не вороной, не караковый. Янтарный+серый+гнедая пепетка.

_дикая_

Опытный









Привет всем! Но вот и я уже одним шагом частный владелец...)))))))))
Началось все очень давно, это была мечта детства, потом подрасла, все поутихло, и вдруг меня в какой-то момент осинило-а ведь была у меня мечта, и ее сейчас возможно осуществить. С этого момента все и началось. Сначала прокат,возвращение к моей конной жизни, а в это время пока просматривала форумы, потом напоролась на ссылку про мясных лошадей, слезами обливалась, а потом вот оно, к нам на конюшню привозят новую лошадку, он мне сразу нравиться, но конь частный. Но как только его увидела, он мне сразу понравился. Так и шло время, я все проглядывала темы с продажей, но все никак не решалась. А тут в один прекрасный день приходит мне смс;
-хочешь коня в аренду
-какого коня?
-ну того самого
я не раздумывая отвечаю, что да, а потом почему-бы и нет, поднабраться опыта, посмотреть, что такое быть ЧВ.Время шло, и я его полюбила, хотя это была любовь с первого взгляда, ездила к нему, хотя он находиться и не близко от меня, но знала, что моим окончательно он не будет. Потом в дальнейшем знакомство с девушкой, которая давно с лошадьми занимается и хочет жеребенка, но т.к. одна стоять не хочет, тоже долго не решалась завести, и вот нас сводит судьба, и мы буквально после пары дней знакомства едем смотреть лошадок, сначало чуть в Воронеж не сорвались...
Если честно посмотрели мы всего одного жеребюльку и 2 лошадей, знаю, что так не выбирают, но для меня это проще, потому что потом я начиаю разрываться, кого-бы взять. Она берет себе жеребенка, за которого я сегодня ездила отдавать залог,хотя он не совсем целый, он слепой на один глаз. Потом едем на другую конюшню, нам показывают орловского серого жеребца. Красавец, молоденький, мягенький, но в итоге его решили не продавать и оставить все-таки себе, это я узнала вчера. Потом у нас уже нету сил темнота на дворе, но мы все-таки едем смотреть конника, которого, как выяснилось подруга знает с рождения.И когда я вжу это чудо, он весь такой плюшевый, яркий, как солнышко, но не вороной и не караковый, как я хотела, а рыжий))))))) Цвет говорит за него, такой же хитрый маленький бесенок :twisted: .Пока мы с ним знакомились, он чуть не оторвал мне все карманы у куртки :D Я раздумывала сутки, и решила, раз у меня к нему душа легла, значит надо брать, и вот это чудо почти мое, завтра еду забирать на него документы.У него сегодня была плановая вакцинация, поэтому перевозить его буду дней через 10, а пока есть время поискать постой, чем уже в плотную и занялись, завтра поедем смотреть 2 конюшни))))))). Так что ждите скоро фотки переезда мерена с малышем :lol: будет ему теперь папкой. :lol:
 
Блин! Ну почему если люди хотят вороных или караковых, то получают серых или рыжих? А фоточки ждем! Поздравляю с рыжим счастьем!
 
спасибки, фотки обязательно будут и очень скоро...такава судьба получать, не точто мы хотим, хотя не думаю, что цвет имеет значение)))))))
 
Маленькая поправочка :lol: Я та самая сооучастница происходящего :D . Я знаю коника не с детства, а с конюшни где я бывала раньше, не долго знаю, но впечатления очень хорошии всегда были... :roll: . Замечательны пуФик :!: Поздравляю :!: :!: :!:
 
я тебя тоже поздравляю, мы теперь в одной упряжке)))))Так что многое вместе предстоит
 
Приветик! Поздравляю тебя! Сбылась твоя мечта! Очень хочу на это рыжее чудо посмотреть! Ксати я сама именно рыжих ну просто обожаю. Да, вороные - это тоже что-то потрясающее, но рыжие... Так что не забудь выложить фотки или я тебе тогда в аське напомню :twisted: .
ЗЫ с дневничком!
 
Ж и з е л ь написал(а):
Приветик! Поздравляю тебя! Сбылась твоя мечта! Очень хочу на это рыжее чудо посмотреть! Ксати я сама именно рыжих ну просто обожаю. Да, вороные - это тоже что-то потрясающее, но рыжие... Так что не забудь выложить фотки или я тебе тогда в аське напомню :twisted: .
ЗЫ с дневничком!
спасибо огромное, как только переедем, а планируется это 16, можешь приезжать, ждем в гости с лакомством)))))) :roll:
Так что с сегоднешнего дня я полноправная хзяйка этого чуда и полноправный ЧВ :D сбылась мечта "дурака")))))))))))))))
 
_дикая_ написал(а):
Ж и з е л ь написал(а):
Приветик! Поздравляю тебя! Сбылась твоя мечта! Очень хочу на это рыжее чудо посмотреть! Ксати я сама именно рыжих ну просто обожаю. Да, вороные - это тоже что-то потрясающее, но рыжие... Так что не забудь выложить фотки или я тебе тогда в аське напомню :twisted: .
ЗЫ с дневничком!
спасибо огромное, как только переедем, а планируется это 16, можешь приезжать, ждем в гости с лакомством)))))) :roll:
Так что с сегоднешнего дня я полноправная хзяйка этого чуда и полноправный ЧВ :D сбылась мечта "дурака")))))))))))))))
Ну уж про лакомство могла бы и не писать :lol: :lol: :lol: , я уж как-нибудь догадаюсь))))). И вообще, сбылась мечта конника, а не дурака)))) Еще раз поздравляю!!
Кстати, куда встаете то? И как зовут твою мечту?
 
а об этом потом, сначала переехать надо, могу сказать, что недалеко от меня и что переезд намечен на пятницу, так что ждите фоток))))))
 
Поздравляю с почти частным владением :) Рыжие это класс, хотя вреднючии они :roll: Вообщем жду фоток и рассказов :)
 
Lievre написал(а):
Поздравляю с почти частным владением :) Рыжие это класс, хотя вреднючии они :roll: Вообщем жду фоток и рассказов :)
ага, вреднюга еще та, а главное хитрющий, чертята так и водяться в голове)))))))), а с виду такой безобидный ребенок, но просто плюшевый ангелок :D :wink:
 
_дикая_ написал(а):
а об этом потом, сначала переехать надо, могу сказать, что недалеко от меня и что переезд намечен на пятницу, так что ждите фоток))))))
ОК, ноу проблем))))
Удачки вам завтра, хорошо погрузиться и выгрузиться!
ЗЫ заинтриговала, право...
 
поздравляю! хотя, немножечко жаль- наверное, теперь не скоро в наши края...
 
ЮлияЛ написал(а):
поздравляю! хотя, немножечко жаль- наверное, теперь не скоро в наши края...
Ты непредставляешь, как я переживала и переживаю, просто не могу с ним расстаться,ведь он такой ....встречает меня, когда я иду, буду безумно скучать :cry: ты знаешь про кого я... а в ваши края обязательно буду приезжать)))))и летом всеравно вместе пойдем в поход)))))))и еще кого-нибудь возьмем
 
Вобщем день у меня начался с того, что с работы утром я побежала быстрее домой, потом в ванну, встретилась с Ольгой-это девочка, которая жеребенка купила. Потом позвонил Кирилл(кстати ему огромное спасибо, что он, когда я позвонила и попросила перевезти лошадок, он не отказал, хотя в этот день у него были свои дела,он нам очень помог), сказал что подъехал, и мы пошли к нему навстречу. Встретились, загрузились в коневоз и отправились в путь.
Сначала приехали забирать Тосика, немного правда заблудились, не туда свернули. Он стоял, как не в чем не бывала и докапывался до другого коня.Пока мы грузили аммуницию в коневоз, Тосик стоял на развязках и ждал своей очереди))))))). Загрузился он просто идеально, буд-то так и надо, чуствовал себя в коневозе, как дома.
Потом мы очень быстро доехали до Булатниково, где забирали жеребенка...вот тут-то все и началось. Он не в какую не хотел заходить, как тока его не уговаривали, упирался во всю, потом мы одели ему наголову тряпку и переставляю одну ногу за другой завели.
 
в коневозе они стояли смирно, закрыли и поехали дальше. До нового дома мы доехали быстро.Нас уже встречали, были подготовленны денники)))). Потом мы начали выводить, мелкий, как и в самом начале упирался, не хотел выходить...то не заходит, то не выходит...но все-таки вывели. Потом пришла очередь Тосика, он вышел, как не в чем не бывало, зашел в денник, и от радости, что он такой огромный сразу стал валяться в опилочках. И вообще чуствовал себя, как дома, вовсе никуда и не уезжал. Познакомился с соседями, особенно с рядом стоящим старым рыжим жеребцем-дончаком, который, когда к нему лез Тоська, орал буд-то его режут :lol: Потом мы сходили в магазин за тортиком, попили чай, промыли плечо мелкому, протерли глаз и решили пойти погулять с Тосиком, познакомить с местностью и кобылой Хондой-это русский тяжеловоз), тут все и началось....Сначала я утопала в лужах, т.к. была в кедах, просто не рассчитала, что он так хорошо перенесет переезд буд-то его не было и мы пойдем гулять. Шел он не очень спокойно, а я пыталась выбрать место, где посуше, чтобы окончательно не утопнуть...
 
В итоге я сама не поняла, как получилось, но я стою в руках с чумбором, а впереди меня выбегает Тоська и начинает нападать на кобылу, потом начинает козлить и бегать, сколько у него было радости, что он СВОБОДЕН... Потом поел елочек , еще побегал, покозлил, и после 5 минут развлечений подошел за яблоко, на этом прогулка на сегодня закончилась и мы отправеллись в денник)))))). Жалко в тот момент не оказалось под рукой фотоаппарата.Но ладно думаю, мне еще много веселья предстоит)))))

b665eaa7ecbe.jpg

15ef310498a4.jpg

654ccfb58478.jpg

1c84007147e0.jpg

c3b1b08d53dc.jpg

ecc7f84efead.jpg

4b023136fc19.jpg
 
поздравляю с удачным переездом! хорошо, когда конь его спокойно переносит и грузится без проблем! ура ура!
 
Сверху