не вороной, не караковый. Янтарный+серый+гнедая пепетка.

Малышок сладкий. Девченки, я очень рада, что у вас все ок. Очень жду дня, когда смогу приехать к вам на новое место :) Тарский еще всем покажет :p Еще порадуемся за Ленку и Тарского на соревках !!!!
 
Sefrenia написал(а):
Малышок сладкий. Девченки, я очень рада, что у вас все ок. Очень жду дня, когда смогу приехать к вам на новое место :) Тарский еще всем покажет :p Еще порадуемся за Ленку и Тарского на соревках !!!!
спасибки огромное)))) ждем в гости, по этому случаю думаем даже шашлычки устроить :p
 
День третий))))
Утром проснулась с мыслью, что поеду сегодня в звенигород, навестить конника, которого брала в аренду, которого очень люблю и безумно скучаю, а потом поеду к Тосику.Но утром не могла поднять головы с кровати, раза 3 пыталась встать, думаю ну не на этот автобус тогда на другой, в итоге встала с больной головой, и больным горлом, померила температуру, и увы она не большая, ну есть :( , и я поняла поездка отменяется. :(
Начала отпиваться чаем и поняла, что мне становиться лучше, температура упала, и к вечеру я собрала кости и поехала к Тосику, думаю, хоть к нему съездию.Доехала, мы как обычно накупили в ашане всяких вещей, угощений для лошадей и себя :lol: , и побрели, зашли, дали им вкусняшек и по нашему обычаю, пошли пить чай. Как обычно почистились, к нам пришли гости с соседней конюшни, и пошли на огороженное поле. Я с Тоськой, сегодня я решила его поседлать и попробовать под седлом, Ольга с жеребуськой и Хонда не помню с кем))). Дошли до поля, Ольга учила Пашку на корде, на Хонде пока ездили, а Тоську я с Тигрой гоняла на корде, потом после того, как он отбегался, и перестал выдавать козлы, которых в этот раз почти не было, я решила сесть на него...Что самое не странное, я понадеялась на козлы, а он оказался смирным мальчиком, пошагали, порысили, решили попробовать голопчик, а в этот момент начала подъезжать Хогда, а Тоська сразу на нее внимание, такое чуство, что он все еще не понимает, что больше не жеребец :lol: , и как только я посылаю его в галоп, он отдает мне несколько козликов, я потеряла стремя и немного перекатилась набок, но не упала. Поправились поехали дальше, отцепили корду, он просто ангелок, никаких козлов, ходит хорошо, пошагали, порысили, голопить не стали.Ольга решила отпустить своего жеребуську побегать с корды, мы проезжали мимо, и перед ним пошли рысью, а мальчик решил поиграть с Тоськой, а тот в свою очередь решил ему ответить, небольшой козлик и решил побегать с ним, остановились быстро, поиграть ему не удалось, пошли домой, расседлались, зашли в денник, почистились, замыли копыта...Потом заварили кашу и пошли пить чай. Вечером мы еще не уехали и застали их ужин, Тоська ходил по деннику кругами, буд-то загнанный тигр, Хонда долбила копытами, жеребуська высунул морду и подглядывал, а Игрик, ждал терпиливо и выдержанно.
Сегодня Тоська схлопатал у меня совсем слегка по моське, за то что чуть не откусил мне пол ладони :lol: , за что на меня обиделся, отвернулся ко мне жопой и не реагировал на то, когда я его подзывала, но я знала, как исправить ситуацию.Взяла морковку и он сразу же забыл про обиду)))))))
 
а теперь фотки...
Это мой Любимец из Звенигорода, конь которого люблю и безумно скучаю, но знала, что моим он не будет
4adb62983c7c.jpg

здесь мы грозные
a6e72713e58a.jpg

a35d1adfa61d.jpg

какие мы красивые под седлом
65857e72a713.jpg

первый опыт на Тоське, пока еще на корде :lol:
648ed02dad2b.jpg

а это уже без))))
dd8a5821aa70.jpg

50a703b2a0f8.jpg

обитатели нашей конюшни...
Хонда-русский тяжеловоз-кабыла
a26fea973e7f.jpg

5874e6f33a43.jpg
 
Игрик-старый дончак, бывший служитель конной милиции, потом работал в прокате, сейчас на заслуженном отдыхе
82aa8528f54e.jpg

Кот Васька
4f692bc7d5dc.jpg

Еще есть соседский пес Боцман, который почти всегда у нас и бегает везде с нами, фотка будет потом
Обитатели соседней конюшни
f1a7a55786dc.jpg

3a594465f93b.jpg

15e17de9b864.jpg

9b4bac978660.jpg

b481930868bf.jpg

Долгожданная каша,Тоська кушает, правда успели поваляться после чистки, любит он это дело, в опилочках :lol:
44fe0b284270.jpg
 
Привет! чего-то ничего не пишешь? как ваши дела? у тебя, наверное, сейчас столько впечатлений... а у Самурайки новая привычка- если раньше он боялся куда-нибудь идти (ну типа ручей, болотце и пр. - помнишь как на Москва-реке не переходил заболоченный участок?), то теперь он не задерживается, а просто через все, даже маленькие палочки, прыгает. да еще как! с диким запасом и по высоте, и по длине... а я-то раньше никогда не прыгала, первый раз даже стремя потеряла. вот так! а вы чем сейчас занимаетесь?
 
ЮлияЛ написал(а):
Привет! чего-то ничего не пишешь? как ваши дела? у тебя, наверное, сейчас столько впечатлений... а у Самурайки новая привычка- если раньше он боялся куда-нибудь идти (ну типа ручей, болотце и пр. - помнишь как на Москва-реке не переходил заболоченный участок?), то теперь он не задерживается, а просто через все, даже маленькие палочки, прыгает. да еще как! с диким запасом и по высоте, и по длине... а я-то раньше никогда не прыгала, первый раз даже стремя потеряла. вот так! а вы чем сейчас занимаетесь?
здорово, я ведь говорила, что из него выйдет конкурный, а не выездковый конь))))))))Кау у тебя дела?
чем мы там занимаемся, читай в дневнике, вчера работала, сегодня ездила к нему, приезжал коваль, кстати он сказал, что лучше у молодых коней с дегтем не усердствовать, тока для профилактики мона, а то копыта сохнут, завтра хочу к самурайке съездить)
 
сегодня утром, после рабочей смены поехала к Тоське, т.к. работаю сутками и вчера у него не была. Сегодня к нам приезжал коваль, расчищал Тосика и остальных
6279bac7baf9.jpg

fd731f1254e9.jpg

f6976fb74b64.jpg

Сначала была очередь старого Игрика, когда мы приехали, ему уже сняли старые подковы, расчистили его, и поставили 2 новых))))).
Потом настала очередь Хонды, она стояла смирно и ждала.
a5e9dfaa0ff9.jpg

После нее настала очередь рыжего :lol: .Пока он стоял и ждал, он весь извертелся, не знал куда себя деть, когда коваль его расчищал, сказал, что копыта хорошии, только надо будет постепенно их выравнивать, и как оказалось, что скорее всего его не расчищали как минимум полгода. Потом расчистили мелкого, у него на 3 копытах, оказались корманы, и в таком возрасте уже гниют копыта :( И еще когда его расчищали, он сильно деранулся и ему не много что-то задели, что потекла кровь.
После расчистки, мы решили пойти с ними погулять,т.е. я все-таки уломала, взять с Янтарем Хонду и отпустить их, мне говорят до они переубевают друг друга (просто в первый день, когда Тоська сорвался с чембура, он стал кидаться на кобылу)...я им да бросте, и в итоге все-таки они согласились :lol:
 
Тоську на этот раз я повела на недоуздке, подумала будь, что будет, и сзади шла Хонда. Дошли до огороженного поля, обсолютно спокойно, и я спросила: Готовы? отпускаю.
Вобщем я его отпустила, у него столько радости было, что он свободен, у него огромное поле и раздолье :lol: А следом отпустили Хонду, и к ихнему удивлению, буд-то их вражда закончилась, они полюбили друг друга и стали носиться, как не в чем не бывало, Хонда бегала за Тоськой и не успевала, ведь все-таки не маленькая тушка :lol:
22f52b5c4e69.jpg

0e3dddf47f51.jpg

142a455939b3.jpg

0aef50e7b620.jpg

019b48b5caf3.jpg

4d71353405e8.jpg

26987c1a3778.jpg
 
какие фотографии красивые. Коник у вас прелесть. Очень интересно читать)
А жеребенка в Булатниково где брали, если не секрет. Можно в личку.
:)
 
жаль, что я не знаю, как вставить ссылку на видео, а то выложилаб, а так придеться довольствоваться фото.
Здесь они решили передохнуть и пожевать травку
d4e5e51b6397.jpg

ceb5cdfe9854.jpg

6fa8d23c9b73.jpg

eae593044821.jpg

72bbf191be6f.jpg

b0f6a6391c16.jpg

после того, как они погуляли и мы собрались домой, я решила попробовать сесть на Тоську без седла и на недоуздке...приципила 2 чембура вместо поводьев, Аленка меня подкинула и я села. Тосик оказался просто умничкой, был обсолютно спокоен, на повороты шел даже лучше, чем с железом, как мне показалось, останавливался тоже хорошо, а потом вдруг неожиданно, когда мы стояли, решил побежать, и тут перед нами торчит наискосок бетонная балка, и я понимаю, что Тоська ее не обойдет, а решит перепрыгнуть и я незнаю, толи мне сразу с него слететь, толи насадиться на балку,когда в прыжке прыгать будем, хоть и низко, а всеравно.Но я выбрала другое, решила попробовать усидеть) и мне это удалось. Тоська перепрыгнул эту балку, как я и думала, чуть пробежался и остановился. а потом я слезла и мы потопали домой, решила, что хватит на меня сегодня))))))) :lol:
 
01799febb6b5.jpg

2485b567473c.jpg

После всех наших прогулок, я очистила его, он был грязнющий, после игр с Хондой, но не грязнее Игрика, который вчера извалялся в грязи-свиненок :lol: , еле очистила его сегодня, больше некому было.
А еще я сегодня измерила Тоську, и к моему удивлению он оказался малюсеньким, метр с кепкой :lol: даже не дотянул до155, всеголишь 150, и я на нем пости, как Дон Кихот :lol: , но всеравно он классный, и я люблю его таким какой он есть)))))
Вечером поехала в институт, получать гранит знаний))))))
 
Каравелла написал(а):
А ты разве не садилась на Янтаря до покупки? :shock:
в этом и есть вся я, я не пробую, что покупаю, и если мне нравиться, для меня не важно, чем это может обернутьчя потом для меня))))))
 
_дикая_ написал(а):
Каравелла написал(а):
А ты разве не садилась на Янтаря до покупки? :shock:
в этом и есть вся я, я не пробую, что покупаю, и если мне нравиться, для меня не важно, чем это может обернутьчя потом для меня))))))
Ну пока все оборачивается очень даже неплохо :lol: , ттт!
 
ага, пока у нас все просто отлично, он просто замечательный :D , а когда работает, относиться к этому серьезно)
 
Сегодня, как всегда проспала и не поехала в Звенигород :( Проснулась поздно, а потом учиться ехать и не поехала,т.к. не успелаб. Проснулась от звонка Ольги. На том конце трубки: А ты чего не уехала... В итоге я поехала к Тоське. Мы заехали в Ашан за морковкой и как всегда вышли с полными сумками :lol: , незя мне втакие магазины. Сегодня мы решили выпустить Тоську и мелкого, посмотреть, как они вместе будут. В итоге взяли Игрика, Тоську и мелкого. дошли нормально, правда было пару козликов по дороге. Дошли до огорожденного поля и я его отпустила, следом мелкого, а Игрика пока на корде решили поработать. По началу особый интерес у тоськи мелкий не вызвал и с Хондой он бегал лучше. С ней он носился, как не нормальный, а с мелким пробежал кружок и встал... Зато если они начинали бежать или пытались подбежать к нам, пока мы стояли с Игриком, думали, что они снесут нас :lol: Потом отпустили Игрика, он как всегда извалялся в луже, свиненок, :lol: правильно родился в год свинки, мой ровесник кстати. Опять его очещала уже не впервые от грязи, т.к. решила взять шефство над конем, потому что его хозяин почти не приезжает.А сегодня было мое первое падение с тоськи :lol: У Тоськи сегодня видимо небыло настроя, чтобы на нем кто-то ездил, потому что когда я на него залезла, опять без седла и уздечки, было все хорошо, мы отъехали от всех, а когда решили вернуться, он увидел лошадок и как это так они гуляют, а я... и решил побежать к ним, когда я его попыталась остановить, он решил высадить меня и последавали козлики, я решила не рисковать и чтобы не вылетить, скатилась)))))))правда чуть не удачно, ударилась головой и спиной. А он побежал и встал в огромную лужу)))))))к нему было не подойти, но кусочек сахара всегда спасает дело, я отстигнула искупанные чембура и отпустила его, потом решила попробовать прокатиться на Игрике, тоже без седла и уздечки, прямо НХЛ, какой-то получается :lol: Взгромаздилась на него, т.к. он высокий, особенно посравнени с моим, прокатились пару кружков, потом на него залезла Ольга, а мы взяли на корду мелкого, погоняли, он даже взмок немного, вобщем у нас пока все хорошо,так вот мы и живем)))))))
e87cda623bbd.jpg

e25478247905.jpg

38109da40656.jpg

22ce1e1d5624.jpg

72449400027a.jpg

00d696cc844a.jpg

930e5d29f21a.jpg

059dc8c6d576.jpg

de0d0bc06555.jpg

51947957fae6.jpg

c2791f3b885b.jpg

95264d023c46.jpg

b3a75eb45552.jpg

360cc5a7dffd.jpg

194945da2b3b.jpg

d4c8b7dea88d.jpg

bbacd3abc21d.jpg

349211ffab95.jpg

84924fc5ea60.jpg


Люди кто-нибуд знает, как видео вставлять?
 
Сверху