенью-весной брызгаю кондиционером для серых лошадей. если долго стараться, то лошадь отчищается. а так он ходит грязно-желтого цвета. сказывается гулянье в табуне, сон в какашках и длинная шерсть. ничего особо не сделаешь)
 
Я тоже своего постоянно стригу-у нас другая проблемма ,в отличии от вас-слишком густая грива.
А вашему со стрижкой гораздо лучше-чем с пучками в разные стороны :lol:
 
у нас на самом деле тоже нежиденькая грива, просто торчит в разные стороны :) спасибо, мне тоже очень стриженный нравится
 
Вы попробуйте чуток отрастить и сделать такую стрижку-он сразу на глазах помолодеет.Смотрится очень здорово-я своего недано так обкорнала(фота ниже).Если сделать более частые пучки-через более маленькие промежутки-то шея визуально длиннее казаться будет.
 

Вложения

  • Изображение 056.jpg
    Изображение 056.jpg
    31,5 KB · Просмотры: 894
ага, меня все уговаривают на шашечки) говорят, его так стригли когда-то и было прикольно. а чем вы это выстригали?
 
Я стригла обыкновенными ножницами-больше у меня нечем.Я взяла спичечный кробок и по его длинне делала шишку-потом пропуск-тоже размером со спичечный коробок.У меня он стоит как вкопаный ,когда я его стригу-даже дышит через раз(шутка)-поэтому можно стричь так-как фантазии хватит.Следующей стрижкой я хочу сделать-треугольники-но без пропусков-тоже думаю прикольно выйдет.
 
ножницами - это так долго и неровно)))) мне очень нравится машинкой. надо попробовать ею шашечки сделать :)
кстати посмотрела фото у вас в дневнике. вашему лошаду безумно идет стрижка!!!!!
 
Ножницами не таки долго-на эту срижку у меня ушло от силы минут двадцать.И вполне ровно получается-если лошадь стоит спокойно.
 
И нифига вы не толстые-а сенной животик -это не признак полноты :lol:
Мой все время "беременный" ходит-если только гуляет и не работает
Моего иногда за беременную кобылу принимают :oops: .
Гляжу Мишка к зиме подготовился хорошо-оброс как медведь.
Еще у меня вопросик возник-у вас на конюшне случайно градусник не висит? И сколько он в морозы показывал?
А то судя по густоте шерсти у вас на конюшне тоже не особо тепло.
 
Да, обрастает он каждый раз знатно, видимо мерзлявый товарищ! Ну ничего, привезу ему завтра его зимнюю попонку.
Градусника у нас нет, но говорят, что очень холодно. завтра сама это ощущать буду, бррр
кстати у нас не все лошади такие заросшие, так что видимо какие-то другие факторы влияют на густоту шерсти
 
Наконец-то у нас новая стрижка!!! В субботу осуществила задуманное и теперь у Мишки шашечки :) ему очень идет, он красавчик! Просто загляденье.
misha-strizhka-shashechki-036.JPG

misha-strizhka-shashechki-069.JPG

рыльце в снегу))
misha-strizhka-shashechki-084.JPG

а это просто шедевральный кадр, который поймала Mielga. Наивный Миша и хитрющий, что-то замышляющий Туман :D
misha-strizhka-shashechki-091.JPG

Мишино любимое развлечение: укуси Тумана за попу. Жить без этого не может)
misha-strizhka-shashechki-105.JPG

Ну и просто мы :)
misha-strizhka-shashechki-119.JPG
 
Мрак написал(а):
Еще у меня вопросик возник-у вас на конюшне случайно градусник не висит? И сколько он в морозы показывал?
Да морозов ещё и не было, толком :) Лёгкий минус ночами был ) Все здоровы )
 
Ну вт видите-как здорово получилось.
Ему очень идет!!!
А чем стригли и много времени потратили на это преображение?
Mielga у нас уже морозы были под тридцать-потому и спрашиваю про температуру в конюшне.
 
Сверху