Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

о да, я спец.....я мега-спец :mrgreen: :mrgreen: я самый главный текиноспец :))))))

Если был бы ровный ракурс...то еще посмотреть можно было бы, а вообще хз...морда точно нет. В принципе только если дохлый как порядочный текинец... Но... это не показатель, у нас те же орловцы по длине и поджарости тела...еще и фору дадут... Нормальной фотки нет, что бы коня прямо стоял?
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

Здравствуйте! Рада , что хотя бы маленькая часть Ахалт-Сервиса осталась в России и живет теперь счастливо. Приятно видеть толстые пузы и круглые попки (все-таки такими мне теки больше нравятся, чем тощими селедками) Ваших питомцев.
А моя малая, похоже, с Вашим Шаелом в одном коневозе ехала (я тоже купила там кобылу). Только Ваш в Раменском сошел, а моя дальше поехала, до Москвы.

Успехов в разведении! :flag:
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

уууу...а как нас много тут, ахалтсервисовских!!:))) А вы там кого, если не секрет, приобрели?:)) Да, Шаёл ехал ко мне просто в малиннике... с молодежью.... с симпотягами такими!!!... Доехали хорошо, надеюсь?:)
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

Привет, Галя!
Рада, что ты завела свой дневник, с удовольствием читаю его :)
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

Да нас на самом деле не так много, человека четыре, может пять. Они ведь всех в основном за границу продали.
Купила я кобылку Миссурию. Она там среди всех в коневозе была самая маленькая и страшненькая. Доехали нормально, правда потом долго в себя приходили после завода. Теперь пока вроде все нормально, выросли за семь месяцев на 15 см и поправились. И даже учимся на корде бегать.
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

Миссурию?:)) Ой, а она мне так нравилась, такая лапа!!! А можно ее фоток попросить посмотреть?:) Мытоже после завода - только кобылы быстро очухались. Серого откармливали... отпаивали.. до сих пор все за обе щеки хомячит))но все мне в один голос говорят. что лошади с завоов всегда как с войны и ахалт-сервису еще комплимент - что это была не мировая война:))

to mamulia:
приветыыы!!!!!!!! заходи почаще!!!!как у тебя дела? как успехи? как лошадики?))))
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

5ca7a6a9c814.jpg


Здесь он почти такой же как на фотках в возрасте 6 лет)) Работает, старается :)
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

Тольятти, привееееттты!!! давно не виделись :)
ну как там у вас дела? когда очередная распродажа?
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

Пожалуйста, фотки (кстати, первый раз выкладываю ее фотки на открытое обозрение):

Это она через 2,5 месяца после приезда:
1180.jpg


Это -- в конце августа:
1183.JPG


А это в начале октября:
7104.jpg


Здесь, как мне сказали, она не похожа на текинку, но по-моему лучше так, чем чрезмерная худоба, которая нынче активно пропагандируется как идеал породы, на Эквиросе, например.

А такой я увидела ее первый раз в заводе. Как говорится, почувствуйте разницу... :shock:
2164.jpg


Кстати, насчет комплиментов А-С, не знаю... Она приехала еще худее, чем на фото и ВШИВАЯ :shock:
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

эх...вот они заводы... Мою вон тоже типо отправили в плем... куда-то, а забирали ее оттуда в срочном порядке, в кошмарном состоянии
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

Ох, какие страсти показываете! Гнедая жеребуська такая худая, шейка того и гляди переломится, и вся как-будто облита чем-то. На последнем фото, где она в заводе еще.
Галины кони вроде получше выглядели. Или это только за молодняком не ухаживают нифига там.
Галя, спасибо! дела идут, кони нормально, работают :)
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

ужасти просто..... :shock: мне значит ой как хорошо повезло....
А конечна симпатичная очень....Такая мордаха деловая.... :)))
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

http://photo.rol.ru/data/500/medium/2164.jpg
О-о....знакомый коридор Учхоза (он же А-С).....

Red Cat, жуть, какая она там была!
Хотя...если мы на заводе брали в аренду пони...и я при расчистке нашла у него опарышей в стрелке....то ничего удивительного во вшах не вижу....
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

и где рассказы? где отчёты? что за тра та та :mrgreen:
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

рассказы временно отменяются:(
я дома с ангиной, голоса нет, темпиратура и фотка серого на мониторе:(( полторы недели без лошадиков.... умом поехать можно :( звоню на конюшню и как дура слушаю, как мое сокровище там говорит свое звучное иго-го.....
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

Shaol, как Ваша ангина? Выздоравливайте!
Пока болеете, напишите про Вашего мелкого - Садыкхана. Такой симпатюлька! Его уже отняли от мамки? Выложите фоток - очень интересно поглядеть как растет это чудо!
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

Здрааствуйте!
С лёгкой руки Ахалтекинки зашла почитать Ваш дневник,очень понравилось,как Вы пишете :D И лошади красавцы,на одной фотографии Шаёл,показалось,-вылитый мой араб,даже масть одинаковая,и профиль похож :)

Удачи Вам! :)
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

Ой, всем спасибо!
Сегодня первый день, как я себя начала чувствовать человеком. Ко мне вернулся голос, интерес к окружающему миру, который выражается уже более ярко, чем просмотр лошадиных сайтов и хриплое "мне седло нужно.... я стремена хочу....ой какая лошадка..." :mrgreen: :mrgreen: Больная, что поделать.
И сегодня предприму попытку диверсионной вылазки на конюшню с целью - поцеловать в нос, покормить морковкой (стратегические запасы уже в рюкзаке)и приобщить серого к мысли, что каникулы закончены.
Вообще я одну такую попытку уже хотела предпринять. Но была настигнута в дверях подъезда мамой и возвращена в кровать.... :evil: Сегодня же звезды ко мне повернулись видимо, лицом и меня оставили одну (о, счастье! Мои просто бояться меня одну дома оставлять, када я болею, они знают, что я на конюшне буду ходить с темпиратурой и с таблетками:))
Так что... о завершении миссии я напишу:)
На счет Садыкхана, нет, отъема еще не было. Мы планируем где-нибудь в январе. Он же еще мелкий...Нет, ну он, конечно, считает, что он Самая Большая Лошадь. Отважно гоняет собак, еще более отважно -кошек. Пытается ущипнуть за попу всех лошадей, которые находятся в радиусе досягаемости... да и не лошадей тоже, да и не только за попу))))) Но... в случае чего первым делом бежит к мамке жаловаться с такой трогательно-обиженной моськой.
Фотки...
На этой неделе поедем с мужем и попробуем сделать нормальных. Его фотать сложно. Он на месте стоять отказывается. В деннике темно, и как-о не живописно. А на улице... это вечный двигатель. Я не подозревала, что у мелких может быть столько энергии, которая бьет всеми копытами...
Гулёна, смело можно на ты!:)
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

Shaol написал(а):
Гулёна, смело можно на ты!:)

Взаимно :)
И лучше поаккуратней-на улице творится ужас-ужас,ветрюга такой,что у самой горло заболело.Так что морковку-и бегом обратно,ты им здоровая нужна :)
 
Re: Когда природа создала, В какой-то вдохновенный миг....

да уж... на счет ветра(( второй день такие катаклизмы погодные....страшно просто.
Но - термобелье и термосапоги мне в помощь!!:))
 
Сверху