2Не люблю серых кобыл!

Вот и я - не о многих мед:wink: Только о тех, которые действительно нужны. Тех, которых либо за тебя никто не сделает, либо сделает, но это будет очень сложно и хлопотно.
Можно подумать, что кто-то получает оргазм от той же внутривенки
:lol:
 
Просто ко всему надо подходить с умом и ответственностью, а не лихостью и удалью!
я потому и разразилась тут, что некоторые сообщения форумчан отдавали вот этой удалью
а что такой хлористый мимо вены знаю по себе, мне в больнице кстати его так залепили... и до сих пор, спустя 5 лет, имею нечувствительную зону на руке, обозначенную темной полосой мертвого нерва
это еще "обученные" укололи, и на них проруха случается
так что это все не с потолка мною взято
 
ironlady написал(а):
Просто ко всему надо подходить с умом и ответственностью, а не лихостью и удалью!
я потому и разразилась тут, что некоторые сообщения форумчан отдавали вот этой удалью
а что такой хлористый мимо вены знаю по себе, мне в больнице кстати его так залепили... и до сих пор, спустя 5 лет, имею нечувствительную зону на руке, обозначенную темной полосой мертвого нерва
это еще "обученные" укололи, и на них проруха случается
так что это все не с потолка мною взято
Вот знаешь какая фигня, эти прорухи у обученных случаются так часто, что я не вижу причины почему мне не делать уколы. я во всяком случае не полезу грязной иглой, не буду долбить в одно место, не перепутаю лекарства, и буду смотреть что делаю. Как ты понимашь перечисленны случаи из личного опыта общения с обученными.
 
не буду спорить, что квалификация среднего медперсонала оставляет желать лучшего
в медучилище чаще идут не особо творческие личности, и потому что "больше некуда", а то и вовсе не подумав
мы же не обсуждаем ситуацию со здравоохранением в нашей многострадальной отчизне, а говорим пока что о себе
радует количество сознательных форумчан, но я бы все равно рекомендвала почитать незатейливую литературу для тех же медсестер :wink: ну и соблюдать все меры предосторожности при инъекциях
 
Ань, в том и дело что мы говорим о себе. Ни кто не предлагает идти практиковать и зарабатывать уколами деньги. А себя колоть безопаснее самой, чем доверятся хрен знает кому. А книжки почитать полезно, ни кто не спорит
 
karla написал(а):
Вот знаешь какая фигня, эти прорухи у обученных случаются так часто, что я не вижу причины почему мне не делать уколы. я во всяком случае не полезу грязной иглой, не буду долбить в одно место, не перепутаю лекарства, и буду смотреть что делаю. Как ты понимашь перечисленны случаи из личного опыта общения с обученными.

А потому что для них это просто работа, а для тебя родное существо!

ironlady, эх мы таки не поссорились! А пришли к общему мнению. А так все начиналось :roll: :lol:
 
эх мы таки не поссорились! А пришли к общему мнению. А так все начиналось
в самом деле!!! это уже закономерность
но ведь есть еще масса тем для подобных целей! давайте обсудим еще что-нибудь
*тихонечко в сторонку "неужели я так похожа на забияку?"*
 
ironlady написал(а):
*тихонечко в сторонку "неужели я так похожа на забияку?"*

Не знаю про забияку, но провоцировать любишь. Иногда на пустом месте, подумай может это в ВЕ тебе мешает? А может помогает? :wink:

Утром я уже решила, что ты сменила Лямбду и снова будет весело!
 
мерзким голосом а все потому, что Notka халявит и не хочет нас литературным творчеством побаловать...
 
Notka написал(а):
Утром я уже решила, что ты сменила Лямбду и снова будет весело!
мне ее точка зрения, кстати, всегда была ближе прочих...а про весело не поняла, я тут вам не клоун, понимаешь ))

Не знаю про забияку, но провоцировать любишь. Иногда на пустом месте, подумай может это в ВЕ тебе мешает? А может помогает? :wink:
это наверно склонность фантазировать сверх меры иногда, в седле временами мешает...зато вот всем весело! лошадям, надеюсь, тоже

а все потому, что Notka халявит и не хочет нас литературным творчеством побаловать...
Yennefer, а с этим все понятно. Вдохновение редко по заказу или по расписанию бывает
 
Бывают споры интересные, познавательные, дружеские... Ань, у тебя все чаще получаются споры, в которых ты просто тянешь одеяло на себя. Причем, в ВЕ это часто смотрится несколько смешно - начинающий дает совет более опытным всадникам (я даже не про себя), иногда даже тренерам. И тот же начинающий берет совет для себя с таким видом, что делает одолжение, что берет. Причем, если этот совет не согласовывается с его собственным взглядом, может и выбросить, причем прилюдно. Ты ставишь себя в центр. Это не правильно и создаст тебе со временем зону свободы от окружающих. Надо просто задуматься, почему нам с одними людьми приятно общаться, а с другими не очень. И дело тут вовсе не в том, что мы дружим с теми, кто с нами согласен. Даже не знаю, что тут умного сказать... людей надо любить и уважать сразу. А потом уже себя. И свое мнение или совет надо давать на рассмотрение, а не всучивать всеми правдами и неправдами.
Извини, пожалуйста, что я тебе тут эту лекцию накатала... долго думала и гадала надо или не надо... решила, что надо, т.к. это давно уже зрело... Еще раз прошу прощения. Но многие твои беды - от этого. Неумения уважать других людей и их взгляды. Следи за своими фразами, многие из них просто режут.
Надо было этот пост в своем дневнике написать... :(
 
ironlady написал(а):
Notka написал(а):
Утром я уже решила, что ты сменила Лямбду и снова будет весело!
мне ее точка зрения, кстати, всегда была ближе прочих...а про весело не поняла, я тут вам не клоун, понимаешь ))
Кошмар! это про точку зрения Лямбды.
А с клоуном так уж получилось извини :D
 
Свет, у тебя интересная точка зрения. С удивлением прочитала много нового. Я воспринимаю спор как дискуссию с возможностью обменяться фактами. Вовсе необязательно кого-то в чем-то убедить.
А про советы тренерам можно подробнее с примерами? Только именно советы "делайте вот так, учите вот так", а не очередную точку зрения, принятую за навязывание в силу того, что она несолько отлична от вашей собственной.
ИМХО, что в споре точно лишнее - так это переход на личности :roll: . Если не устраивает точка зрения собеседника, то самое милое дело - что-нибудь ему приписать.
 
Света была права, надо было это писать в её дневнике! Очень хочется привести примеры для Ани, но не хочется в Notkином дневнике склоку устраивать
 
karla написал(а):
не хочется в Notkином дневнике склоку устраивать
так и нечего было устраивать :wink: но за неимением аргументов и такой метод сгодится...
"заметьте, не я это предложил" (с)
 
Я когда вела свой дневник на матадоре - от флейма впадала в бешенство...

А сейчас сама флеймю...
 
Прибавленной рысью сваливаем ко мне спорить. с примерами и взглядами :wink:

Лена, извини пожалуйста.
 
Simona написал(а):
Прибавленной рысью сваливаем ко мне спорить. с примерами и взглядами :wink: .

А если в галоп перейдете и вас понесет? Я может помочь смогу? :)

когда вела свой дневник на матадоре - от флейма впадала в бешенство...

Я абсолютно нормально отношусь к этим разговором, флеймом их не считаю, так как споры имеют отношение к ВЕ и лошадям вообще.

Причем, в ВЕ это часто смотрится несколько смешно - начинающий дает совет более опытным всадникам (я даже не про себя), иногда даже тренерам. И тот же начинающий берет совет для себя с таким видом, что делает одолжение, что берет. Причем, если этот совет не согласовывается с его собственным взглядом, может и выбросить, причем прилюдно.

Именно поэтому не даю советов, пока меня лично не попросят, и потом еще подумаю надо ли?!

а все потому, что Notka халявит и не хочет нас литературным творчеством побаловать...

Да! :girl: Тут даже дело не во вдохновении. Я в свое время получила за откровенность по-полной, понимаю, что от злобной дурочки. Но в итоге стала расспрашивать о своем дневнике, и оказалось, что он многих задевает. :? Ведь от "преданья старины глубокой" я перешла к современности. Со многими вижусь и общаюсь, а кому нравится, если про них что-то "корявенькое" написали? Мне же это и возвращается! Оно мне надо? :roll:

Конный мир состоит не только из лошадей, но из людей, а потому чаще жесток. У меня есть лошадь и очень не хочется, чтобы моя писанина по ней ударила. Ловлю себя на том, что написав рассказ 1000 раз его редактирую, так как боюсь, что на эту или другую фразу кто-то напряжется или обидется. В итоге, перечитав последнюю версию, понимаю, что это уже не моё - прилизано и кастрировано. И не выкладываю историю вообще! Да, мне стыдно, но я ничего не могу с этим поделать. Не умею так говорить, не искренне это. :oops:
 
Сверху