Прыгаем,НЕТ железу,кордео...

ну не, просто инструктор(который практиковал ещё и заграницей)

ОБЯЗАН знать, что НЕЛЬЗЯ понимать-разводить руки..)))

что НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ездить на лошади, у которой не хватает подковы..

что НЕ БЕЗОПАСНО под дождём в полях "гонять и прыгать"


а фото..красивое вото, но не для этого сайта, а тож ща все свои "закрома" понавыставляют и что получится? :roll: :wink:
 
larinci , :(


Немного не о конях.О семье.Вопрос о молодёжи.
Я с подругой(32 года)живу уже несколько месяцев,у неё на Украине дочка(14 лет).Наташка целыми днями работает,трудится,устаёт,но делает всё чтоб дочери было хорошо(деньги,вещи и много всего ей присылает)Пару недель назад звонит Наташкина мать:Галки(дочери) в 2 часа ночи нет дома.Приходит ребёнок в 3.Натаха срывается и на неделю к ней уезжает.Поговорили,она пообещала отныне предупреждать и вообще долго не задерживаться.Ната вернулась,а через 2 дня опять звонок:Галя пришла в 2 часа ночи.И опять клятвенно обещала что такого не будет.Прошло несколько дней и вот сегодня в 3 часа ночи звонок-ребёнка нет дома,на сотовый не отвечает.В 6 утра родственники поехали в милицию а мы сидели над телефоном.В 10 утра заявляется это чудо:"а я на дне рождения была.ну и что что не предупредила,отстанте я спать хочу!и ни в какую школу не пойду!"как выяснилось она уже несколько дней не появлялась в шкле.И что это?где благодарность?мать для неё всё-а она ей в ответ вот так!куда катиться молодёжь?
 
КОШКА),разводили руки мы уже после отработки,я повод вообще практически не держала и изредка его подхватывала когда конь начинал бежать к фотографу.Вокруг было безопасно и сдерживать коня не имело смысла.Мы просто отшагивались после работы.
Под дождём мы практически и не гоняли,и нам в основном везло-так как дождь был переодический.
А про подкову-снова повторюсь-никто и никогда мне этого не говорил, ни во время занятий в ТСХА,и других московских клубах,ни в других странах не посчитали нужным это сказать.
 
угу, судя по хронологии фоток.....погрузились на коня и поехали на плац.......))))) после работы?
ню-ню
 
Санечка,я и подумала,ещё и вывела коня,сказала что вот мы мол без подковы остались,а в ответ-ничего,потом подкуём.
 
КОШКА),сначала были фото посадки,а потом мы уехали и были фото по возвращению.не веришь-спроси у фотографа.благо она на форуме тоже появляется.
 
ээээ, простите, а можно вопрос?

если вы закончили школу в 15 лет, потом два года работали за границей интструктором, потом здесь, насколько я понимаю..... когда же вы успели стать юристом??? :lol: на него учатся 5 лет минимум.... и какой ВУЗ окончили?????
 
Первые 2 курса дистанционного обучения ГУ-ВШЭ.затем последующие 3 уже нормального обучения.Помимо этого двух-годичная спец.юр.программа.+заочка эконом.фака.
 
Малышка Лилит написал(а):
Помимо этого двух-годичная спец.юр.программа.+заочка эконом.фака.
Т.е. у Вас два высших образования? Браво :aplod: Диплом в студию :lol:
 
Народ, человек не нарушает правил форума, а в жизни такие случаются фокусы, что фантасты отдыхают... Две страницы разоблачений.. некрасиво как-то выглядит.. сорри за офф.
 
Малышка Лилит написал(а):
1.21 год.
2.Школу я окончила в 15 лет.
3.Эмансипация позволяет работать с 16 лет.

1+2 = в школу с шести, без 4-ого класса и 10-11 - экстерном? Не придирки ради, а из любопытства лишь спрашиваю)
3 - а эмансипация-то тут каким боком?
 
эмансипация - это просто юридическое понятие. "Эмансипированный подросток". Не имеет ничего общего с движением женской эмансипации :lol: просто автор упомянула умное слово из ГК, вместо того, чтобы сказать, что по законодательству у нас подростки могут работать при соблюдении ряда условий
 
Насчёт школы.В 5 лет сразу во второй класс школы с углублённым английским.
По поводу эмансипации-заграницей очень трудно получить разрешение на работу,но в моём случае-потеря родителей+обязанность содержания сестры.И с разрешения опекуна какими-то обходными путями дали разрешение,написали что в следствие потери кормильцев действует по отношению к подростку закон эмансипации(досл.перевод).
Мария,это у Вас могут,а у нас тогда не могли.В Европе 5-6 лет назад это было очень сложно,а в России за этим особо не следят.
 
Мария написал(а):
эмансипация - это просто юридическое понятие. "Эмансипированный подросток". Не имеет ничего общего с движением женской эмансипации :lol: просто автор упомянула умное слово из ГК, вместо того, чтобы сказать, что по законодательству у нас подростки могут работать при соблюдении ряда условий

Ааа! Спасибо!)) Я с юридическими терминами не дружу :lol:
 
Вообще-то, если все будет ОК, то моя дочь должна закончить 11 классов (без 4-го) тоже в 15 лет. Она первый закончила в 6 (пошла в школу в 5, но уже в сентябре ей исполнилось 6). А в тем времена вроде 11-го класса не было, хотя я точно не помню.
 
Сверху