«Приют» для одной лошади

Хозяйку дневника - с днем рождения!
У меня сейчас с матушкой пролемы - ей выписали фенибут, он по рецепту, но мы по нему много раз покупали.
o_O
Неоднократно покупала именно фенибут без всякого рецепта, провизоры даже не заикались, еще и на выбор предлагали, импортный я хочу или наш.
Последний раз покупала две или три пачки в мае. Про рецепт никто даже не мурлыкнул.
 
Ань, там у них с 22 сентября что-то резко поменялось, в их аптечном королевстве(((
 
Ира, поздравляю с Днём рождения. Пусть будет здоровье как можно крепче у Вас и у тех, кто Вам дорог! А ещё пусть будет радость от природы,от работы, от общения! И, конечно же, хорошее настроение.
 
Ань, там у них с 22 сентября что-то резко поменялось, в их аптечном королевстве(((
What a nice surprise o_O
ПыСы. Спросила сейчас в аптеке. Действительно, фенибут теперь только по рецептам (правда, мне доверительно шепнули, что "у нас пока можно купить так ;)" ).
 
Последнее редактирование:
По ходу в мой день рождения меня как-то отписало от собственного дневника, поэтому последнюю страницу читаю только сейчас. Спасибо всем за поздравления и хорошие пожелания.

В понедельник была у врача. Он меня благополучно отпустил, сказав прийти через полгода. Слава Б-гу.
По этому случаю вчера я все-таки отпраздновала свой день рождения на конюшне. Не всех получилось собрать, но собрала, кого могла. Индейку в духовке запекли, хорошо посидели. Марина- @varsa вот сделала коллаж из моих фотографий (это уже в конце было):
SiEOq1Mg4XA.jpg
 
Да замечательные, - опять Марина компромат нащелкала:). У меня даже была мысль что-нибудь там подправить. Но потом решила - ну и ладно. Зато правдиво. Документальное фото, как всегда;).
 
Да замечательные, - опять Марина компромат нащелкала:). У меня даже была мысль что-нибудь там подправить. Но потом решила - ну и ладно. Зато правдиво. Документальное фото, как всегда;).
Да ладно...компромат... Очень даже всё прилично было;)
И ты хорошо на фото получилась!
 
Фото классные! предмет моей зависти - твой лоб! :D Блин, Ира, ни одной морщинки на лбу - КАК ты умудряешься????? Я лет с 30 лоб челкой завешиваю, потому что ппц какие глубокие морщины мимические.
Вспомнилось из детства.
Были нас на дече три подружки, одногодки. У Ирки бабушка Сонюшка - дворянка, которая еще в ту-то времена училась в смольном институте, много жила во Франции. мы ее заслушивались просто... и вот это Сонюшкино: девочки, не морщить лбину! морщинки будут! - я помню всю жизнь. Не помогло. Морщила - морщины прям канавами :D:eek:
 
Что-то меня в последнее время часто фоткают. В пятницу мы кафедрой фотографировались. Про это мероприятие я, естественно, забыла. В последний момент мне напомнили, я прилетела. Потом в процессе фотографирования заметили, что на заднем плане висит какая-то экзотическая шляпа, и лучше ее снять. А потом я надела ее на себя, и меня немножко сфоткали отдельно. Вот так:
zFGxx9DZ0u4.jpg

Потом мне сказали: "Ирка, спрячь веревочку и скрепку поверни назад";). И получилось так:
mPxEN5aZKLg.jpg
 
Сверху