О тренерах.

Вот у сОвы, видите, ни одного такого.
А мы с вами то ли глупые, то ли горемычные. Что-то с "г" связано однозначно🤣
Мне просто очень сильно повезло.
Не разочаровывай меня.
Если я тебя где-то обидела, извини пожалуйста.
 
Есть базы с информацией результативности тренеров. Это тоже интернет, но не тот))).
Это если в контексте спорта. А люди ещё много для чего могут тренера искать. Коррекция посадки элементарно. С разрядами не связана.
 
О дивный конный мир 😂
Правильно выше сказали, что тренер для разных категорий свой. Тренер любителей и тренер амбициозных спортсменов - это могут быть очень разные люди) У меня как раз были оба, и я считаю это удачей (дисклеймер: амбициозным спортсменом так и не стала).
То, что и как говорит Зибрева очень перекликается с тренером, с которой я работала несколько лет. У меня тогда были большие проблемы с посадкой, связанные с прокатным детством, и реально по кирпичику подбирали нужные фразы и ассоциации, чтобы моя тушка начала правильно работать на лошади и слышать её.
Так что я понимаю, насколько могут быть полезны всадникам, которые чувствуют, что у них что-то идёт не так, но рядом нет "своего" тренера, такой канал и видеоуроки. Примерно с таким же интересом я смотрела открытые МК Белецкого, которые показывала Максима на своём канале.
И насчёт того, что "вещать - не мешки ворочать" - так никто не скрывает, что человек запилил первые видеоуроки, когда восстанавливался от травмы 🤷‍♀️ А потом проект стал развиваться.
 
Последнее редактирование:
Сверху