40 лошадей на мясо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Bravada написал(а):
Тотоша написал(а):
От 5лет заезженые есть?

Ага! и напрыганы до 130. :lol:

А чего смешного то?! Может старого производителя заненадобностью(Новый кандидат в производители появился) хотят на мясо. Даже если ему и больше годков, но он заезжен- почему бы не взять?
 
Тому, который на фотке - 8. Его будут менять в следующем году.

В леваде со взрослыми жеребцами кони разных возрастов, я уточню точно есть ли старше пяти..
 
Женя, скажите, а можно будет централизованно поехать и выбрать? Я бы с удовольствием взяла что-нибудь подобное тому прозводителю, что на фото.
 
вот ведь... обидно то как!!! могла бы взять второго, взяла бы...!!! красавцы такие!!! а вобще можно про жеребят поподробнее... которые помладше, сколько им? соловые есть?
 
Соловые есть, несколько. Только они все светло-соловые, по цвету - палевые. Они там на месте называют их изобелловыми.


Что же вы все только на соловых смотрите! Там саврасые симпатичные есть, каурые, мышастые даже!


Центролизованный выезд сделать надо, но надо подумать как, чтобы не подняли цены. Могут, если увидят, что спрос есть.. Подумаем!
 
Если народу приедет целая толпа - цены поднимут точно. Рынок есть рынок. Поэтому организуйтесь, выберите "главного" и делайте все с умом. Просто совет. Сначала хозяйство пусть "огласит весь список" цен на каждую лошадиную голову, а потом налетайте-выбирайте...
 
Я думаю, что по 6 тыс. договоримся.

Найти бы спонсора, чтобы всех выкупить.. Тем более и место есть куда поставить.

Если у кого будут какие идеи - пишите!

На худой конец можно конечно скинуться - когда Малоярославских выкупали очень большую сумму получилось собрать. ладно, поживем - увидим!
 
Еще несколько фоток

5595ef941934.jpg


a0888b8eee19.jpg


8cee790dcf81.jpg


90805cfe7c41.jpg


090f15897b09.jpg


Давайте их выкупим, а? Хорошие кони же, для туризма и проката - вообще самое оно! Мягкие на аллюрах, неприхотливые и т.д. Жить на удице может!

Владельцы конюшен - подумайте! Один - два жеребенка вас не объедят, а вырастут все вернут! ))

Я одного увезу в Можайск, но больше - точно не могу!
 
В Москву?

Если да, то ехать километров 200, я думаю машину можно взять тысяч за 6 - 7. А увезти на ней голов 10. Соответственно сума доставки совсем маленькая получается.
 
Жень, если не сложно узнай может можно найти чалого?? И еще уж, очень мне жеребенок понравился на фото, про него еще спрашивали какой он масти. Так не подскажешь какой он будет масти когда вырастет, очень уж понравился!!!
 
Он скорее всего буланый. Но может быть саврасый. Эти масти очень похожи, я сам часто путаю.

Обе масти красивые, я сам три головы таких завел - песочно желтый цвет тела, хвост и грива темные или черные, по спине полоска, если саврасый.


Да, я посмотрел другие фотки - очень приятный жеребенок. Берите!
 
Давайте все в четверг встретимся вечером, я к этому времени все точно узнаю
и на встрече уже обо всем договоримся - когда поедем покупать, как и когда повезем и т.д.
 
Вон какое чудо с мелированием! Тут как раз тема была где-то про то как коня покрасить. А тут и красить не надо, все от природы! )))

b7d3e80a2044.jpg
 
..Да, кони башкирские действиетльно классные. На них где угодно пройдешь по-моему.. И зимой на улице- им все равно.
 
Есть покупатели из Питера. Кто если еще захочет везти в Питер - отписывайтесь, я вас свяжу. Вместе - дешевле.
 
И ко всем огромная просьба. КО ВСЕМ.

Подумайте - могли бы вы какую-то сумму выделить из бюджета и просто внести на выкуп коней. Если да, то было бы очень здорово в четверг встретиться и какую-то сумму собрать.

Просто теперь я уверен, что соловых, каурых раскупят, а вот с гнедыми - вороными что делать? Их тоже жалко.

Мы бы выбрали тех, кто за эту кассу отвечал, чтобы деньги все пошли именно на лошадей. Может ЭХ поможет - у них опыт большой в этих вопросах.

Подумайте!

500 - 1000 руб. никого не спасает, а так 5 - 10 чел. скидываются и лошадь жива.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху