Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
укладывается в картинку детского наивного "Безумного Маска" последнего разлива. Который я даже не досмотрел, настолько он был туп и скучен
*оголтелая фанатка Тома Харди встала рядышком с фанаткой Камбербэтча*
У вас неприязнь ко всем сексуальным английским актерам?
 
А вот когда они все именно разноплановые, тогда все дается гораздо легче. Например, берешь в библиотеке 9 книг и читаешь их каждую в своей время в течение дня. Мне сначала давали только три (такие были правила библиотеки), но библиотекари поняли, что я постоянно продлеваю, сначала стали разрешать одновременно до 5 книг, а потом и вовсе позволили держать на руках 9. Думаю, брал бы и больше, но там приходилось уже прямо-таки выцыганивать. Потому довольствовался тем, что есть. Подтверждаю, читать одновременно 9 книг не проблема. В том числе никаких проблем и с их усвоением. Думаю, можно и существенно больше, но не пробовал, поэтому не ручаюсь.
так а мне вы расскажете как бросить все и начать читать уже?
*достает из-под шапочки длинный рулон-список ожидающих книг, вздыхает, прячет опять под шапочку
 
У мен на чтении 3 технические книги стабильно, параллельно, но не ежедневно три, прыгающе. егодня одно, завтра второе. Все они треубют практической работы с ними (код или электроника) И никакая больше не укладывается. Не хватает интеллектуальных сил, рельно. Почти перестала читать худ лит с 11 класса. Немного научпопа осталось
Для размягчения мозга использую интернет форумы и порталы типа хабра
 

Я думаю, в первую очередь то, как на все это смотрит сама дочь. Отношение к ней. Порядочность. Общее благоприятное впечатление. Доверие.
Кто-то из родителей смотрит на достаток, успешность, перспективы.

У вас неприязнь ко всем сексуальным английским актерам?
Нет, меня просто чуть-чуть веселит, что девушки и женщины фанатеют по всяким якобы сексуальным актерам и певцам, тогда как фанатеющих по гениальным писателям, режиссерам, художникам, композиторам и т.д. видно всё меньше.

так а мне вы расскажете как бросить все и начать читать уже?
Ну вы же не бросите все! :)
 
когда реально есть масса свободного времени.

Как может быть масса свободного времени в молодости ? :confused:

видеть во мне достойную партию для

Это из разряда ненаучной фантастики

*оголтелая фанатка Тома Харди встала рядышком с фанаткой Камбербэтча*
У вас неприязнь ко всем сексуальным английским актерам?

Рядом постою для внушительности вопроса )))

Кто-то из родителей смотрит на достаток, успешность, перспективы.

И тут вы, как говорят чехи, v průseru, причем в полном, ибо ни первого, ни второго, ни третьего )))
 
Нет, меня просто чуть-чуть веселит, что девушки и женщины фанатеют по всяким якобы сексуальным актерам и певцам, тогда как фанатеющих по гениальным писателям, режиссерам, художникам, композиторам и т.д. видно всё меньше.

А меня чуть чуть веселит что в вашем ряду сплошная богема да деятели искусства
Фи
Где ученые? инженеры? где те. кто строят ракеты, иззобретают лекарства от рака, сочиняют безопасные алгоритмы шифрования для ваших денег?
Режиссеры. Фи.
Низко летаете
 
Нет, меня просто чуть-чуть веселит, что девушки и женщины фанатеют по всяким якобы сексуальным актерам и певцам, тогда как фанатеющих по гениальным писателям, режиссерам, художникам, композиторам и т.д. крайне мало.
Они не якобы.
4cKcLtv.gif



img20100527190412_3531.gif


Вот вы и беситесь. (с)
 
Да круг общения конечно интересный. И вопрос фанатения тоже нужно раскрыть. А то может Сергей считает что фанатеть это трусами объект забрасывать))
 
Как может быть масса свободного времени в молодости ?

Это смотря, что называть свободным временем.

а вы за меня не решайте

Ну ведь не бросите же. :) Вас засосало.

И тут вы, как говорят чехи, v průseru, причем в полном, ибо ни первого, ни второго, ни третьего )))

Ну скажите свою точку зрения.

говорю вам -- избирательнее подходите к выбору круга общения!
И кто же ваш идеал мужской сексуальности на сегодняшний день, кроме вашего парня?

Что неякобно в Томе Харди?

Главное, что он для вас супер-секси (oh yeah baby!) ;)

Где ученые? инженеры? где те. кто строят ракеты, иззобретают лекарства от рака, сочиняют безопасные алгоритмы шифрования для ваших денег?

Этих даже не решился перечислять - закидали бы тазиками сразу. :)

Что в вашем понимании означает "фанатеют"?

От анг. fan.

Все смотрят
Кто то говорит вслух, кто то нет
Смотрят - все

Вполне может быть.

Вот вы и беситесь. (с)

Ну мы народ простой, сермяжный, нам в своем навозе уже трудно постигать все прелести этого мира. :)
 
Есть физически сексуальные Есть интеллектуально сексуальные Есть никакие
Последних больше всего)
 
Кто-то из родителей смотрит на достаток, успешность, перспективы.

И тут вы, как говорят чехи, v průseru, причем в полном, ибо ни первого, ни второго, ни третьего )))

Ну скажите свою точку зрения.

Эмммм....точку зрения на что? Что ни по достатку, ни по успешности, ни по перспективам вы не жених родительсткой мечты? так я уже выше в цитате это сказала.
А вы точно читали по девять книг или картинки смотрели? Судя по сложностям с пониманием текстов больше похоже на второй вариант.
 
Сверху