"Золотая подкова"

Надеюсь это не последние соревнования Лени.будем ждать следующих выступлений.
 
Золотая подкова

Расскажите мне пожалуйста о "Золотой подкове",которая находится в Кузьминках. Свои впечатления,условия,о лошадях.....
 
А в конюшне чистенько???и подскажите нормальных,спокойных коней под чайников!!я прост в Отрадном живу,хочу попробовать...
 
Боже, мир рушится на моих глазах... Быструю продают и... Охотника! :cry: Хоть бы он в хорошие любящие частнве руки попал!
 
Я стала заниматься на этой конюшне......
цены:1 занятие-400р
абонемент 5 занятий-1500р
на выходных проката нет,только по записи....
Лошади:частники:
Быстрая-арабо-терская...белая с гречкой...довольно спокойная,но отчасти пугливая....всё время выесняет отношения с Идолой
Идола-рыжая,стоячая подстриженая грива....довольно пугливая и агрессивная....
Олеандр- жереб...на вид вороной с белой полоской на мордашке....высокий...характер не изучала
Витязь-мерин,1999г. Кусается при плохом настроении,отбивает при проходе сзади него....один глаз голубой....сам он вороной...полупони
Виртуоз- полупонь....Жеребец....хорошо прыгает,любит чтонить пожевать...довольно бешеный....под седлом так,нормально...
Гагач-высокий,спокойный,,гнедой конь...любопытный...любит ржать...
вродь всё...на частниках нет проката....!
прокат:
пони:
Ням-Ням(просто Няма)-соловая темная масть,оправдывает кличку,может кусаться....катает в городе...
Дина-чёрно-белая поняха,изредка кусается...нелюбит мыться....довольно сильная.....катает....
Пуня-самая милая серая поня,довольно высокая....никогда не укусит и не отобьёт...любит цаловаться......катает...
лошади:
Заклинатель-высокий конь...белая полоса на треть мордахи...в деннике дерётся со стенкой....под седломнастоящиё ЗАКЛИНАТЕЛЬ....када работают....не под новичка...
Майка-кобыла...соловая...оч спокойная,невысокая,под новичка....
Буян- конь,высокий,вороной....прыгает хорошо...отлично отзывается на шенкель...характер не изучала
Блеск-конь...довольно пуглив....гнедой с розовым носиком...ленив под седлом...
Забава(зорька)-спокойная рыжая кобыла..любит общение...не под новичка...
Ирбина-полутяжеловоз....серая...наглая в деннике,спокойнаяч на улице...под седлом ленивая,плохо отвечает на шенкель...любит покусаться,может отбить...
Мальвина-реальная кобыла,серая...спокойная...под новичка,под седлом активная....
Охотник-рысак,серый....очень сильный....может укусить...полон энергии...под умеющего всдника....любит свободу....

кого забыла,говорите...я не очень хорошо знаю всех лошадей,исправляйте....я новичок....
 
Скажите пожалуйста, а в какое время по будням начинается последнее занятие?
Меня интересуют занятия 2-3 раза в неделю (конрур или выздка не важно - оба направления интересны), если можете подскажите пожалуйста условия и цены на это
 
Ну, народ! Ну проявите уважение к чужому любопытству!!! Напишите о Браслете хоть что-нибудь! Ваши воспоминания, личные впечатления. Ностальгия! И еще хочу до конца для себя решить - здорово я ошиблась, когда его поменяла на Тару, или угадала?
 
А что с постоем? На сайте вроде как написано, что постой только в Аббакумово есть. Кто-нибудь что-нибудь знает?
 
Люди, а про Золотую подкову в Кузьминках расскажите!

P.S. Сама там занимаюсь)) Хочу узнать Ваше мнение!
 
Ой... наткнулась на тему. А Цицерон теперь в Золотой Подкове? Такой беленький худой? Я его по Мустангу знаю.
 
Цицерон оказался в Подкове незадолго до моего ухода оттуда :( Это было 3,5 года назад... Как сейчас - не знаю.
 
Что там сейчас происходит? какой народ?какое отношение?интересует больше,то какое отношение к лошадкам? не знаете нужны ли помощники и стоит ли туда идти в качестве помощника?
Я про ту конюшню которая на Березовой аллее
 
Сверху