40 лошадей на мясо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что там за ситуация? остались еще лошадки??возможно мы могли бы взять.
 
Просьба отписаться тех, кто ездил и видел ситуацию реально. Остались заинтересованные люди, кто еще не приобрел животинку. Интересует буквально все - цены, кто остался, как перевозили и сколько это стоило и т д.
 
Звонил в хозяйство. Анна говорит, что точно купили пока трех - 2-х вороных и одного саврасого. Причем директор уступил в цене и жеребята получились не по 10, а по 8 тыс. руб.

Соловые еще стоят, каурые и все остальные - тоже.

Кто еще собирался выкупать жеребят - не теряйтесь, звоните в хозяйство, договаривайтесь!

К тому же, что Алексей обещал помочь с доставкой, даже в Питер!
 
Да ладно тебе, кому надо было - сделали :)
кто смог - помог, за это спасибо))
 
ALESIA77 написал(а):
а что касается бравады, судя по ворчливости, ей лет около 90, а в таком возрасте верхом уже очень тяжко!

Я из старых кавказских аксакалов. :lol: Долгожители мы.
 
видать такт до сих пор позволял по костям павших не ходить!


ЛАДНО ЛАДНО БЕЗ ОБИД, И САМОЕ ГЛАВНОЕ НИ КАКОЙ КРОВНОЙ МЕСТИ!
Просто все тебе не так, я же приглашал всех желающих!

хм интересно где все?! :shock:
 
ALESIA77 написал(а):
видать такт до сих пор позволял по костям павших не ходить!


ЛАДНО ЛАДНО БЕЗ ОБИД, И САМОЕ ГЛАВНОЕ НИ КАКОЙ КРОВНОЙ МЕСТИ!
Просто все тебе не так, я же приглашал всех желающих!

Я никогда сама не цепляюсь к людям, если только не вижу, что они открыто врут или причиняют/причиняли вред лошади. :wink:
 
Женя!В воскресенье будешь в АП?Я хотела заехать,заодно,поделюсь чем смогу,и расскажу кто и на каких условиях может принять жеребят.
 
Иван Иваныч написал(а):
Бравада всегда рада наворчать на тех кто ей не по вкусу....Подпилить бы ей нос :p

Интересно при чем тут я? Если условия поменялись.
Мой доверенный человек уже связался с заводом.
А Вы я не знаю чего ждете. :roll:

ЗЫ. И еще раз повторюсь, я никогда не придираюсь к личностным нюансам. Оперирую только фактами мне известными.
 
сорри. у меня "памяти" нет что бы выложить фотки. не знаю как делать...
 
Нашла кто сможет взять 4-5 жеребят,желательно постарше,1-2 года...Но денег выкупить нет.Мы можем скинуться,думаю 1000,500 рублей не очень обременительная сумма..Конюшня под Бородино.
 
habikk написал(а):
Нашла кто сможет взять 4-5 жеребят,желательно постарше,1-2 года...Но денег выкупить нет.Мы можем скинуться,думаю 1000,500 рублей не очень обременительная сумма..Конюшня под Бородино.

Так -так... Что то похоже на
56c9d854962b.jpg


по слогу похоже на Кармагеддон... И по времени регистрации Хаббика - 29 ноября.
 
Мой ник ХАБА-ХАБА просто я под ним не могу зайти!а какие сопс проблемы?!могу дать телефон самой базы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху