А у них в "Победе". Счастливо оставаться =)

Так, мухи отдельно, котлеты отдельно. Габы и Гексели из одной оперы, сумрак из другой, просьба не путать. Сумрак вызывают бриджи Иванны, через них можно сразу на второй уровень, а женщины-габы, они чай пьют, в сумрак не ходят.
 
Катрин, я могу тебе сделать подарок- :oops:фонарь :oops: ... под глазом. :p
Когда приступать???
Р.К. видимо получила его во время сеанса в бочке. Так что откинь зависть и вперед за своим, собственным. Можешь ЮГ попросить, у него сил побольше, фонарь многоваттный получится.
2 Линту:
Анют, не пытайся это понять, принимай как есть, а то может вскипеть разум. Но если воткнёт, бредь с нами.
ЗЫ Ты заметила как поэтично звучит обращение к тебе: ту Линту. ;)
 
главное чтоб ударение было на первый слог, а не как обычно начинают все извращаться.. а думать я щас вообще не могу... празднуем... :wink: :lol:
 
Счастье есть, оно не может не есть. :)
У меня есть теперь фото Балюни. Итак Балет в исполнении Леши-Топографа:
DSC_2275.jpg

DSC_2270.jpg

DSC_2263.jpg

Кстати, его сестру по отцу видела продают где-то в Питере. Только она ростом 160, странно, Балюня-то лось.
 
Мы сегодня жиденько обкакались на Чемпионате Москвы. :( Катрин забыла схему, причем забыла она выехать. В результате процентов около 57. Правда я тоже этот командный приз запомнить не могу.
Завтра продолжение банкета. Надеюсь взять реванш.
 
я-то думаю, хто ж это такой красатун у вас.
Заглянула на всадника месяца - вам Юрию можно присвоить звание уже за надетые задом наперёд ногавки! Или это уже другое звание?;)
 
Эх, жаль Андрюши нету, был бы конкурент :lol: Хотя, тот больше по седлам.... :twisted:
 
Гы! Это ему ЛМС так присоветовала, так что она советчик месяца. :)
Реванш взят, все было хорошо. :)
Зато мы тут с Танькой придумали новый конкурс - самое дурацкое турнирное имя лошади, а то на Москве такие были имена, а ехали-то юноши.
Вот я хочу назвать Балета "Аникей Сковородкер, Пронзающий Лазерным Мечом Властелина Звезды Смерти, Ведро С Глазами и Поедающий Потом Его Внутренние Органы".
Красиво, правда???
 
Юль, обижаешь, ты же знаешь, я не пью, не курю, у меня дури и своей нормально, мне даже 20 грамм для запаху не требуется.
В Битце просто объявляли лошадку какую-то, с именем из 4-х слов, вот мы и решили переплюнуть данное чудо.
А потом как ты думалаешь, насколько может воспалиться сознание, если неделю стартовать. Сначала два дня у меня ехала юноша на Москве, потом мы с Танькой отжимлись перед стартом в Раменском и в заключении сегодня стартовали в Сокольниках. Подъем в 5, отбой в час, как говорится, а вам слабо?
Так что тяжела и неказиста жизнь *э... в рифму ложится простого конкуриста, а вот про выездку рисуется только неологизмы, придется воспользваться# простого выездиста. :)))))
 
Да,со стартами жесткий график получился)))) Ну,я думаю,что не зря!По крайней мере -оно того стоило!!) Эээ..ну хоть расскажите!Как там,дребезжали стены Сокороса????)))Как отъехали то?)
 
А фотки есть то ? с соревнований?
Сколько Юрий Геннадьевич уже кобыль работает которая на фото ?
 
Ага, Юрий Георгиевич, плохая память на имена...
Не смогла найти фотки про которые говорила, там если не ошибаюсь ЮГ сидел на гнедой кобыле ? И я вроде как читала что он начал работать неких ээээмммм Сисек...
А фотки есче есть ЮГ с конями, прям глаз радуется?
 
Сверху