Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Шок - это по-нашему.
В этой школе меня знают все. От директора до уборщицы. И мне кажется, учителя только обрадуются, если у них будет компания из немного нетрезвой, веселой мамы. Хотя, кого я обманываю. Много нетрезвой.
 
Сейчас вспоминаю свой (а ведь наши выпускные были еще в относительно приличные времена), так вообще не понимаю, зачем было тратить время на вотэтовсе.
Во, точно! У меня такие же воспоминания от моего выпускного. Я, в силу романтичности натуры и начитавшись-насмотревшись кино и книжек, где выпускной БАЛ был прям реально балом, событием прекрасным и значимым, ждала свой как чего-то этакого волшебного. Платье мне мама сшила, мы для него ездили специально ткань покупать. А в итоге - какая-то фигня. Дали аттестаты, где-то в классе накрыли столы, но все толклись в актовом зале, где была типа дискотека, но по сути просто толкучка народа какая-то... В общем, я в итоге плюнула и ушла домой. И как потом узнала, многие тоже так сделали. Так что у меня выпускной был одним из больших разочарований в жизни.)))
Короче, мы все перепутали, тут же бегом греется вода для головы и всего остального, я в судорогах глажу платье и прожигаю дырку на рукаве. Место не так, чтобы заметное, но дырка есть и настроения она не поднимает. Ольке не говорю про дырку, думаю, вдруг не заметит. Волосья просто распускаем, на машине везем ее прямо в ресторан, выдыхаем. Ощущение незабываемое)))
Ой, ржуууу!!! Ну хоть есть, что вспомнить! Адреналина хлебнули по полной программе!)))))
И мне кажется, учителя только обрадуются, если у них будет компания из немного нетрезвой, веселой мамы. Хотя, кого я обманываю. Много нетрезвой.
И это будет самое яркое событие на этом выпускном! Иди, Свет! Сделай детям выпускной незабываемым!!! 🤣 🤣 🤣
 
А у меня вообще не было ни грамма выпускного - я просто сразу ушла домой после вручения аттестата, так как там меня ждал щенок, а родители укатили на дачу )) Да и само вручение прошло для меня весьма оригинально, поэтому и настроения не было никакого. Впрочем, так оно было в принципе ко времени окончания школы.
 
У меня было два выпускных. После восьмого и после десятого класса. Про восьмой вообще ничего не помню. Поэтому недавно ,встретившись c одноклассницами я спрашиваю:
- А у нас после восьмого выпускной был?
- Был, мы ж в Парк Победы поехали на лодках кататься.
- А я где была?
- Мы не помним...
Пауза. Одна из подруг:
-Хорошо отдохнули. Нас еще тогда мальчишки обрызгали.
Вторая:
-Ага. У нас в лодке ты, я, Маринка была.
-Ага.... А кто греб?
-Да, кто у нас греб?
Обе задумались...
-Светка!!!!! Так ты ж у нас в лодке и гребла!!!!
После десятого мы всю ночь под дождем гуляли по нашему замечательному городу. Догуляли до Витебского вокзала ( нам просто удобно до дома на электричке ехать), улеглись спать на скамейках, где и были обнаружены нашей бдительной милицией.
 
Весна для меня , сколько себя помню, наступает с этих цветочков.
EBpR_695efI.jpg


Так, что вот теперь : С Весной вас!
 
А у меня вообще не было ни грамма выпускного - я просто сразу ушла домой после вручения аттестата
Ну вот как показывает опыт всех нас, ничего не потеряла.)))
улеглись спать на скамейках, где и были обнаружены нашей бдительной милицией.
🤣 🤣 🤣
Весна для меня , сколько себя помню, наступает с этих цветочков.
Ой, дааа! Самые позитивные весенние цветульки!)))
 
На самом деле, как же мы проще раньше жили. Тридцать человек с одной учительницей, всю ночь под дождем. Никто не потерялся, все счастливы. И сейчас....у меня только мат.
Девочки! Новая статья
Начало статьи мне уже понравилось. Наша служба и опасна и трудна

На данный момент я владимирский тяжеловоз, который прокладывает себе путь сам . Может не туда, но на данный момент меня это забавляет.
 
Представляю вам дизайнера диванов, рекламирует свою работу
Какая прелесть!!!!! Лицо это отдельная тема!)))))))))))))))
А главное, глаза при этом "Что, часовню тоже я???" ))))))))))))))
Ага!))))) "Художника обидеть может каждый!!!" 🤣 🤣 🤣
 
*выпучила глаза в ужасе
Нееееееееее, ну вот правда, на хуааааааааааа???
Так-то да, объективно - весна была ранняя, но когда уже зелень вокруг, откат обратно ни фига не радует.

А фотки красииииивые все равно )))
 
Все, что вам нужно знать сегодня про Питер...
О как! Так это нам с нашими ливнями ещё повезло?!)))
но когда уже зелень вокруг, откат обратно ни фига не радует.
Таки да.) Уже хочется, чтобы весна продолжалась.))
А вот со сменой резины вообще квест. Учитывая, что у нас в начале апреля уже плюс 20 было.... Хорошо, что мне лень. И я до сих пор на шипах.
Я тоже пока на зимней. Но у меня нешипованная. Я обычно меняю в начале мая, чтобы уж точно не попасть на снег и морозы, особенно рано утром, когда еду на работу.))

Ой, девочки, а чо тут было-то у меня! :eek:;)
Поехали мы с родителями в эту среду на дачу, первый раз в этом сезоне. Ну всё норм, сезон открыли, всё прекрасно. Но фишка в том, что в прошлом году родители с дачи в последний приезд в октябре уезжали сами на электричке - у меня тогда сломалась машина и я не смогла поехать их забрать. Ну и само-собой, бОльшую часть вещей, которые могут перезимовать, оставили на даче, не тащить же на себе.
Так вот, сидим мы и прикидываем, что из продуктов надо будет докупить на дачный сезон, а чего еще есть (там частенько остаются крупы, сахар и т.д. и прекрасно зимуют). Я смотрю под стол, где стоят две бутылки подсолнечного масла - рафинированное и нерафинированное. А они так стоят, за холодильником, в дальнем углу. Я вытаскиваю бутылку с рафинированным маслом, вот, говорю, тут осталась половина, масло же прекрасно зимует.) И лезу посмотреть, что там с нерафинированным. Присматриваюсь, и вижу, что на той бутылке нет крышечки и горлышко чуть погрызено. Вот, думаю, добрались мыши, погрызли бутылку. Кто не знает, мыши очень любят подсолнечное масло, хз почему, но вот так.
Так вот, беру я эту бутылку за горлышко, достаю из-под стола... А в ней больше половины... напихано дохлых мышей в масле!!! Это такая жесть!!!!!! Их там штук 20 было, если не больше!!!!! Прям напиханы туда, через стенку бутылки видны хвосты, лапки, уши... То есть, эти идиотические существа сгрызли напрочь пробку (от пробки осталась только валяться на полу кружочек верхней плоскости и куча пластмассовых "опилок") и по одной просачивались в бутылку. Падали в масло, тонули. Но за ними лезли другие! И тоже тонули. Я так понимаю, что в эту бутылку собрались все мыши, которые обитали в окрестностях нашего дома.
В общем, вот такая неожиданная ловушка для мышей получилась! Я эту бутылку даже сфоткала, но сюда выкладывать не буду, ибо зрелище пренепреятнейшее.
Вот такие штуки бывают на даче!))))
 
рафинированное
Как человек 27 лет занимающийся растительными маслами, скажу только одно: Никогда не покупай рафинированное масло!
Вот такие штуки бывают на даче!)
У меня так каждый год. Мыши пролезают даже не подгрызая горлышко.
 
Падали в масло, тонули. Но за ними лезли другие! И тоже тонули.
Вот она, живая (ну, да, скорее "неживая) иллюстрация о пагубном влиянии эффекта толпы))
Теперь ваш участок, наверное, будет свободен от мышей на годы вперед!))
 
Сверху