А мы из Крыма!Стройка это состояние души)

Ух ты! А я нашла Анин дневник! И как это я его раньше не видела...? Рада видеть)))
 
Приветик)))И я рада крымчанам ))))
Змеи водятся в траве конечно,но тьфу-тьфу не кусали.Хотя я однажды чуть на наступила на одну случайно.Перепугалась страшно.Теперь по высокой траве в шортиках не бегаю))))
А на пастбище где кони ни разу змею не видела.Только ежиков,зайчиков и фазанов.
 
Добрый день!
За неделю осилила весь дневник) интересно очень! Можно в ПЧ?))
Тем более мы в октябре с мужем планируем в Крым рвануть на машине, такая красотища у вас там...
 
Я к вам в читатели) Тоже в крыму родилась, На форуме я давно а на ваш дневник не натыкалась ка-то.Красивые лошадки)Арабочка классная выросла
 
Ой стыдно))))Я снова пропала на долго,но оправдание есть:стройка,работа,семья,кони,свиньи,коты,куры,утки и собака))))
Мы построили сенник,седловую.купили сено на зиму.Фото будут))))
 
Начну со свинок))))Купила трех весной вьетнамов))))Две свинки и кабанчик))))Кабанчика кастрировали.Прийдется как-то есть его....не знаю как))))Ну это к Новому году ближе.Свиноматок весной хочу покрыть кабанчиком...главное его рядом найти))))Ну либо купить сперму и самой осеменить.
Построили сенник 4,5 в высоту и 4м на 10м сложили туда 500 тюков сена.Успели по 75 купить за тюк.
Дети 12 сентябре выезжали на пробежный старт.Ехали 30 км,привезли второе и третье место.
Idgfw5gUexU (1).jpg
 
Про свиней:едят все,только успевай подкидывать,милые....хвостиком виляют)))))Милахи конечно))))
А еще нам кролика отдали...короче зоопарк все шире))))
Кобылы мои похожи на воздушные шары))))Такие пузы у них...интересно кто получиться?)))
2KJkj5bb_C4.jpg
 
Прийдется как-то есть его....не знаю как))))
Я по тихому почитываю вас, а тут такой момент. У меня те же терзания, поэтому пока ни курей ни кроликов завести не могу, хотя я не вегетарианец. Мне советовала одна знакомая, если позволите у вас напишу, вдруг поможет, сама не пробовала, не знаю как это работает. У нее коровы и когда приходи время резать теленка, во-первых она не сама это делает, приглашает со стороны. Мясо потом в морозилку на долго, несколько месяцев, пока не сотрется ассоциация с теленком. Потом только едят. Свежее есть не может.
 
Какие пятачки симпатичные, и домик такой добротный вы им сделали! Эх, с меня тоже фермер никакой, помрет у меня вся животина от старости, будь то курица или барашка, свинка, поэтому и не завожу, с моим характером смысла нет.
 
Первое октября поздравило нас дождиком.Теперь ясно что наступила осень))))Весь сентябрь до 30+
Кони немножко искупались и теперь стоят сохнут и жуют сенко.
 
Всем привет.Я опять долго отсутствовала,но почитывала форум иногда)Времени как всегда не много....да и со светом проблемы)))Спасибо генератору выручает)))Зима у нас истинно русская....даже задумываюсь хомут и лыжи купить))))
Так как в конюшне пол состава беременные и ездить мне не на ком купили мы железного коня)))И теперь ездить мне веселее и комфортнее)))
 
Ну кур можно завести и не резать. Зато яйца))
Я была на частной ферме и там резали свиней. Орали они страшно конечно, хотя я была вдалеке от места убийства, но мне приходилось затыкать уши со всех сил, чтоб не слышать этого крика и визга. Потом садились, кушали из них котлетки. Не скажу, что не лезет. Очень вкусно. Но это и не мною выращенные свинки то. Я понимаю, что их не из-за меня убили, а зарезали для своей семьи и на продажу и от того, что я не съем 1/100 часть от нее, она жива не останется. Я их не вскармливала, не чесала их за ушком, не убирала загоны и не мыла. А если ты все это делаешь, то для меня это как убить собаку или кота, ну или лошадь. Т.е. тоже самое. Вот заведи я свой скот...вряд ли я бы кого съесть смогла...хотя кто знает... Зачем его иначе заводить...
 
Сверху