"Золотая подкова"

Была несколько недель назад в этом клубе, впечатления очень противоречивые.
С одной стороны, понравилось, как занимались (тренер Алена), конь классный (Охотник), раздевалка теплая, чистенькая, обстановка в целом приятная... Плац хоть и не большой, но не сказала бы, что тесно - вовсе нет. Но вот большой минус это отношение.
Не со стороны тренера, а со стороны местных "обитателей". Одна мадам такая распонтованная, сразу взялась командовать, стоила из себя невесть что, всячески показывая мне "мое место". Мол она тут такая в доску своя, а с "новенькими у нас тут не церемонятся". Я-то сама человек не конфликтный, да и порядки мне их неизвестны, поэтому я поначалу-то уши развесила, а потом такая злость взяла...
А вообще я от многих слышала, что этот клуб характеризуется таким неприятным явлением, как "конюшенные девки". Самой пока сказать трудно, была там всего лишь раз.
 
Люди!! Кто туда собираеться в ближайшее время - прихватите меня. А то я уже давно собираюсь посмотреть что там, да как))
 
VictoriaL написал(а):
Еще минусы - конюшня располагается среди гаражей и рядом проходит железно-дорожная ветка - что создает иногда проблемы - лошади "пугаются". С одно стороны - ничего страшного. Но так часто как там, я нигде не падала. :) Но с этим уж ничего не сделаешь.
Плац открытый, и действительно небольшой, но вполне нормальный - примерно как в Дадмале. Раздевалка - в вагончике. А вот цены - вообще-то нехилые, порядка 500-600 рублей за занятие в выходной, .

Народ! Не как не могу понять, о какой конюшне идет речь! Видела рекламу этого КСК Золотая подкова , в пансионате Лесные дали, но конюшня там вроде на територии около катка и помойму в бывшей бролерной и железной дороги там точно нет, а в том году мы детей наших там на оленях катали в санях и барышня которая соправождала олений сказала что они туда приезжают,а в году 2002 я заходила на эту конюшню, встретил нас молодой человек,лошадей было всего 4! Один серый который карету таскал, гнедой на котором по словам молодго человека никто пол года уже не ездил,и еще пара лошадок на которых мы и поехали по територии пансионата (в лес), ну вобщем ничего плохова сказать не могу, но на данный момент удивляюсь или конюшню так переделали или их там две поясните мне пожалуйста! :roll:
 
Это клуб на Березовой Аллее (удобно ехать от м.Ботанический Сад, Свиблово или м.Отрадное), в черте Москвы.

Keei, я к 10 утра постараюсь, хотя не уверена, что заставлю себя так рано проснуться ))) В общем, где-то между 10 и 11, ближе к 10. Разовое у них стоит 400, как мне говорили, а абонемент 1500 (5 зан.). Но сейчас там грунт плохой...
Попала там еще к одному тренеру, Кате, кажется. Не понравилось... Конечно, на таком грунте особо не пофантазируешь, даже перемены было стремно делать, но что-то кроме банального "На Охотнике, шагом/рысью!", хотелось бы слышать побольше.
 
julyЯ занимаюсь в "Золотой подкове" уже два года.О Браслете,Рахате и Натсе я ничего не знаю.Видимо когда я туда пришла их уже не было.....
Быструю,Арго и Гагача купили.И они у нас стоят в орендованных денниках.
Судьбу Задонска и Чудесной я не знаю...Хотя я их помню.
Блеск,Охотник,Пуня,Ням-Ням,Дина,Макс остались.Воооот.Если захочишь что то по подробнее узнать,пиши.
 
Lady Hanieda,Катя больше коневод,чем тренер.Обычно она заменяет Алёну за тренера.Лично я про Катю плохого ничего сказать не могу.
 
Браслет,Чудо и Натс проданы.Задонск стоит у начальницы за городом.Быстрая НЕ ЧАСТНАЯ лошадь.не знаете-не пишите.Девок я у нас тоже не наблюдала,странно,кто бы это мог быть...
 
Lady Hanieda написал(а):
Keei, я к 10 утра постараюсь, хотя не уверена, что заставлю себя так рано проснуться ))) В общем, где-то между 10 и 11, ближе к 10. quote]
УУУ ...это не удобно(( я учись,а забить не получиться,может меня еще кто подхватит?
 
Всех жалко,а он энфиземник с больным сердцем...Вот сердечко и подвело
 
Серая лошадь написал(а):
Lady Hanieda,Катя больше коневод,чем тренер.Обычно она заменяет Алёну за тренера.Лично я про Катю плохого ничего сказать не могу.

Я ничего плохого и не собиралась говорить. Но занятие не понравилось. Все сразу наложилось: и грунт, и малая заинтересованность тренера, и абсолютно нерабочее настроение коня...
А вот у Алены действительно здорово было, тут не поспоришь!
 
Народ, кто там бывает, ответьте. Там сейчас тсоит конь, Клен (Заклинатель), орловский рысак, бурый, на морде проточина, ноги белые. Как он там?
 
Леня лучше всех у нас. Он любимец Кати,которая коновод.Она с него пылинки сдувает.Вчера у нас Никулин был.сказал что Ленчик в отличной форме.3 декабря Клен и Катя едут в Сокольники на свои первые совместные соревнования.так что хорошо все у него.
 
Ой, как я рада за него! Клёныч он замечательный! :lol:

Сколько прыгать будут? Удачи им обоим!

P.s. - Хм.. Никулина-то каким ветром занесло? :lol: Хотя, он всегда в делах, в делах... :lol:
 
Арго, а про Голоса ничего не расскажите? В мою бытность там его работала девушка, Вика. Очень забавный такой конек, со шрамом на попе. Этой осенью коня уже не было. Он оставил такое хорошее впечатление о себе, когда мне его на занятие дали...
 
завтра Клен едет маршрут 90 см.Голоса нет в живых уже лет 5 точно.Раньше в конюшне было стойловое содержание и сосед Голоса Охотник вспорол шипом ему живот.Ветврач оказался уродом и зашил ему пузо тонкими нитками.Конь повалялся и все...Естественно с пола внутренности уже не вставишь обратно.
 
Клен прошел маршрут с результатом 4 ш.о.Никулин даже шоколадку подарил :D
 
Сверху