2Не люблю серых кобыл!

Ощущения от новой жизни весьма прикольные. Вроде бы ты такая же, но как будто от тебя что-то отрезали, и ты все равно с ним связана. Пока деть спокойный, но это первый месяц, он только осваивается. Судя по всему будет активным очень, впрочем в кого ему быть пассивным? :? Моталась всю беременность выпучив глаза - получай!!!

Кстати тоже цокаю языком, если надо его внимание привлечь, и помогает. "Прими" постоянно говорю мужу, он сначала дивился, теперь уже привык. Так что думаю команды всякие освоим легко. Он тут палец мой ухватил как повод, пропустив мизинец - восторгу мамы не было предела :lol:

По Нотке снова новости, нас наконец-то расчистили! Зада дались более-менее, а вот со здоровым передом пришлось возиться, страшно ей опираться на больную, может и больно еще. В общем расчищали в деннике, посадив кобылу попой на подоконник, Леночка бок подпирала, и подрезали по 2-3 минуты с перерывами. Все сделали, ковалю и Лене с меня причитается :beer: Тихонечно шагают её.
 
Notka написал(а):
Ощущения от новой жизни весьма прикольные. Вроде бы ты такая же, но как будто от тебя что-то отрезали, и ты все равно с ним связана.
Я долго ещё странно себя так чувствовала. Ребёнку уже девять месяцев, она у меня за спиной на диване елозит и задевает по спине рукой, а у меня ощущения как-будто у меня там из спины рука ростёт :lol:
 
Notka, Karla, на самом деле 1й год эти ощущения от Вас не "отстанут"....
8) говорю как эксперт 1,5-летнего чуда. Дальше будет еще интереснее.... ну а еще дальше.... это к другим экспертам... :lol:
 
bells написал(а):
Notka, Karla, на самом деле 1й год эти ощущения от Вас не "отстанут"....
8) говорю как эксперт 1,5-летнего чуда. Дальше будет еще интереснее.... ну а еще дальше.... это к другим экспертам... :lol:

Вообще-то у Кarla уже весьма взрослая девочка, насколько я знаю, она как раз может быть другим экспертом!
 
Лена!Поздравляю!Так здорово, когда случаются ТАКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ МОМЕНТЫ!Совершенно искренне рада за вас,за вас троих-папа, мама, сын. И побольше ВАМ спокойных ночей!
И здорово, что у Нотки жизнь налаживается, поклонником обзавелась :lol:
От всех этих радостных новостей такое хорошее настроение образовалось :hop:
И КАК ЖЕ ЗДОРОВО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!
 
ну так да.... :oops:
Все равно - называется - не выпендривайся.... :) тетенька..
 
Notka написал(а):
bells написал(а):
Notka, Karla, на самом деле 1й год эти ощущения от Вас не "отстанут"....
8) говорю как эксперт 1,5-летнего чуда. Дальше будет еще интереснее.... ну а еще дальше.... это к другим экспертам... :lol:

Вообще-то у Кarla уже весьма взрослая девочка, насколько я знаю, она как раз может быть другим экспертом!
Да моей тут 15-ть исполнилось в январе :lol: :lol: :lol:
 
Фотки Нотки с нового места жительства.

В деннике.
sm5b87bf86.jpg


Новый гипс (без шины и ниже поставлен).
sm2e95ff14.jpg


Зеваем.
smcbfaa502.jpg


Ну, че стоим? Заходьте!
sm0c36d5fd.jpg


К нам, к нежным кобылам, подход нужен. С добром, с лаской, с бананом!
sm82d86369.jpg
 
bells написал(а):
Большой денник какой.... Она там гулять может легко

Денник длинный, но небольшой, хотя кобыле хватает. Да и она дважды в день в леваде дышит воздухом + шагает по 20 минут в руках. В Пируэте много жеребцов не гуляющих, вот Нотке и хватает времени погулять, да еще она же самая "несчастненькая" на конюшне, ей больше времени дают.
 
Ыыы, знакомые все деннички :lol: Хочу фоток Нотков в леваде 8)

Лен, а чего ты маленькие фотки вставила, давай побольше, а? ;) 8)

5b87bf86.jpg


2e95ff14.jpg


cbfaa502.jpg


0c36d5fd.jpg


82d86369.jpg
 
Lary написал(а):
Ыыы, знакомые все деннички :lol: Хочу фоток Нотков в леваде 8)

Лен, а чего ты маленькие фотки вставила, давай побольше, а? ;) 8)


Ай, шайтан! Как ты это делаешь? В левадке найду фотки.
 
Сверху