А у них в "Победе". Счастливо оставаться =)

Маш, э... про бескрайние и чистые луга, эт ты загнула. Ну, видишь ли, так обычно описывают место, куда лошадки попадают после земного существования. То есть коневоз должен доставить их прямиком на тот свет.
Тогда у меня есть подарочный стикер на этот коневоз.
any-50-mikoyan.gif

Обращайтесь если что. :wink:
 
Для кого, Маш?
А ты сёдня молоток, мы тобой гордимся. Как ты на необъезженом скакуне, то есть скакунихе отжигала. Прям супер.
А исчо мы теперь знаем что жеребята промышляют охотой и собирательством, то есть обирательством. Но это только те, кто считает себя маленькими человечками на четырех ножках. Вот у них жизнь-малина. :roll:
 
Коневозки в один конец... :oops:

Ой, как приятно... :p Только с непривычки мои лапки устали, куда ж делась старая закалка... После такого мне остается только торжественно не грохнуться в лужу со своего скакунчика... :lol:

Ага, маленькие человеки очень любят эту малину из рук больших человеков кушать!
 
Нет, маленькие человечки лошадей ненавидят, даже маленьких, они по ним копытцами бьют. :(
Я даже не знаю что собственно говоря с этой проблемой делать, Британия все же лошадь, а вовсе не человек, её как-то надо социально адаптировать, а то она уже с нами тусуется на общих основаниях, придется её в кино и ресторан брать, а там будет тяжело объяснить, что маленькая лошадка считает себя человеком, желает есть то, что едят люди и спать в комнате на диванчике.
486006.jpg
 
Мож им общие интересы найти? Напримаер мультик показать про Спирита душу прерий? Или там, я незнаю, в кукольный театр...

Надо у Риты спросить чем она малышей развлекает.
 
Фигукольный театр я им устрою. Папку самарину к ним выпущу, пусть воспитываеть молодежь.
Хотя нет, папка сам чуть что на ручки прыгает.
Вот Рафик Нурсултанович, это жесткая мера, так им и скажу.
 
Фигукольный театр таки был устроен =)

Девочка Танечка занялась художественной гимнастикой! Фотки в скором времени предоставит Таша Ми.
 
У девочки Танечки очень хорошо получалось. Надо записывать в соответстующую секцию.
 
Ура и наконец таки!

По расписанию у нас был конкурный день.

Прыгали все и Танечка
5986746.jpg


5986748.jpg



5986744.jpg


5986745.jpg


и даже Патя
5986731.jpg




А мы сидели и смотрели
5986884.jpg
 
А потом учили Танечку плохому

Процесс
5987012.jpg


5987010.jpg


Промежуточные успехи
5987028.jpg


Результат
5987011.jpg


Танечка, как маленький человечек, теперь умеет ходить на двух ногах!
 
Итого мы имеем: Таньку, которая в два с половиной месяца решительно отказывается пить молоко, а жрет мюсли в невероятных количествах, умеет свечить по команде, прыгать крашенные палочки за мамой и отжигать на карьерищем по полям; собацку породы пит-бультерьер, которая драцца и кусацца не могет, зато обладает обалденной техникой прыжка и трех дурочек, который развлекают себя и вышеобозначенных зверушек.
Весело всем. :)
 
И чтобы после этого какая-нить тварь заявила что у нас плохие отношения и сволочной коллектив! :twisted:
 
Сверху