не вороной, не караковый. Янтарный+серый+гнедая пепетка.

4b023136fc19.jpg

9ff64857fe47.jpg

4ed2d1813139.jpg

f86be3a34b14.jpg

5e6c0d2b6545.jpg

79de0d48b9b8.jpg

5d7af081609a.jpg

3584ceb11a38.jpg

e7be35f2e29e.jpg

deee961b3438.jpg

854373fcfb0d.jpg

ed7edfb1cd84.jpg

6cd76ed12d43.jpg
 
Лен, конь - милашка. :D Мне очень нравится. Как мне показалось - эдакий живчик.
Жеребенок мне тоже понравился, симпатишный)))
 
Ж и з е л ь написал(а):
поздравляю с удачным переездом! хорошо, когда конь его спокойно переносит и грузится без проблем! ура ура!
огромное спасибки, ему помоему было всеравно, что он куда-то едет
 
Поздравляю Янтаря с новой хозяйкой. Предыдущая была не очень добра к нему, здорово, что в конце-концов продала. Удачи вам с ним! 8)
 
Рыcя написал(а):
Поздравляю Янтаря с новой хозяйкой. Предыдущая была не очень добра к нему, здорово, что в конце-концов продала. Удачи вам с ним! 8)
не знаю, какой была предыдущая хозяйка, но ничего мне в ней плохого не показалось, думаю она была отличной хозяйкой
 
Переезд был у нас не из легких, да и прогулка с Янтарем :roll: . А Кириллу действительно огромное спасибо :wink: . Янтарик или Тоська, как его ласково теперь называют, и жеребуська в новом доме :D
 
Классный рыжий! и жеребуська прикольный! поздравляю с дневником(хотя уже не многго поздно)! желаю вам удачи!
 
Моргана написал(а):
Классный рыжий! и жеребуська прикольный! поздравляю с дневником(хотя уже не многго поздно)! желаю вам удачи!
спасибки,лучше поздно, чем никогда)))))мы всем рады
спасибо flamy, он просто молодец, такой хитрюга, он просто маленький бесенок :D А еще мне говорят, что весь в меня, если меня в рыжую покрасить, сказали,лошадь под стать себя выбрала :lol:
 
День второй: начался с того, что я встала с кровати, поговорила по телефону, сделала все свои дела и отправилась с Ольгой в каприоль...
Накупили там всяких разных вещичек,льяное семя и соль, и поволокли все это дела на конюшню. Сумки были тяжеленные особенно 8 кг. соли, просто мы заодно решили купить ее и нашим соседям. По дороге до конюшни, у нас разорвался пакет с солью и пришлось ее собирать и распихивать в мою спортивную сумку. Дошли бросили пакеты, и я пошла к Тоське, решила померить ему новый недоуздок))))))), ему он очень пошел, правда мне кажеться, что большеват, хотя и размер full.Потом мы пошли попили чай с тортиком, который остался после вчерашнего приезда и пошли чистить. Оля своего мелкого, а я Тоську. Почистили, я одела на него уздечку, мы собрались духом и пошли гулять. Тоську мы вели вдвоем с двух сторон, решили пока перестраховаться, после его вчерашних игр, а следом шла Ирина с жеребуськой. Дошли до кордового круга, и здесь началось, жалко что не смогли сфоткать, там такие козлики были, что поначалу пришлось держать его вдвоем, за 2 корды.))))))))
 
После того, как он набегался и немного успокоился, Оля пошла к своему жеребуське, т.к. он не знает, что такое корда, то тоже были козлики))))). Тоська решил, что бегать больше не хочет и решил остановиться и пожевать травку)))). Когда я пыталась заставить его еще побегать, он поворачивался ко мне жопой и тянул, а я за ним,т.к. скольско была, ехала , как на лыжах, правда совсем немного :lol: .Было уже темно и мы отправились домой, я его почистила, накормила морковкой, так же, как и всех обитателей, этой небольшой конюшенки, заворили кашу и пошли пить чай.Прошло где-то часа 1.5, я решила его попоить, но к моему удивлению, он сделал пару глотков и отказался...После того, как Ирина покормила их, она рассказала нам, что жеребуська начал буянить :D бил по деннику, начал адаптироваться)))))).Вобщем у нас пока все хорошо)
40d2f1cc3955.jpg

7ed34e65765a.jpg
 
Сверху