Похождения Бублика - 11 щенков срочно ищут дом

Неужели вы думаете, что нам с Санечкой больше заняться нечем? :) Просто Марика мы лично знаем и волнуемся за него, поэтому и неприятно читать, что он балбес. Ведь он же хороший мальчик. :)

А про вас с Бубликом нам будет очень интересно почитать :)
 
Да, Fedya28, вы не правы...Что касается Марика, мы просто знаем эту лошадь не 1й день. И видели как он работает, как себя ведет. И ездили мы на нем...И никто из нас не назвал бы его таким вот прям злодеем нехорошим. Почему-то ни у кого из нас о нем дурного впечатления не сложилось. И что получается? Переехал Марик подальше от наших глаз, да в новые руки, и сразу стал кошмаром? Настино сообщение...нас удивило. Только и всего.
Опять же, почему сразу помидорами кидаться? У каждого из нас есть свои дневники. Они на то и даны, чтобы там что-то обсуждать, описывать. МЫ вон с конем вообще постоянно вляпываемся в истории. Но это же не повод, чтобы о них не писать :)
Вы и ваш конь - это совершенно другая история. Все же мы разные...
Да и вообще...мы ж не звери тут все какие :lol: :lol: :lol:
 
Я ж кокетничаю :roll: Нажмите на ссылочку в моем предыдущем сообщении (а потом нужно нажать на слова [см. все]) :D , буду очень рада слашать ваши отзывы. А то вот сижу, пишу, никто не критикует :(
 
Ой, чтобы посмотреть фотку нормального размера, пришлось много раз куда-то заходить :? Ты не пробовала на какие-нибудь сайты попроще выкладывать? Например http://www.fotoplenka.ru ?
 
Line, попробовала :) Сейчас посмотрим, что получится :)

Хитрющий Бублик думает кого бы куснуть:

982635bc.jpg


А это он целуется с берейтром. У них нежные отношения, когда меня нет поблизости

sma9fe377a.jpg
 
Такой красивый конь :D ! Скажи спасибо твоему брату-хакеру за професионально сделанную работу :wink: !
 
Ой какая я злодейка. :D :D :D
Народ если Вы просто на нем катались это еще ни о чем не говорит. Я тоже могу сажать на него попу и катать. Мягкий и послушный, но есть одно НО он послушный до тех пор пока от него чего-нибудьне попросишь. Даже к примеру сдать голову и пойти темпом. Гонять по полям в смене и каждый прокатчик сможет. :wink:
Fedya28 извини, что засоряю твое пространство.
Принеси мне пожалуйста мои фотки которые нафоткал сегодня твой брат. :D
 
Бублик харооош :)
Отличная зверя, я не встречала более общительной коняги :)
И масть у него просто супер, и рысааак. :) Люблю рысаков. А ентот просто практически моей кобыли родственник :)

А на фотке, где он хитрый, таким высоким кажется :) прикольно сфотали.
В общем, вешайте фоты, да и пишите, как вы там, интересно, как Бублик поживает!
 
Блин, зареклась уже встревать... Все, последний раз...

Щетка написал(а):
Народ если Вы просто на нем катались это еще ни о чем не говорит. Я тоже могу сажать на него попу и катать. Мягкий и послушный, но есть одно НО он послушный до тех пор пока от него чего-нибудьне попросишь. Даже к примеру сдать голову и пойти темпом. Гонять по полям в смене и каждый прокатчик сможет. :wink:
Насть, неужели ты думаешь, что я только по полям в смене могу гонять? В поле я с ним ездила один-единственный раз. А просто попу катать разучилась уже года два как.

Fedya28, прости пожалуйста, больше не буду :oops:
 
Бублик - красавец, однозначно 8) И масть моя любимая (он темно-гнедой или караковый?)
Ну, а нежные отношения с берейтором/конюхом/коноводом - это мы проходили :wink: И в отсутствие хозяина, и в его присутствии тоже... а что делать, вполне понятно...
 
Gloria, по документам, он караковый, но он то темнеет, то светлеет. Короче я не разберу, у меня тоже это любимая масть :) Но главное в нем, конечно, не масть, а душа :D

Он очень деликатный. При мне он с Яной ведет себя довольно сдержанно, показывает своим видом, что сегодня к нему мамочка приехала. Деликатный мальчик. А без меня видишь какая любоф :)
 
Не принимай на свой счет.
А фотки я делаю для всех, так что очень рада что они тебе нравяться.
Сегодня поеду вакцины покупать, но вот облом имботэйпа у них всего 4 шприца. Я их конечно куплю, но дадим в первую очередь тем кому срочно нужно. А там уж по обстановке судить будем, может у них завоз скоро будет. Имботэйп стоит 225 рублей.
 
Мрика им жалко. Вы только гляньте, что с лошадями делают! Куда смотрит Гринпис? :D

DSC00824.JPG


Теперь "бедный" Облик обтекает после душа:

DSC00825.JPG
 
Во во. Сборище садистских берейторов. Бей Комплект спасай лошадей.
За тем как Яна моет Бублика за кадром наблюдало 3 человека, значит мы соучастники.
 
Чем коник такое заслужил - струёй в ГЛАЗ!!!

Можно использовать в качестве шантажа: Будешь плохо себя вести - в душ поведём :twisted: Ха-ха
 
Сверху