Прыгаем,НЕТ железу,кордео...

Эгоистка,у нас 11 был,и 4-ый мы не пропускали.У нас просто 1-го класса не было,и отмучались мы 10 лет.
 
сколько же учится ваша дочь????? :wink: на 11-ти летнюю систему перешли в 90 году кажется.... я вот например в 6-м классе не училась, сразу в 7-ой попала 8)

действительно, зачем людям первый класс????? :lol:
 
Что дальше?рассказать где и кем я работаю?сколько получаю?где живу?номер счёта в банке?паспортные данные?
 
Малышка Лилит написал(а):
Что дальше?рассказать где и кем я работаю?сколько получаю?где живу?номер счёта в банке?паспортные данные?

:lol: :lol: :lol: Надо сразу выдать ключ от квартиры, где деньги лежат :wink:

PS. Единственное, чего не понимаю - тут.
 
Девушка, когда занимаетесь "художественным свистом", просто не вывешивайте фоток - ну или вывешивайте "нейтральные", вроде "я с лошадкой в левадке" :D Вы не первая попадаете впросак из-за того, что чудные рассказки очевидно не соотвествуют уровню езды, а Вашей квалификации еще недостаточно, чтобы понять, почему вывешенные кадры Вас изобличают.
 
это был вопрос Эгоистке, сорри, что не очень понятно.....

просто, вы должны нас понять, читая в дневниках неправдоподобные вещи, мы просто интересуемся на сколько это правда, вот и все :wink:

основываясь на своей многолетней работе с лошадьми, разными, очень разными :lol: , я в жизни не поверю в историю про коня-убийцу :wink: так же как и в другие вещи, основываясь на выложенных фотографиях.....
 
В общем так.. закрываю оба дневника. Определится, под каким ником будет писать, сколько привирать... тогда пусть заводит новый
 
А меня искренне удивило, что человек с таким "большим конным опытом" купил лошадь поверив по все, что сказали и не проверив информацию досканально. Все-таки это не шоколадку покупаешь, это серьезная покупка, особенно если есть желание на этой лошадке 140 прыгать. Да просто кинув объяву - с описанием коня, узнала бы много нового о нем.
 
Сонь, зря ты так накинулась...
Действительно они из полей только вернулись.
Я сперва перед посадкой фотала(и во время), потом они по плацу шагали.
8)
 
ritutik, моей дочке сейчас 11 лет, она в 7-м классе (т.е. в 5 пошла в 1-й, в 6 - его закончила, а 4-го - не было).
 
Notka,я 3 месяца бегала по конюшням,по форумам,выбирала,просматривала,прорабатывала,искала,а тут просто приехала в ТСХА и мне сказали что "есть тут один страшненький коник."я пошла посмотреть и всё.и растаяла.и влюбилась.и мне было наплевать что про него говорили,сказали бы мне что он 160 свободно прыгает или максимум метр-всё равно бы купила 8)

Теперь мы ездим без железа.Пока недоуздок-повод,скоро закажем спец.И он мне так активно показал его предпочтения...сначала вышли на плац на недоуздке,работал идеально...потом надо было ехать в поля-одели уздечку,и реакция на пелям крайне отрицательна-непослушание выдёргивание... 8) на следующий день поехали в поля на недоуздке и всё просто идеально-вольты,восьмёрки,принимания,остановки,сокращения :D
Вот и сегодня опять на недоуздок и вперёд-сначала просто бегали,а потом муж вытащил боооольшую ветку и положил на плацу...Ари меня 30 раз просто затаскивал на неё :shock: и с таким удовольствием прыгал!Впервые такое увидела!При первом же прыжке я потеряла оба стремени так как были длинные.Последующие 5 прыжков без стремян.Потом муж для фото попросил их укоротить и использовать.И вот заходим на веточку и резкая боль в ноге.Скинуть не получилось,пришлось ногу дальше просунуть.И послав мужа дальше прыгали без стремян.Потом это всё надоело,мы сняли недоуздок,соединили повод и получилось а-ля кордео.так и ездили :D и прыгали 8) Ари весь взмок :shock: кое-как отшагались,помылись и бежать валяться в деннике пока мамка пытается нацепить удавку.После пары неудачных попыток он удавку отобрал и выкинул из денника :twisted: пришлось отвлекать-нацепили и я под опять начинающиеся губошлёпства тихонько свалила :wink:

Вот фото,тока оччччень маленькое(с телефона)

sm304fdc48.jpg
 
Сверху