Душа лесов

Пытались,чесное слово,но просто кадры были неочень удачные,но сделаемс раз так простите :wink:
 
Вот хочу познакомить поближе с Бонявым.
Его привезли весной,первое время он подпускал к себе только хозяйку,на других людей крысился и поворачивался задом.Сначала он мне как-то не понравился,я там была с одним коником, которого
привезли днем раньше.И вот как ранним утром пошла с Пышей общаться,а он так мило через щелочку смотрит,рашила я к нему зайти.Стоит такое лохматое,такое смешное чудо,но к себе не подпускает...Достаю сушку,мнеться,тут резко подходит цапает и быстро снова в угол,смотрит,еще одна,мнеться подходит берет уже нежно,но уже не уходит.
Перестала хозяйка совсем приезжать,день стоит,два стоит,три стоит....дозвонились,дала разрешение коня брать.И вот в лесу на самом высом коне нашей конюшни я сижу,даже не просто сижу ,но и рулю сама,а конь то,шага совсем незнал,выездку бежить понимаетели,а чего он только не боялся,больше всего мы испугались пачку от сухариков...Пол часа он на неё фиркал,но не пройдет мило,вруг кусит...А как мы летели от воробья,признаюсь мне первый раз было страшно в лесу...Он летит,слезы на глазах,ёлки в рожу,уже даже не подорожке летим,а по непроходимой чаще,одно колено я уже на сосне оставила,ходили потом искали,мне повезло что перед нами возникла конава,не ститая,что я туда чуть не улитела...На следущий день было немного получше,уже знала,что от него ожидать
И вот спустя несколько месяцев,этот пугливый конь,занял место в моих самых любимых коников,а их немного(Чародейка,Анжар,Сигнал,Восторг)И вот теперь Боевик
Как то ехали поздно, обратно идем темнота непробивная,ничего не видно.Тут Он спотыкаеться и падает на колени,я-"Упала".Ожидала,что конь резко попытаеться встать,а я на ухах,уже приготовилась,так нет все произходит наоборот.Он опускаят попу на землю и затем медленно поднимает бошку,чтоб я скатилась по шеи на седло,убедившись,что я уже сижу только тогда поднялся,разве не прелесть

Я и Босик
b3dcc73f8290.jpg
 
Ох неужели мой дневник кто-то смотрит :lol:
Ах,даже приятно :wink:
 
Ну, наговариваешь - читаем, следим за обновлениями - только их мало!!!
Больше фотографий и рассказов. Здорово получается :wink:
 
"Один день из жизни Хвастуна"
Стою.Копытом бью.Жрать прошу,хоть и обед был час,но кормят же только четыре раза в день,а кушать хочется всегда!О,идет,стопудов ко мне идет!А вкусности где?Где вкусности то?Не пойду я на развязки!Ооо кусочек,я уже даже не иду,а бегу1Не люблю я эти развязки,ся покрутимся,повертимся и сена дадут,чтоб успокоился,разве я не умненький?Ся еще и амуницию принесет,поседлает и манеж или в леса. :cry: Ну если в манеж,то по прикалываться можно будет: в кусты полетать :wink: Под другую лошадь,которая заходит на препятствие :lol: ,красота!Эй, слышь хозяйка,а седелка то ,не то,ты там чего-то перепутала!!!Нет,кажись это я чего-то не догоняю?Зачем санки?Зачем такие длинные поводья ?
Воздух свежий,солнце светит,ну что ты копошишься мой друг прелестный?Ну что ты там ковыряешься?Ну что ты там все завязываешь?Все?Ну не ужели!!!Эй,а по нежнее,не могла,попа то ,неказенная!Идти?Куда идти?
Странная тут система"Ниппель",сама сидит там ,где-то сзади,а мною управляет,вам так не кажется?А в санках мне больше нравиться! Никто не сидит на спине,и не ПИНАЕТСЯ :!: .............Что?уже домой????????????Все вот еще один поворот и финишная прямая,быстрее-быстрее!Все дом,снимай быстрее с меня эту бяку!!!Эй,а ты ,где,опще-то ,я в прядки не собираюсь играть!Ну воть и идеть,и года не прошло!Что-то она немного злая,и в снегу вся.....МАМА, я же ее потерял :shock: ............Морковка...Вкусная...Я подойду,только ты вооон ту вот палочку выкинь...Ну спасибо,люблю я свою хозяйку :lol: :lol: :lol:
 
Тут у меня решила сесть на Пышку,была не самая счастливая,кобылу не расспинать,еле-еле душа в теле.Чтоб кобылу собрать мама мучилась минут 15,но все равно не получилось.Вот что значит,довать лошадей девочкам без присмотра.Но после этого дня Пышку мама взела под себя,и буквально через несколько дней,кобыла все вспомнила.

Митрошина Оксана Михайловна решила сесть снова на лошадь

97745fdf5a68.jpg


736105df6bb5.jpg
 
Слушай, а мне понравилось! Особенно про один день из жизни Васи! Классно, Вичка! Продалжай в таком духе!


Если не врубилась, то это знай, пишет тебе Лика! :p
 
Лика тутося есть еще дневник Маши,только она в пропонях,у нее называеться "Любовь через жизнь...."
 
Пышка,наша одна из самых спокойных лошадок
0e856eb8b1c2.jpg


Есть у нас одна угарная кошка,она подходит к ведру с водой,окунает лапу в воду,и слизывает воду с лапы,хотя неподалеку стоит миска с водой.А потом давольная ложиться спать.....

de3953d14197.jpg

dd624d62a45b.jpg

1708e0ff06fa.jpg

b6e9840b60df.jpg
 
Эгоистка написал(а):
У Кати – 10-летний игреневый арденнский тяжеловоз Орлик. ... Вот он:
a_2f2c4d.jpg

Небольшая поправочка, он не игреневый. Игреневый - это шоколадно-коричневый с белым хвостом и белой гривой. :wink:
 
Вероника, а что, Пыня теперь не мочит собак?
Настя, ты имеешь в виду, что Орлик - недостаточно шоколадный :) ?
 
Эгоистка написал(а):
Вероника, а что, Пыня теперь не мочит собак
Пыша,ся спокойная как танк. Убивает их только в том случае если собаки совсем наглые,лезут под копыта.А с Фасом(это так зовут нашу собаку)она играет и спят они вместе.Фас очень интересный собакин,раньше постоянно ходил на могилу Джабара,и защищает кошек,от других собак.


Тут сбежал у нас Боевик,извался в навозной куче,пошел пристовать к Орлику,но долго у него не задержался, не интересный окозался собеседник,дальше пошел знакомиться с соседом напротив т.е. с Восторгом.Этот оказался более интересным собеседником,и оторвать их было уже сложновато...
79ea39c6e9c7.jpg

39292b53aee4.jpg
 
Прочитала весь твой дневник мне очень понравилось)
Твой коник очень симпотичный)
еще мне очень понравился Бонявый)
кстати вопрос а что там у вас за шоу такое проходит?) там где все на ковбоев похожи)
Жаль что вы в Питере, я вот в Москве. Была пару раз в Питере мне очень понравилось)там сосновый бор очень красивое месно)
ты кстати очень на маму похожа)
 
Там у директора фирмы был юбилей,вот они и приехали в Рощино,и заказали это шоу.Готовились месяц несколько дней в неделю,все равно накасячили,хорошо,что народ этого не понял :lol:
 
Ура, ура, ура :!: Ты вывесила эти фотки :!: Прикольно,супер :D А вот у меня не одна с Боевиком не получилась......мимимими :cry: А остальные я потом на Эквастриан вывешу в свой альбом!
 
Дык выстави сюда.............
Могу в личку написать как их выставить!!!!!!!!
 
Эх,полным полна моя конюшенька
Есть латвийцы,рысаки
Выбирай коня хорошего
Мне кормить их не с руки
Этот бьет,другой кусаеться
Третий к смене не привык
На барьер как лось бросаеться
Вырвать повод наровит
Этот ангел тихий скромный
Коль стоит он в денике
Вывел,сел,козел огромный
Дальше скачет на легке
..................................
Лондон парень не плохой
Только ты его не тронь
За седлом и за подпругой
А то дрыгнет он ногой
Вороной такой хороший
Если не стоял три дня
Вывел,козлит как сволоч
Позабыв,что сверху я
Пыша-это просто Пыша
Знай себе её корми
А как только покататься
Так поди ка разгони
Рыжая с лохматой челкой
Свиду просто ангелок
А как только прозеваешь
Упс,в конюшню увалок
Есть у нас два жеребенка
Замечательных ребенка
Когда подрастут они
Сочиним про них стихи

(Пародия)
 
Сверху