Моя мечта-Изабелла. Переезд на Урал!

Доброго времени суток) я молчаливый читатель, но интерьеры нашего торгового центра не оставили равнодушной) может Вы и к нам в гости, на конноспортивный комплекс заглянете?)
Здравствуйте! А можно в личку подробности?) где вы находитесь?))
 
У кого то в дневнике на форуме, как то читала о ретро машинах и думала прикольно было бы увидеть вживую
На "Ночь в музее" они всегда на улицу экспонаты выставляют, если погода позволяет. А старинные катафалки и экипажи можно посмотреть в музее погребальной культуры. Тоже в нске.
 
На "Ночь в музее" они всегда на улицу экспонаты выставляют, если погода позволяет. А старинные катафалки и экипажи можно посмотреть в музее погребальной культуры. Тоже в нске.
Я читала об этих музеях, хотела бы съездить, но так и не получилось... Я вообще любитель музеев😁 мне интересно ходить рассматривать всё) я не много где была, но ходила прям с интересом)) но Новосиб лично для меня слишком большой и тяжёлый город, находиться там больше недели мне прям очень тяжело... А ещё в Новосибе у меня родни слишком много...
 
Я читала об этих музеях, хотела бы съездить, но так и не получилось... Я вообще любитель музеев😁 мне интересно ходить рассматривать всё) я не много где была, но ходила прям с интересом)) но Новосиб лично для меня слишком большой и тяжёлый город, находиться там больше недели мне прям очень тяжело... А ещё в Новосибе у меня родни слишком много...
Я, живя в Питере, не посетила даже трети имеющихся музеев. В том же Эрмитаже была всего три раза и не полностью обошла, но это надо прям иметь цель обойти его весь за пару-тройку раз, ибо за один никак. А ведь у нас есть музеи в Царском селе и там конюшни и про лоашдей отдельно, а я ни-ни.
 
Я, живя в Питере, не посетила даже трети имеющихся музеев. В том же Эрмитаже была всего три раза и не полностью обошла, но это надо прям иметь цель обойти его весь за пару-тройку раз, ибо за один никак. А ведь у нас есть музеи в Царском селе и там конюшни и про лоашдей отдельно, а я ни-ни.
Уго) в Питере наверное вообще много музеев))
 
Уго) в Питере наверное вообще много музеев))
Примерно столько же, сколько мостов и памятников 🤣 . На самом деле музеев очень много: от классических ( искусство, история и пр.), до музеев кошек, шоколада, лего, макет и перечислять ещё долго можно🙂
 
Примерно столько же, сколько мостов и памятников 🤣 . На самом деле музеев очень много: от классических ( искусство, история и пр.), до музеев кошек, шоколада, лего, макет и перечислять ещё долго можно🙂
Зато как интересно! Всегда можно найти что-то интересное, где-то погулять))
 
Я хочу выразить огромную благодарность @Didusha11, Виктория большое вам спасибо, за экскурсию по КСК и за возможность прокатится на вашей лошадке) я зарядилась положительной энергией, мне всё очень сильно понравилось)) как только можно будет полноценно прокатиться, я обязательно к вам приеду!)
Ещё я поняла сегодня, что прям залипаю на лошадок😍😍😍 очень интересно смотреть как они работают)))
IMG_20240215_174411.jpg
IMG_20240215_174612.jpg
IMG_20240215_174614.jpg
 
Вот это круто! Молодцы какие, скооперировались, встретились. Неожиданный опыт в ВЕ и общении с другими лошадьми - это класс! Как же здорово, что среди конников, всё-таки, много добрых и отзывчивых людей).
 
Вот это круто! Молодцы какие, скооперировались, встретились. Неожиданный опыт в ВЕ и общении с другими лошадьми - это класс! Как же здорово, что среди конников, всё-таки, много добрых и отзывчивых людей).
Спасибо!) я думаю такого поворота событий вообще никто не ожидал)) и я не уверена что это можно считать за опыт в ВЕ, мне по мед. показаниям разрешили только немного шага, но опыт в общении с другой лошадью, очень ценный для меня)) я очень сильно благодарна!
 
"Шаг - король аллюров"). На шагу можно многое узнать и сесть иначе. Не стоит недооценивать шаг как для лошади, так и для всадника).
Да) в любом случае это очень интересный опыт)) правда я переволновалась немного🙈
Я очень сильно благодарна за данное приглашение)))
 
Да, сегодня мы познакомились с Софией) очень милая, скромная девочка) понравилась всем у нас
Спасибо!)
Да! Вот она правда😅 как я сильно отличаюсь в интернете и в жизни) насчёт понравилась я сомневаюсь, я в окружении людей, была в своём репертуаре, забиться в уголок и молчать😁) но большое спасибо вам и за тёплые слова и за это приглашение))
 
Не-не, реально понравилась) меня спрашивали где я тебя такую взяла)
😊Очень приятно))

Было бы вообще интересно с кем нибудь ещё тут познакомиться 😊 а то я по городу гуляю в гордом одиночесве😅
 
Сверху