2Не люблю серых кобыл!

Notka написал(а):
Угу, буду дальше экспериментировать! А как уменьшить фотки? Есть фотки в леваде, но они тяжелые и фотопленка не размещает!
А ты в чем их открываешь? Почти любой графический редактор имеет возможность уменьшить, грубо или аккуратно, но имеет :)
Либо вешай на радикал, он сам уменьшает при загрузке.
 
Таак, пробуем дальше. Это фотки Ноты в леваде, делала Сашка на 9 мая, она туда в гости поехала, в машине получив от меня СМС-ку, что Васька родился, так что Нотке доложили сразу. :)

Че там за дверь положили, гостинцы?
15e4a926.jpg


В леваде!
49ac4de6.jpg


Гулять в леваде = жрать сено!
83e7e350.jpg


Ага, еда!
94e702a0.jpg


Смотрим вдаль.
cff3adf2.jpg


Че нада?
81fe8c4f.jpg


Поели!
30d0d8f7.jpg


Можно и поспать!
6b533ac6.jpg
 
А чего там у ей в деннике изнутри за запрещающий знак висит? И почему она его до сих пор не сжевала? :wink:
 
Ingra написал(а):
А чего там у ей в деннике изнутри за запрещающий знак висит? И почему она его до сих пор не сжевала? :wink:

Кабы внутри, точно съела бы. :wink: Это знак "Морковь не давать - аллергия!" Сделала Катюша, очень красиво, там морковка перечеркнутая, так внимание обращают. А появился он, после поездки к вам в Минск, где мы тест по крови сделали. Висит знак снаружи, дверь катается. :)
 
Поздравляю, Лен! С опозданием, но от этого не менее искренно!
Будьте здоровы!


59.jpg
 
Знакомьтесь, единственный (пока :wink: ) в России жеребец шайрской породы Харли. Именно он набивается к Ноте в женихи :) - ржет ей так тоооненько.

Обалденно красивый, большой и ласковый! Не влюбиться невозможно :D

5745136.jpg


5745132.jpg


5745126.jpg
 
Интересно так, мир тесен... я,похоже,если не ошибаюсь, знаю людей, через которых этот парень был куплен. А теперь он с Ноткой вместе живёт 8) Его откуда привезли?
 
Asja написал(а):
Интересно так, мир тесен... я,похоже,если не ошибаюсь, знаю людей, через которых этот парень был куплен. А теперь он с Ноткой вместе живёт 8) Его откуда привезли?

Это Нотка теперь с ним живет! Он стоит в Ленино, его хозяйка - Лена, она мою кобылу и взяла под опеку. Привезли его вроде бы из Швеции.

А что у него за "фенька" цветная? ( в гриву вплетена?)

Это он с выставки вернулся из Питера. Может для красоты, может от сглаза.
 
Ой, какой мущщина! Хорош!

Красота у них там, завидую Нотке. :)
 
Notka написал(а):
Это он с выставки вернулся из Питера. Может для красоты, может от сглаза.

Это не от сглаза - с выставки так прибыли :D Так усердно трудились над прической. что жаль было снимать
:wink: :D
 
Елена V написал(а):
Это не от сглаза - с выставки так прибыли :D Так усердно трудились над прической. что жаль было снимать
:wink: :D

Еще бы, там такая грива!

Вот, кстати, и хозяйка! Задавайте вопросы. :)
 
Ох, какой :roll: :roll: :roll: А в холке сколько?

Лен, ничего скоро ему к Нотке ишшо невесту привезут, краси-и-и-ивую, посмотрим кому больше ржать будет :wink: :lol:
 
Рост...ммм... да как то и не мерила я особо.... 180 - 182 где то, малыш еще растет :lol:

Невеста невестой, а мужчина большой - на всех хватит :lol:
 
Елена V написал(а):
Рост...ммм... да как то и не мерила я особо.... 180 - 182 где то, малыш еще растет :lol:

"Ведер овса пять-шесть, больше ему не съесть - он у меня еще ма-а-а-аленький" :lol:

Не, правда, Алена, конечно, рассказывала про габариты, но вживую глянуть............ух ты, еще бы сесть :roll:

У него кстати, такой мордель изящный, я думала чумадан-чумаданом...
А фоток с людьми рядом нету? Так сказать для наглядности габаритов :wink:
 
Ingra написал(а):
Не, правда, Алена, конечно, рассказывала про габариты, но вживую глянуть............ух ты, еще бы сесть :roll:
Со стремяночки или из окошка второго этажа.
:D
 
Сверху