А мы из Крыма!Стройка это состояние души)

Наши мустанги)))))

Поехали сегодня за грибами,а их нет))))Ну прокатились хорошо хоть))) :lol:
 

Вложения

  • KoFLFbIv_Lw.jpg
    KoFLFbIv_Lw.jpg
    156,1 KB · Просмотры: 765
Заехали в березовую рощу....прям хочеться сарафан надеть и сфоткаться,но уже холодно))))В следующем году уже))))
 

Вложения

  • lqh-lR00jnc.jpg
    lqh-lR00jnc.jpg
    160,2 KB · Просмотры: 739
  • 9OuAS2dJbCQ.jpg
    9OuAS2dJbCQ.jpg
    184 KB · Просмотры: 730
Ага среди берез и в шапке ушанке :D

Вчера приезжала подружка фотограф,привезла с собой деток на фотоссесию....Малышок стал моделью в этот раз.А еще котята,утята))))Всех затискали))))

 
В субботу не смотря ни на что(погоду)))))) моя Дашка пробежала первую квалификацию 30км :D промокла до трусов конечно,но довольная как слон.Скорость маленькая у нее была,но главное добежала.Малыш молодца не потерял ребенка)))))
 
Ой, как это здорово - иметь в семье ещё одного пробежника! Всё, вы теперь - партнеры! Молодцы!
 
Ей хорошо у нее конь готовый,а вот Энси еще готовить и готовить....нервная она у нас барышня на ветконтроле :D
 
Только в гололед не вывожу и когда сильный-сильный ветер,сильный-сильный дождь,а так все время держу на улице. 8)
 
Ночуют в конюшне.Летом можно было и на улице,но гребаные конокрады не дадут мне спать спокойно.Поэтому ночуют под замком)))))
 
В выходные у нас была такая холодрыга....думали околеем...ветер до 20метров.....ужас просто....
Но нас это не остановило....проехались пару часиков и грибов насобирали даже.

[/UR
 
Красотища - просторы, воля! Прям так и хочется забраться вон на тот холмик, а потом на ту горушку, а потом на следующую... :wink:
 
Из нового.... сровняли площадку под манежик 20 на 20...6тыщ отдали.Так же выровняли площадку под сенник...еще 4500)))))Деньги как вода)))
Похолодало у нас....ветер ужасный.Лошади пасутся в будни часа три,а потом темнеет.В выхи целый день на выпасе.Рыжая в попоне так как самая лысая))))Остальным по-барабану....не мерзнут так как медвежатки обросли.
Так как на улице холодно,то вся работа уличная встала....переходим на внутреннюю :lol:
 
Дети счастливые:)
Я тоже люблю выезжать в поля:)
И дети мои любят. Жаль началась зима- сплошная грязь и дожди:(
 
Детишкам - правда, счастье!!! Я вот что хочу спросить: у вас все лошади кованые или им твердый грунт и долгие перебеги-переходы не проблема: ноги привыкшие? По такому грунту вы и галоп и рысь делаете, верно?
 
Стараемся никого не ковать.Только если бежим дистанцию 80 в горах.Тогда да.Там камни капец.
По плохому грунту шагаем.А там где хориший грун уже нагоняем скорость если что.
А в основном шагаем под детьми и рысим.Галопа нет почти.Только моя дочь галопит с нами взрослыми.
Один минус, что для пробегов не кованных лошадей, нужно больше времени на подготовку вдвое на ту же дистанцию что кованных.
Копыта у всех каменные стали....когда расчистку делаю обалдеваю работая ножом)))))
 
Сверху