Моя мечта-Изабелла. Переезд на Урал!

А вот и нет.)
Ну, т.е. прямо живьём мы не общались, но впечатления из интернета и переписки совпадают с тем, что люди из реальности вот сейчас говорят. 😉
Я не уверена 😅 в интернете я могу поговорить, что-то спросить, как-то участвовать в диалоге, а в жизни я с большей вероятностью останусь молчать в сторонке))
Кстати, да. Именно такой я тебя и представляла)
😊😊😊 Такой же молчливой? 😁)
 
Как только можно будет, так сразу) тем более ты даже моей Бабочке понравилась, а это очень много значит)
😊😊😊Мне Бабочка тоже очень понравилась) очень интересная лошадка)) надо дождаться марта и надеюсь у меня будет возможность оплатить занятие))
 
Поздравляю с новым этапом! а кто будет за хозяйством присматривать?
Мама, папа и два младших брата) Бель отлично поживает, с ней всё хорошо)) брат сначала боялся её, теперь всё ближе и ближе знакомится с Изабеллой, возможно даже Бель будет работать в скором времени немного)
 
И от меня поздравления! Удачи во всех начинаниях! :)
Спасибо большое!) я долго решалась озвучивать или нет, это всё... Решила что озвучу, я теперь тут появляться буду реже... Времени мало... Работа теперь, временами времени не хватает даже читать форум... Вырубает меня ещё на ходу😅 зато просыпаюсь тут часов в 5...
 
София, молодец! Все с чего то начинают. Можно по пристаю с вопросами, очень интересно, если личное, извините.
А, почему выбор на Нижний Тагил пал?
 
София, огромное спасибо за ответ! Надо идти вслед за и своим комфортом, ни кому мы не нужны так, как самим себе! Я вот на старости лет из Москвы в Подмосковье уехала, многие до сих пор не понимают, а я счастлива.
Изабель, ничего с ней не случится, погуляет ещё, а, работая в городе, в плане ухода вы ей больше дать сможете.
 
Молодец что переехала! Читаю дневник с самого начала и всегда надеялась что ты сможешь перебраться в город. Очень радуюсь за тебя.
Сейчас адаптируешься потихоньку, с работой набъёшь руку (тут главное внимательность, старайся не спешить и если в чем то сомневаешься, всегда проверяй. Лучше снять кассу и потратить время, чем потом кусать локти), а там и лошадки подтянутся🙃 Плюс ты умеешь делать шикарные тортики! Очень даже прекрасный вариант на случай "подработать".
И обязательно следи за здоровьем, чтоб больше никакие болячки тебя не тревожили.
 
София, огромное спасибо за ответ! Надо идти вслед за и своим комфортом, ни кому мы не нужны так, как самим себе! Я вот на старости лет из Москвы в Подмосковье уехала, многие до сих пор не понимают, а я счастлива.
Изабель, ничего с ней не случится, погуляет ещё, а, работая в городе, в плане ухода вы ей больше дать сможете.
Спасибо большое) Бель да погуляет, я не думаю что что-то страшное случится) Изабелла накормлена, напоена,гуляет, дышит свежим воздухом, не вижу причин для беспокойства))
Молодец что переехала! Читаю дневник с самого начала и всегда надеялась что ты сможешь перебраться в город. Очень радуюсь за тебя.
Сейчас адаптируешься потихоньку, с работой набъёшь руку (тут главное внимательность, старайся не спешить и если в чем то сомневаешься, всегда проверяй. Лучше снять кассу и потратить время, чем потом кусать локти), а там и лошадки подтянутся🙃 Плюс ты умеешь делать шикарные тортики! Очень даже прекрасный вариант на случай "подработать".
И обязательно следи за здоровьем, чтоб больше никакие болячки тебя не тревожили.
Спасибо большое!) Да по любому нужно набить руку, нужно привыкнуть) коллектив классный, работать вместе легко)) директор тоже хорошая, помогает, интересуется как смена прошла)) думаю нормально всё будет))
Про тортики не вариант😅 тут выходит как с сыром, не могу брать деньги за торт))
А здоровье нормально😅 тут в целом я думаю с медициной получше будет, я в понедельник написала заявление на прикрепление) и в целом у меня подруга с мед образованием😅 она будет ругаться если что😁😁😁
 
Умница! Всё получится, даже если будет казаться, что слишком трудно, то это временно, потом становится проще, легче. Будет возможность и Изабеллу перевезёшь)
 
Сверху