40 лошадей на мясо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ALESIA77, начинаем читать правила форума, прекращаем хамить, писать капсом, постить бессмысленные сообщения, переходить на личности и проч.
 
Sara, 4 жеребенка может взять себе Скорев,и Вовка(его база теперь называется Атаман) согласен взять 4-5 жеребят.
 
habikk написал(а):
Sara, 4 жеребенка может взять себе Скорев,и Вовка(его база теперь называется Атаман) согласен взять 4-5 жеребят.

Ну, к Скореву, думаю, лучше, чем на мясо :), а Вовка - это хто??? :shock: И как его база называлась раньше?
 
Sara написал(а):
habikk написал(а):
Sara, 4 жеребенка может взять себе Скорев,и Вовка(его база теперь называется Атаман) согласен взять 4-5 жеребят.

Ну, к Скореву, думаю, лучше, чем на мясо :), а Вовка - это хто??? :shock: И как его база называлась раньше?
Вова-бывший инструктор АП,Труфанов.
 
странно тема затухла сама собой, дальше разговоров ни чего не пошло! А как много ругались говорили и, или все только даром умеем?
 
Женя М написал(а):
Мне отзвонились несколько человек, которые туда ездили. И даже купили кого-то из жеребят!

В двух словах - жеребята на продажу еще есть, никуда их оптом не продали. На месте можно немного скинуть стоимость, особенно если по-человечески поговорить с директором.

Кому нужны эти жеребята - поезжайте и покупайте!

Очень жду отчетов с фотографиями!!!
 
а повзраслее есть жеребята... сейчас пытаюсь еще уговорить подругу, чтобы купить когонить на двоих, чтобы легче в дальнейшем было
 
Я правда против двойного владения "рано или позно могут быть разногласия" мож лучше каждой по лошарику и в поля!
 
здесь разногласий не будет, выкупать буду я... а подруга моя стюардесса, она мне помогать будет с постоем...С удовольствием бы по лошарику взяли, но ее постоянно не бывает, поэтому у нее не будет времени на лошадь...а помогать она с удовольствием
 
могу покопаться среди знакомых и поискать конюшню!но что имеет приоритет направление, цена, или качество?
 
так нам пора уже в одном форуме переписываться...нужно чтобы не очень дорого и нормальные условия...хотя бы на первое время, чтобы спасти лошадку
 
ну есть одна конюшня но насчет свободных денников надо спрашивать, а по цене оч умеренно и уход хороший! 8)
 
цену не знаю могу завтра связаться с хозяйкой и все выяснить! (тоесть сегодня)
 
ок...а где находиться тоже не знаешь...я только в понедельник в нете буду...а на этой конюшне ктонить из выкупленных стоит?
 
никто не знает, сколько постой в терехово...просто где-то написано, что 200, где-то, что 300
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху