Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Огромное количество книг одновременно – это режим института, когда ты вообще ничем другим не занят, или занят ограниченно. Имеет смысл, если читать по темам и с разбором каждой. То есть, всегда есть кто-то, кто поможет отфильтровать шелуху. И в институте эти книги не разноплановые, на серьёзные предметы приходится не одна книга, и в принципе предметы объединены одной областью или точками приложения. И всё равно мне лично даже в институте больше нравится циклическая система, когда у тебя 1-2-3 предмета в месяц. Это удобнее, хотя минусы тоже есть.
 
Вот как раз во время обучения в институте девять книг заходили легко, но наверно все же не в один день, и большинство из них плавно двигались в течении семестра.
 
я тоже весь день в разъездах. всё пропустила и осталась без помпона((
*торжественно*
Лыжный помпон для @karla
detskiye_remesla_518ru.jpg
 
Огромное количество книг одновременно – это режим института, когда ты вообще ничем другим не занят, или занят ограниченно. Имеет смысл, если читать по темам и с разбором каждой. То есть, всегда есть кто-то, кто поможет отфильтровать шелуху. И в институте эти книги не разноплановые, на серьёзные предметы приходится не одна книга, и в принципе предметы объединены одной областью или точками приложения. И всё равно мне лично даже в институте больше нравится циклическая система, когда у тебя 1-2-3 предмета в месяц. Это удобнее, хотя минусы тоже есть.
Одновременно однако ))
 
когда читать-то все?
либо 9 одновременно растягивается на год))
\был у меня один знакомый
гордо заявил
- да вы не подумайте. я очень люблю читать, могу год не читать. могу два. а потом как возьмусь и читаю дня три четыре подряд
- журнал Крокодил?
 
В общем, я пошла радовать папу - у него день рождения! 93...
не теряйтесь, додайте помпонов тем кого пропустила)
 
И в институте эти книги не разноплановые

А вот когда они все именно разноплановые, тогда все дается гораздо легче. Например, берешь в библиотеке 9 книг и читаешь их каждую в своей время в течение дня. Мне сначала давали только три (такие были правила библиотеки), но библиотекари поняли, что я постоянно продлеваю, сначала стали разрешать одновременно до 5 книг, а потом и вовсе позволили держать на руках 9. Думаю, брал бы и больше, но там приходилось уже прямо-таки выцыганивать. Потому довольствовался тем, что есть. Подтверждаю, читать одновременно 9 книг не проблема. В том числе никаких проблем и с их усвоением. Думаю, можно и существенно больше, но не пробовал, поэтому не ручаюсь.
 
Как вы думаете ваша потенциальная теща будет сильно рада потенциальному зятю все время тратящему на чтение книг?

Я думаю, что нет. Но помимо этого она же еще и должна видеть во мне достойную партию для своей дочери. Книги тут играют не самую первую роль.
 
Вот так зазеваешся и останется без пумпонов ))

И я без пумпона. Хотя на меня было потрачено столько жирного шрифта. :(

Тогда мой ответ таков:
Понятия не имею, какое у вас там видение любви!

А у меня ТДО :rolleyes: Сижу, лишаюсь :p
 
Сверху