А мы из Крыма!Стройка это состояние души)

Re: А мы из Крыма!

13 го октября еду на семинар который будет вести Видас Стаскявичус :D в Феодоссию))))
 
Re: А мы из Крыма!

Какие разношерстые кони. Даже тяжик мелькает. Неужели он тоже бежал?
 
Re: А мы из Крыма!

Да тяжик тоже бежал))) 16 км))) Скажу ему тяжеловато было)))) Пульс на ПВК был 60...
Я на нем обычно прокат катаю...спокойный такой)))Еле еле идет)))
Еще была кобыль бакиро-поместная...130 в холке...всадник не ней кило 80-90...бежала как пуля вот силища))))Как-то раз пыталась ее догнать на Малыше ....не догнала :lol:
Ее бы под легкого всадника потенциал есть но не дальше 50-80км...
А погодка у нас знатная...на солнце до 40....вечно лицо обгорает))))
80км бежала одна кобыль ахалтекинских кровей...добежала...но на низкой скорости....до 13-14 км...быстрее если бы шла думаю не дошла бы...
Грунт был конечно тяжелый:каменистый и пересохшая земля...
По хромоте сняли арабского Белогвардейца...жалко... Думаю его уже не будут в пробеги брать...
 
Re: А мы из Крыма!

nabat написал(а):
По хромоте сняли арабского Белогвардейца...жалко... Думаю его уже не будут в пробеги брать...
Да, жаль. А какую он максимальную дистанцию бегал успешно в итоге?
 
Re: А мы из Крыма!

Если я не ошибаюсь больше 60ти км он не бегал...У него очень тряский ход...Всаднику было нелегко...
Конь очень красивый....Может ему подорвали здоровье участием в скачках...Неправильной подготовкой или отсутствием ее вообще...
 
Re: А мы из Крыма!

nabat написал(а):
Если я не ошибаюсь больше 60ти км он не бегал...У него очень тряский ход...Всаднику было нелегко...
Конь очень красивый....Может ему подорвали здоровье участием в скачках...Неправильной подготовкой или отсутствием ее вообще...
Эх-х... :(.
В базе ВНИИК нет сведений о его испытаниях на скачках. Или он скакал на Украине?
 
Re: А мы из Крыма!

На ипподроме вряд ли...так местные скачки без всяких результатов по времени(((
 
Re: А мы из Крыма!

Работы по строительству дома движуться по-немногу...
Залили сейсмопояс и потолок в котельной( на случай пожара),думаю к декабрю,если все будет хорошо,то накроем крышу)))) Остануться для левады бревна (сейчас как подпорки перекрытия временно),но я уже глаз на них положила)))))
Денег вечно не хватает :lol:
На курятник осталось 300 штук камня,а на конюшню нужно будет покупать на следующий год...
Фотки не выкладываю пока....хочу уже готовую крышу показать :oops:
В пятницу поеду в горы верхом за грибами так как у нас наконец-то пошли дожди и немного спала жара))))
 
Re: А мы из Крыма!

А еще сегодня просматривала родословные наших Крымских арабчиков Колоса,Белогвардейца и Кая....у всех в родословной есть Нафталин1977 гнедой....интересно)))
фотографий этого жеребца не нашла пока(((
 

Вложения

  • нафт.JPG
    нафт.JPG
    35,7 KB · Просмотры: 670
  • нафт1.jpg
    нафт1.jpg
    59,9 KB · Просмотры: 673
Re: А мы из Крыма!

Не за что :)
Ты б к Тане-Пиону обратилась - Нафталин же как раз пионовской линии вродь ...
 
Re: А мы из Крыма!

Да не хочеться напрягать человека лишний раз :oops:

Я только приехала из Феодоссии с семинара по пробегам для ветов и спортсменов))))
Довольная как слон))))
Сьехалось много людей в этот раз....думаю с каждым годом все больше желающих будет...это говорит что мы движемся в правильном направлении!!!!
А как нас там накормили))))Думали лопнем....
Все понравилось...довольны как слоны уезжали))))
Куча инфы привезли!!!!Для нас это огромный стимул двигаться дальше....Хотя пока нет подходящей лошади,но на национальном уровне и на Малышке могу ехать квалификации на минимальной скорости....
Фотографии уже завтра....фотик сел.... :D
 
Re: А мы из Крыма!

А вот так фотографируют настоящие конные фотографы


Понравилась эта кобылка....общительная до нельзя.... :D
 
Re: А мы из Крыма!

10го ноября будет горный пробег в Ялте...Хочу взять там лошадь в аренду и проехать небольшую дистанцию с целью посмотреть красоты мест и просто проветриться)))) :D
Если договорюсь,то фото гарантирую))))
 
Сверху