А у них в "Победе". Счастливо оставаться =)

Сказочница написал(а):
А что во-вторых - нам может рассказть любой ценитель из дневника Ларинчи =)
Это вот ты теперь ждёшь, что мы сейчас тут всей группой ценителей начнём расписывать, какие огурцы упругие, длинненькие (бывают и более толстенькие, но укороченные сорта), пупырчатые, хрустящие и тыр.пыр., а помидоры, в отличие от них, не балуют таким разнообразьем форм и размеров, все гладкие и мясистые?
Ой, Катя, искренне не советую. Добром может не кончиться.
 
Ленка, давай по-хорошему =)
У меня ещё и кабачки подрастают, так они 100 очков вперёд огурцам дадут. Ещё и в полосочку =)
 
Аха, Ска, все понятно, любительница огурцов-кабачков. Вот тебе они зачем. Ты следи там, а то вдруг опадут все и что тогда делать будеш, а? :lol:
 
Так, а если и ту кони погрызут?! :lol: Какие овощи пойдут?! О, знаю, баклажаны есть??

Я вот дома на балконе выращиваю все же помидоры и они уже плодоносят! :p
 
А почему я не видела морковь на грядках? Очень люблю этот овощ, такой задорно-оранжевый! И балует разнообразием форм. Например, у меня на огороде такие вот экземпляры вызревают:
i-398.jpg
 
АнеГдот в тему:

Стоят в очереди за огурцами женщщины..
1я: - Мне, пожалуйста, длинненькие и тоненькие!
2я: - Мне, будьте добры, коротенькие и толстенькие!
Продавец спрашивает у следующей в очереди:
-Женщина, а Вам какие огурчики?
3я женщина: - А мне все равно, мне в салат...
 
Чьи-чьи, мля, кабачки? Твои?
ОК, отлично, ежедневный полив кабачков осуществляет Ска, так как теперь это её личный овощ. :evil:
А я пойду черную сироту выпасать, прямой аналог черной вдовы между прочим.
Меня сегодня человек пять в конюшне спросили где её мама, а на ответ "перед вами" недоуменно таращились за меня, по соседним денникам и в конец прохода. Никто так мне и не верит, что я, именно я, мать вороной кобылы Британии. :shock:
 
Не смотря на устрашающее имя, Чёрная Сирота оказалась очень воспитанным и смышлённым ребёнком.

Мы с двумя Танечками ходили на прогулку по окрестным полям, паслись (кто-то кушал травку, кто-то землянику) бегали-прыгали и всячески развлекались.

После прогулки чистились натоящей щёткой, кушали сахар и пили молочко.

В общем, ребёнок - просто редкостная мразь, уродливое паукообразное чудовище, с ужасными сорочьими гразками и отвратительно белыми носочками задних ножках. Смотреть абсолютно не на что, тьфу.

Зато Масиськи "превосходно" себя вели - в лучших традициях жанра носились как сумасшедшие с дикими криками, как водится подрезали маму на поворотах, пытались со свечки залезть в седло и т.п.
 
30 июня в КСК "Победа" прошли соревнования по выездке.
И я там тоже была, дебютировала в роли участника =)
Ехала любительскую езду, забыла схему, но тем не менее доехала до конца. Спасибо за прекрасную организацию и проведение соревнований.

Вот чуть-чуть фоток =)

Коряга на въезде
56210881.jpg


Рысь
56210882.jpg


Остановка (лишняя???)
56210883.jpg


Рысь
56210884.jpg


56210885.jpg


56210886.jpg


56210887.jpg


Перемена через середину
56210888.jpg


56210889.jpg


Коряга на галопе
56210890.jpg


56210989.jpg


56210994.jpg
 
А где красочный рассказ, как ты на галопе ноги меняеш в темп?

А так очень очень симпотишно проехали ))
 
Больше 60 процентов коряга наехала, так что все в порядке.
Ноги в темп не меняли, просто меняли их беспорядочно и в воздухе, что схемой было непредусмотрено. :oops:
Ещё у нас прошел МП, ПП для юношей, так что для желающих присоедениться в следующий раз, милости просим.
[/img]
 
Катенька, это восторг. Вы не ехали, вы парили над землёй. Тандем с Фли прекрасен. И все эти ваши недочёты были незаметны нам, простым обывателям, которые с изумлением и восторгом наблюдали за вашим полётом, буквально затаив дыхание. А эта менка ног, а эта шикарнейшая прибавка... В общем, Катя, я надеюсь, что ваш творческий союз не распадётся, а будет только крепнуть и радовать своими дальнейшими успехами
019.gif

И ещё раз спасибо за зрелище
089.gif
 
Ну про менки я немного преукрасила.. :oops: А смотреть на ваш дует было очень приятно, мне нра! :)
 
Сверху