кск Триглав в Москве

Anonymous

Guest
Привет, народ)
кто знает что-нибудь про конюшню на фрунзенской присылайте свои отзывы о ней. И раскажите про свою любимую лошадку, если она там есть)
воть у меня любимая лошадка это Тайна к нам её привезли со всем дистрофиком, а сейчас на неё просто не возщможно на любоваться!!уж очень она красивая кобылянская)))
так что пишите ваши отзывЫ) буду ждать
 
Приветик!!Это самая классная конюшня!!У нас очень хороший колектив!А моя самая любимая лошадка-это мое любимое рыжее чудо по кличке РОВ!!!!! :lol: Правда сейчас он там не стоит, :( но я все равно его очень люблю!!!!
 
Сколько у вас стоит постой лошади,и что твходит в стоимость :?:
 
у нас к сожалению нет свободных денников, но возможность ездить верхом и бесплатная школа верховой езды для детей от 12 до 16.
 
Конюшня находится при детском парке. Детей набирают где то с августа, чтоб место успеть занять, а так похорошему это происходит в начале сентября. Сначала детей учать ухаживать за лошадкой, сразу сажать никого не будут, через пару дней они сначала будут делать всякие упражнения на шаг уи на корде, потом уже может через пару месяцев смогут самостаятельно рысить. Ходит туда следует часто и не пропускать занятия. в конюшне есть 2 пони, но сажают детей только на одну так же есть 5 больших лошадок, но под детьми работает только четверо. Так что если будет много народу то максимум им поездить минут 30 или 40. Так же в конюшне есть кухня, где стоит холодильник и микровалновка, так что приносите еду))
в этом году тоже был набор но никого не осталось((
так..вроде все сказала) а вот еще эта бесплатная школа для детей которые ходят не для того чтоб поездить для того чтобы пообщаться с лошадкой. для взрослых там тоже есть занятия вроде 350 в час..только я не помню :oops:

ну все ...если будут вопросы пешите с удовольствием отвечу))
 
Tauna привет!Ты немного перепутала с начала сентября уже занятия!!! :lol: А детей набирают еще с мая!!А вообще желающих очень много,а мест ограничено!! :( Вообще у нас очень много хороших людей, правда не все остаются!!!
 
А мне там,не очень нравится.Но любимица это Дакия(Дуся)
Taunaа вы там кто,может мы встречались.Я правда не езжу,а только,когда скучаю полошадкам,прихожу смотреть.Орешек красивый.
Я тут видела, как Адельфина разнесла девочку,и она треснулась почками о забор...Ужасс.И зачем на нее новичков сажают.
 
вообще то эта девочка далеко не начанающая. Просто она не знает кобылу да и в ывидимо мтоже. А высобственно вы кто??и почему вам так не нравится??а на Адельке у нас вообще мало кто ездит, так как справится с ней может только опытный всадник, уверенно сидящий в седле.
 
Я же писала я прихожу СМОТРЕТЬ.У меня там подруга занимается на
Мрии.И кстати,раз девочка хорошо ездит,почему она ездила на корде?
 
Вы кобылу не знаете, и я думаю мы вам врядли вам сможем обьяснить почему она была на корде!!Так почему вам у нас не нравится???
 
Я знаю эту кобу.Я видела ДРУГУЮ девочку, НА ЭТОЙ поне, БЕЗ корды.
и я писала,что мне там НЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ клуб.Но я НЕ говорила,что Триглав мне не нравится!
 
Все-таки, какой профиль у школы?
Бесплатная школа для детей, а чему их там учат??
Выездки нет, эт я уже поняла... Может, конкур?
Или просто катания...?
 
и что же вы знаете о аделе??? если бы находились в конюшне столько времени сколько мы ввы бы действительно знали кобылу, а так это просто....
а эта девочка которая видимо была без корды была либо машечка или женя так как они могут сней только справиться. и наш тренер не за какие шиши не могла и не может посадить новичков на аделю.
позволь узнать сколько тебе лет??
 
в этой школе детей учат уверенно ездить. конкур там бывает на 3 год обучения, но очень редко)))
и кстати там мне сказали все иместа заняты, но там может кто то отказать ся и вы можете спокойно занять екго место , только надо к тренеру подойти и поговорить.
 
Тайна врод енизинькая, и гнедая))костлявая раньше была а сейчас просто чудо))
а вы что занаете эту кобылу???
 
Я видела её в Аванпосте в прошлом августе. Её тогда активно на продажу предлагали.
 
ну воть и на предлогали))
я правда не думаю что это та кобыла. потому что она вообще из какой то деревни, хотя я могу и ошибаться. Мне говорили что вроде она из теплых краев. НО я могу ошибаться. и еще говориили что в детстве её заездил жирный мужик и от этого у неё больная спина, но ядумаю, что в ваванпосте такого не может быть))
 
Tauna ты немного ошиблась, кобылка у нас из Аванпоста!!!!!!! :lol:
 
Сверху