Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
НЗ, Вы не любите одноклассники? Странно... А как же убойная цветовая гамма, розочки, подарочки, оценочки, "класс", "мои гости" и прочие радости в стиле "смерть эпилептикам"? :D
 
Таня, я тебе щас на мыло скину. :)
НЧ, про это у нас с Вами уже была беседа, вроде летом.
lMM-8vAS69o.jpg
 
Вам не кажется, что Вы меня мало осыпаете пумпонами и розеточками, чтоб я решилась на такую измену?
lMM-8vAS69o.jpg
 
Так, Борзый Самовар, ты плохо пиаришь свою тему на форуме. У нас оказывается куча народу, кто не знает что такое "Певец" :confused: Остаешься сегодня без пумпона! :confused:
 
Так, Борзый Самовар, ты плохо пиаришь свою тему на форуме.
папрашу! папрашу, тов. модератор не отбирать лавры создания уникальной, мегапопулярной темы у Сирин!

И вообще. Весна, гуры, ПНИИГЛ. Мне медаль надо дать, что я помимо основной работы в Певце тоже пишу. Правда евротему совсем забросила, не успеваю ((((

А вообще. ну-ка мне ссылку, кто это еще у нас про Певца не в курсе? :cool:
 
Вам не кажется, что Вы меня мало осыпаете пумпонами и розеточками, чтоб я решилась на такую измену?
Можно подумать, я их по ночам рисую. Да вы вообще представляете, во сколько стыренных у вас в евротеме денег мне обошлась доставка пумпонов из шерсти мексиканских тушканов и гималайских йети???
 
Ну, знаешь, нашла чем хвастаться.
Я тоже помимо двух работ успеваю тут ковыряться, и что это доказывает? *где тут смайлик руки-в-боки-стук-ногой*
А Сирин настолько мечтала избавиться от Певца, что ее новый форум от него избавил сам :D
Про Певца в личке написали, так что... тайна переписки и все такое :D
 
Я тоже помимо двух работ успеваю тут ковыряться, и что это доказывает?
это доказывает, что ты - комплексно несчастна! только учти, это не я придумала!
Это гуру в результате мучительных и долгих раздумий пришла к подобному выводу. Все, кто шарится в интере - комплексно несчастны.

Про Певца в личке написали, так что... тайна переписки и все такое
ужас какой, не знать Певца! так может они про ПНИИГЛ тоже не в курсе??? :eek:
 
папрашу, тов. модератор не отбирать лавры создания уникальной, мегапопулярной темы у Сирин!
У Сенди, если мне не изменяет память. Кстати, а почему изменился ник ТС? Или, все-таки, Сирин? Ай, пофиг.
Гы, Зара была не в курсе. И написала об этом в дневнике. Теперь-то знает. Поняла, куда я всех у нее в дневнике приглашала.

Народ, что такое "комплексно счастливый"?
 
так может они про ПНИИГЛ тоже не в курсе??? :eek:
Стопудово уверена что не знают o_O
Пора заводить отдельную тему, типа "оглавления по форуму"... Тут у нас садочек, тут у нас дурдомчик, а вот сюда лучше не ходить :D
 
Тут у нас садочек, тут у нас дурдомчик, а вот сюда лучше не ходить
А где у нас дурдомчик? Я даже знаю, кого туда надо поместить! ))))

Комплексно счастливые - это карапузы в луже из видео выше.

Пожалуй, автора комплексной концепции состояний человека ваша версия не слишком обрадует ))))
 
Ты знаешь, если бы у меня была возможность побыть таким карапузом на недельку - я была бы комплексно счастлива :D
Дурдомчик у нас тут :p
 
Ээээ, не надо людей путать - дурдомчик у нас в евротеме!!! Там полный набор всего.
А здесь "сюда лучше не ходить"! Забыли? Здесь обсуждают проконевцев за спиной!

Кстати, меня сегодня совершенно случайно выкинуло на 829 страницу, а там такие фото красивые
http://www.prokoni.ru/forum/threads/ja-umnyj-i-pevec-flejmuem.145156/page-829#post-2985415

Почему больше нет "перейти на страницу ..."?

И вообще, певцу нужно оглавление.
 
Сверху