Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну ведь не бросите же. :) Вас засосало.
а вы за меня не решайте))
так что делаем-то? хочу бросить все и читать книги
кто меня накормит? мамы папы отменяются, естессна

И кто же ваш идеал мужской сексуальности на сегодняшний день, кроме вашего парня?
тот, с кем я сплю, это ж очевидно
*разнузданно поправляет шапочку
 
То, что позволяет читать.

У меня была такая возможность несколько лет.

Есть физически сексуальные Есть интеллектуально сексуальные

Иногда интеллект можно додумать.
Замечал, что для женского обожания какого-то распиаренного образа слишком много и не нужно. Главное, чтобы в душу запал. А сам процесс этого "западания" непостижим даже для Господа Бога.

ни по перспективам вы не жених родительсткой мечты

Так вы про меня говорите, что ли?

кто меня накормит? мамы папы отменяются, естессна

На самом деле на простое пропитание не так уж много и нужно. Но у вас запросы, как я понял, поболее будут.

тот, с кем я сплю, это ж очевидно

А из звезд (известных личностей)? :)
 
Иногда интеллект можно додумать.

Эм нет)

распиаренного образа слишком много и не нужно.

Распиаренные образы это скорее к мужчинам

А сам процесс этого "западания" непостижим даже для Господа Бога.

Большинство компонентов легко просчитывается и не меняется много веков (в отличии мужских предпочтений, падких на тот самый пиар)
 
А из звезд (известных личностей)? :)
*поперхнулась
ну как со всеми пересплю, так расскажу..

какбэ реальную сексуальность можно оценить только при личном общении
а так ну есть красивые публичные мужчины, но с тем же успехом вы можете у меня просто спрашивать какой типаж мужчин мне нравится
 
Главное, что он для вас супер-секси
Я еще Монику Белуччи считаю супер-секси, не поверите. И много кого еще. Еще являюсь фанаткой Стивена Кинга (это если из современных писателей брать), но сексуальным его как то не считаю. Вообще люблю красивых, ярких и харизматичных людей, и фильмы с такими актерами люблю смотреть. А вы вот как-то странно успеваете подмечать тот факт, что мол все эти признанные широкой публикой актеры лжесексуальны, а почему это не так - опять не можете обосновать
 
Я еще Монику Белуччи считаю супер-секси, не поверите. И много кого еще. Еще являюсь фанаткой Стивена Кинга (это если из современных писателей брать), но сексуальным его как то не считаю. Вообще люблю красивых, ярких и харизматичных людей, и фильмы с такими актерами люблю смотреть. А вы вот как-то странно успеваете подмечать тот факт, что мол все эти признанные широкой публикой актеры лжесексуальны, а почему это не так - опять не можете обосновать

Лайк к Монике)
 
про оленей
MlddHxUQixgOG1ajqc8w24RuY9DLStIZUNB3v59MxE1rfpMbj4sR-A5Qg71ep58uIRAlhLSVONRfSHhi67_6QdiK5So8eJzQVD_0vSmUavyDnSPrmAhm1CZQ3Yw1HN2NROX8ClbYtmzV6yxUtQ3E14K5lXxS7ZHtFKmGhWg5gpTRkdp8LO9j6xuvtHePV32yut4olTyHhjQR8dzOS-zq7jjp_ZBaOe_a6uWVzNppdVPLJugSkdR9eWueY0T262Kw
 
Дожили, не успеваю догонять певца, хотя подозреваю, что мало чего пропустил. @marovi , с Днём Рождения папу, здоровья и многих лет.
 
какбэ реальную сексуальность можно оценить только при личном общении

Кому-то, как видите, достаточно и просто красивой картинки.

жить где? под мостом?

Зачем? Например, можно и не в Минске жить, а в белорусской деревушке. Там всяко дешевле снять себе домишко и оттуда фрилансить, почитывая книжки. Ну это один из десятков вариантов. Понимаю, что это точно не ваш вариант, даже смешно представить такое. Вы - типичная горожанка.

что мол все эти признанные широкой публикой актеры лжесексуальны, а почему это не так - опять не можете обосновать

Я просто к тому, что распиарить можно, кого угодно. И у него тоже найдется своя внушительная ниша индивидуальных поклонниц, считающих его супер-секси.
Например, вам Харди кажется супер-секси, а для других он вообще никакущий. А их кумиры для вас - вообще ни о чем. Это же все вопрос вкуса.

Хотелось бы узнать каких женщин вы считаете сексуальными
Из известных конечно

Не хотелось бы распространяться на эту тему. Это всё вопрос индивидуальной разницы во вкусах.
 

ненуачё )) при той характеристике личности, что нам впаривают : образование среднее, пивко, пьяных с пляжа развозить, неслько лет было море времени для читать, книги из библиотеки......мой внутренний судья кричит караул ))))
 
Сверху