А мы из Крыма!Стройка это состояние души)

Re: А мы из Крыма!

Еще немного фотографий...пока нет никаких новостей :D
Несколько дней болела...вчера работала,а сегодня не поехала к лошыдю....решила отдохнуть ведь завтра снова на работу((((







 
Re: А мы из Крыма!

О добралась еще до фоток :sarcastic:

Дефочка сьешь лимончик...

Пытаюсь застегнуть уздечку-трансформер))))
 
Re: А мы из Крыма!

Дочего хорошо! У вас пока еще жарко?
Малыш молодчина, такой бодренький :D .
 
Re: А мы из Крыма!

Спасибки))))
А я подсела на горный крым :D
Сижу по карте смотрю, где какие памятники,пещеры,склепы...Эх такие маршруты есть интерестные...Такие походы можно водить :oops:
Поднатаскаюсь еще за годик и можно будет попробовать сменить наконец-то поле действия))))) Хочу начать работать на себя и зарабатывать на своих лошадей тем,что самой нравиться))))
Есть один маршрут партизанскими тропами....Много всего интерестного тоже...Сама живя в Крыму не знала о подвиге людей живущих в лесах...стыдно теперь....
В общем идей куча,а денег недостаточно :D
Ничего если сильно захотеть,то все получиться))))
 
Re: А мы из Крыма!

Я сама тут мечтаю -столько можно конных походов по Дагестану организовать....Столько экскурсий:( эх....жаль что никому этого ничего не нужно:(
 
Re: А мы из Крыма!

А почему не нужно?
У нас тут другая фишка...нет хорошей организации,непьющих работников и креативного руководителя)))) А народ тянеться к природе))))Просто нужна правильная реклама....Единственно, что наверное нет смысла много голов лошадей держать....в зиму сложно...А так голов 8-10 для начала ...можно и в аренду взять для пробы))))
В первый маршрут друзей позвать,те своих друзей,а те еще кому-то расскажут))))
Конечно там тоже есть свои подводные камни,но даже если водить по 4-5 человек,но на день или пару дней вполне можно нормально существовать,а не работать на дядю))))
Пробовать нужно....а так просижу...потеряю время и все.....
кататься для себя всегда можно...но хочеться чего-то большего))))
 
Re: А мы из Крыма!

Я и муж - твои первые клиенты!!! Я ТАК хочу в конный поход по горному Крыму, что просто ужОс!!! Если ещё года два протянете с обзаведением этим делом, то мож, и кто из сыновей подтянется :roll:
 
Re: А мы из Крыма!

Договорились :D
Буду рада таким классным гостям!!!!
Дети пусть скорей растут))))
 
Re: А мы из Крыма!

Ой, и мы подписываемся под твои походы :D и даже с сыном ( на твоих лошадках, привязанных за хвост :D ребенка спокойно можно уже посадить, особенно если седло какое-нибудь американское или типа того). Мы вот мечтаем в такой поход в Иордании, по пустыне Вади-Рам, там есть хорошие 8- часовые экскурсии и с ночевкой даже. Так что мы тогда сначала в Иорданию сгоняем, а потом к вам в Крым, ага? :mrgreen:
 
Re: А мы из Крыма!

оо, в Иорданию тоже хочу)). в крыму ходила только в двух-часовые
 
Re: А мы из Крыма!

Вот уже один отряд собран :D
Детям вообще будем мегаинтерестно....единственное что им конечно тяжело много часов быть в седле....Но на этот случай просто можно чаще делать привал...
Моя мелкая( ей будет 9) спокойно 6 часов выдерживает,но конечно не все детки такие...
Зато представьте их довольные лица у костра))))
Да мы о таком в детстве и мечтать не могли((((Как хорошо что у нас есть лошади и наши дети могут прикоснуться к ним))))
А я рада что благодаря лошадям я нашла столько единомышленников :)
 
Re: А мы из Крыма!

Сегодня поймали и притащили мою рыжульку))))
Вроде подросла...
Ехали вдвоем на Малышке...где были крутые подьемы,то поднимались так :D



Обратите внимание на взгляд Малышка


 
Re: А мы из Крыма!

Ух ты, какая рыжу-у-уля! :shock:
Тьфу на корявку!!!

Ей два уже есть или с января?
 
Re: А мы из Крыма!

У кого я ее купила сказали что она родилась в июне....но я не могу стопроцентово им верить))))
Нравиться она мне конечно...НО... накостник на ноге так и есть ....пока не хромает... А как будет дальше не знаю((((

Так что ей по словам продавцов 2 года и 3 мес....Не знаю маловата? Папка у нее чуть больше 150...
 
Re: А мы из Крыма!

Мне кажется, она просто позднышка. До своего нормального экстерьера годам к 5 дорастёт. Вон какая черепушка приличная :). До неё всему остальному ещё расти и расти! Шею как сильно за год в рост дала - а в ширину пока нету. И попа сильно кверху. У неё сейчас явно период очень активного роста.

Я бы её не стала сейчас заезжать, оставила бы ещё на годик. Только обязательно с подкормкой концентратами уже, не на голом пастбище.
 
Re: А мы из Крыма!

Хорошенькая девчушка.
Тань, а концентраты почему? Чтобы крупнее выросла? На хорошем (обширном и достаточно богатом) пастбище вроде и так гармоничными они должны расти, нет?
 
Сверху