2Не люблю серых кобыл!

Re: 2Не люблю серых кобыл...

S_Hara написал(а):
Запишите и нас в клуб "морителей")))
У нас тоже все ребры торчат!

Клуб открыт! :)


P.S. Привезли мне белорусское седло новое, черное, кожа 17,5 конкур. Седла этого мастера я видела, ездила на них, удобно очень. Уже двум знакомым такие помогла приобресть, обе счастливы т-т-т. Если кому надо, пишите в личку.
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

Ленк, прости за вмешательство :)
Но у нас сегодня день рождения! Нам (тихо-тихо) уже 22 годика исполнилось!
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

Ездила во ВНИИК. У дончаков ткнула пальцем в портрет Дикого, висящий на стене на кафедре: "О! А я его знаю!". Мне ответили: "Да его вся Россия знает!"
Поздравляю! Так держать!
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

Марин, поздравь Кота с днем рожденья и от нас тоже))))
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

Поздравляю, живите еще столько же (ну это так на первое время пожелание).
А вообще, здоровья богатырского, сил побольше и успехов Вам в Ваших взаимоотношениях. Хотя для меня они практически идеальны, вот вопрос, смогу ли я удостоится такому же трепетному и любящему отношению от своего Мелкого.
Так что еще много раз Вас ПОЗДРАВЛЯЮ, поцелуйте его в носик от меня и угостите вкусненьким (имеется в виду, что тоже от меня).
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

И мои поздравления! Пусть меня Даша побьет ногами, но для меня Дикий - самый красивый конь, которого я видела в своей жизни :D Марина, вы с ним для меня - идеал коня и хозяина! Желаю, чтобы у вас все было ХОРОШО!
У дончаков ткнула пальцем в портрет Дикого, висящий на стене на кафедре: "О! А я его знаю!". Мне ответили: "Да его вся Россия знает!"
А я покупала марки в Детском мире, мне продавец говорит "какая красивая лошадь!", а я тоже говорю "а я с ним даже знакома"! :lol:
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

Марин, поздравляю вас. Та же фигня с марками. Мне муж в интернете показал: смотри какие марки выпустили!
А я ему: лично знаю этого коня*гордо задрав нос* :lol:
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

Ой, присоединяюсь к поздравлениям! Про Дикого тоже наслышана от одноконюшенников :) Действительно знаменитость :)
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

Спасибо дорогие! Виновник торжества сегодня погулял в лесу, получил праздничный ужин, вообщем благосклонно одобрил праздник. Очень хочется верить, что еще как минимум десяток лет мы проскрипим.
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

Маринка, а ты мне обещала марки! :roll:

Прикиньте, как я буду грудь колесить, сообщая: "На этом коне, которого знает вся Россиия, я сдала на 3-тий разряд и еще мы с ним (то есть он со мной на спине) занимали призовые места!!!" :hop:
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

Дикого и Марину - поздравляем! От всей души. Красавцы, слов нет!

А можно сюда марочки выложить? А если выкладывали, то повторить - праздник всетки :D

Где-то я уже видела их, а вот где - память девичья :oops: :wink:
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

Ленк, у меня самой еще марок нет, расхватывают, не могу купить. Из ВНИИКа обещали привезти..
stamp.jpg

stamp_hi.jpg
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

А я вот зато лично знаю того, который сверху справа - тоже дончак :mrgreen:
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

Я его тоже знаю, это - Золотой Запас или Клинок, а на нем Женька :)
 
Re: 2Не люблю серых кобыл...

Дончаки и буденновцы однозначно сила!!! :D
 
Сверху