А у них в "Победе". Счастливо оставаться =)

"Кто виноват и в чем секрет,
Что горя нет и счастья нет.
Без поражений нет побед
И равен счет удач и бед." (с)
А иначе выражаясь, это будет рассказ спортсмена-любителя о своей нелегкой судьбе. Все персонажи рассказа вымышленные и узнавшие в них себя могут отнестись к этому с должным пониманием.
-----------------------------------------------------------------------------------

Ой, что-то не заладилась у меня тренирока сегодня, ой не заладилась, видно полнолуние на меня действует, вот не так давно прочитал научную литературу про воздействие фаз луны на организм животных. Ночь не спал потом, все думал, вот как в жизни бывает, день на день не приходится, то все из рук валится, то наоборот порхаешь от препятствия к препятствию как соловей с ветки на ветку в случной сезон, ой, то есть в пору любви конечно. А это оказывается луна виновата, черт бы её разодрал с этими фазами, лучше бы не читал научно-популярной литературы.
Ну ладно, лягу спать, может завтра мой скакун повеселее будет, фаза поменяется, да и конюха завтра другие будут, накормят получше, а то может ещё эти и овес не из того мешка дают, там серый какой-то лежал, и калибру не того, может и конюха недосмотрели, в любом случае утро вечера мудренее.
Сегодня ехал на тренировку четыре часа, хотя обычно еду полтора, проклятые пробки, чертовы бабы за рулем проезду не дают, так и норовят под колеса кинуться, да и пешеходы по переходам не отстанавливаясь как заведенные ходят, гаишники совсем одурели, светофоры плохо работают, короче полный бардак. Я вчера правда забыл бензин в бак залить, так что толкал сегодня свою ласточку до заправки часа два с половиной, так это опять же производитель виноват, почему бы вместо датчика на бензин не поставить пароходный ревун, я бы тогда не отвлекался, а знал, что пора на заправку, а так, моргает лампочка какя-то, да и хрен её разберет что это за лампочка. И сам автомобиль у меня шибко тяжелый, могли бы и полегче его сделать, да. Руки у них не из того места растут.
А сама тренировка прошла ударно, то есть мы ударяли по всем жердям, ну кто так их покрасил, кто так вообще красит, что за цвета, надо было в другие абсолютно красить, тогда бы я замечал их, ещё и народ на плацу спецом мне наперерез скачет, все подряд на меня натыкаются, я себя еду, думаю, какие же у меня руки красивые, смотрю на них и радуюсь, только улыбаться начну, обязательно какая-нибудь скотина в меня въедет, ещё и недовольно бубнят, афигеть можно. Может карма у меня такая?
Вот судьба и все, ничего не поделаешь. Вот к примеру я в туалете штаны забыл и никто мне не напомнил, не принес их, не бежал и не кричал вслед, что ты мол, штаны забыл, вот люди невнимательные какие, ничего вокруг себя не видят, только о себе и думают, вот буддисты придумали про карму, как теперь с этим жить, если она, треклятая во всем виновата, ну их, китайцев с индийцами они мне все жизнь загубили своими выдумками.
Я вот думаю что пора мне подумать о другом тренере, а то этот морально устарел, не нра он мне более, тренер что должен? Да все он должен, чтобы мне ненаглядному только и оставалось новые шмотки перед стартом примеривать.
-А??? Что говорите??? Я на хрена тогда нужен??? Так я же спортсмен, я должен позировать перед объективами, порхать как ласточка от барьера к барьеру. А все остальное это, простите не про меня, это у него голова должна болеть. Говорите душу в меня вкладывали??? Так я за все башляю, мне за мое бабло и душу и другие ораны. Нет я никогда никого не обижаюсь, просто люди вокруг меня нелепые попадаются, не понимают моей тонкой натуры, подумаешь нашлись тренера, за целых пол-года меня талантливого могли бы не только с нуля до нормальных результатов довести, а должные были чемпиона мира подготовить, я же талантище!!!! И все могу, а если что-то не могу, так это другие виноваты, всегда. Я в конце же концов виноватым быть не могу, я ж талант...
 
:lol: Что-то у меня левая пятка зачисалась,наверно Strela виновата а вообще наверно Ска виновата,потому что 2 недели назат моя собака ей на штаны МАО сделала,или, точно Наталья Сергеевна виновата,когда летела с лесницы вспомнила меня плохим словом,все понятно!
 
Для Ска,как и обещала :wink:
6 июля: Солнце, день чудесный, жру сено перед кашей. Конюх сказал, чтобы я запомнил этот день. Скоро для меня все перевернется. Ко мне приехал «друг лошадей» Неузороу. Долго гадали с соседом по деннику Рыжиком, что за странное имя.

7 июля. Рыжик вспомнил, что Neo – это псих из фильма, оторванный от действительности, полностью погруженный в свою виртуальную реальность.

8 июля. Рыжик вспомнил еще один фильм из далекого детства про маньяка Zorro, борца за справедливость, все время бегающего в маске и всех пугающий. Маску не снимает, показаться боится, но шуму старается производить - будь здоров. Боюсь, в сочетании с Neo будет гремучая смесь.

9 июля. «Друг лошадей» приехал. Везет рыжику, такие фильмы в детстве смотрел. Ну вылитый и Neo, и Zorro. Оторванный от действительности псих с наклонностями добиться мировой справедливости. От Neo-Zorro немного не по себе.

10 июля. Neo-Zorro собрался снимать сцену насилия спортсменов над лошадью. Говорит, ему срочно нужен кровоточащий лошадиный рот. К счастью, таких калеченных на конюшне не оказалось, чему «друг лошадей» почему-то очень огорчился…

11 июля. Neo-Zorro ввалился на конюшню с банкой томатной пасты. Прибежал оператор. Начали снимать. Neo-Zorro пихает в меня ложками эту гадость и орет в камеру, что это кровь. Я сопротивляюсь и ржу, что это не правда. Но убогий лошадиный переводчик нагло поясняет оператору, что это означает «я ненавижу спортсменов».

12 июля. Neo-Zorro устал и зол на мое противление. Сказал, что если я не буду жрать пасту, то придется работать по натуральному и расквасить мне морду. Страшно. Жру помидорную пасту.

13 июля. Не могу жрать томаты, хоть режьте, за что, как и обещалось, получил от Neo-Zorro по морде. Пошла кровь. Снимаем в натуре. Я страшно ору, что Neo-Zorro «козел!». Оператор не понимает лошадиного языка, удивляется: «За что я ненавижу так спортсемнов»… Переводчик пояснил, что это я уже не про спортсменов, а про международную федерацию конного спорта.

14 июля. Neo-Zorro посмотрел отснятое вчера… Говорит настоящей крови маловато. Надо расквасить посильнее. Оператор отказывается работать в таких зверских условиях. Neo-Zorrе вынужден послушать оператора - опять предлагает мне эти помидоры в банке.

15 июля. Ненавижу помидоры, больше не могу жрать помидоры. Лучше квасьте мою морду. Помня об ультиматуме оператора, Neo-Zorro пригрозил использовать для макияжа вонючую красную нитро-краску… Ужасно… Плачу, колюсь, но жру помидоры….

16 июля. Лучше вонь нитро-краски, чем эти помидоры! Я согласен…

17 июля. Все нанюхались нитро-краски. У оператора галлюцинации и болит голова… Говорит, что теперь он понимает лошадиный язык, так как в прошлом был кентавром, может общаться со мной без переводчика… Дурдом… Снимать не можем… Выходной…

18 июля. Отошли от галлюцинаций… Действительность вокруг удручающая. Скучаю по банке с краской… Верните мою любимую банку с нитро-краской! Можно не мазать! Дайте только понюхать!

20 июля. Neo-Zorro говорит, что пора снимать более трогательную сцену взаимоотношений с человеком. Сцены я не понял. Насильно затаскивают мои ноги ему на плечи. Ироды… Ну нет у меня такой растяжки.

22 июля. Сопротивляться более бесполезно. Пригнали строительный кран. Таки поставили меня на плечи Neo-Zorro. Сосед Рыжик начинает посмеиваться. Не могу только понять над кем. Надо мной или над Neo-Zorro? И к чему бы это?

23 июля. Отпечатали первые фотографии трогательной сцены. Тросы крана слишком заметны. Neo-Zorro говорит, что это ерунда. Он все это подотрет в какой-то Фото-ж..пе из вирутуального мира.

Рыжик пояснил, что так называется графический редактор PhotoShop, где можно нарисовать и стереть все что угодно. Нафига тогда меня пичкали помидорами? Нарисовали бы сразу…

24 июля – Рассматриваю новые фотографии. Тросов теперь действительно не видно. Зато теперь отлично виден Neo-Zorro. А он вполне ничего. Завтра присмотрюсь к нему сзади

25 июля. Присмотрелся к Neo-Zorro сзади. А он очень даже ничего. Не кобылка конечно, но трогает. Почему-то «друг лошадей» стал меня побаиваться.

26 июля. Все, не могу себя держать в руках. Хочу Neo-Zorro. Все в панике разбежались, кроме оператора. Снимаем в натуре. Без строительного крана. Без томатной пасты. Как хотел когда-то Neo-Zorro – И трогательную сцену и сцену насилия. Только два в одном – трогательную сцену насилия. Оператор доволен… Neo-Zorro без чувств… Вспомнил ему мою разбитую морду.

27 июля. Neo-Zorro вчера очень устал на съемках, поэтому сегодня выходной. Странно. Выходной сегодня, а чувствую себя отлично отдохнувшим вчера.

28 июля. Neo-Zorre отошел… грозится меня кастрировать. Говорит, что спортсмены куда более гуманны нежели лошади… Пора сматываться.
 
Ска, привет!

Скажешь Тане, что вальтрап я ее постирала, и он почти как новый. Ок?
Млин, как же вы толстые вальтрапы то стираете??:))

ЭЭ.. как бы мне Найтить Катерину, которая была с Thomasом, дабы изъять у нее "чУдные фото"?
Кстати, посмотрела на большом экране свои фотки, которые ты с таким усердием "нашлепала" в субботу ( за что благодарстую),- ручки кривенькие, ножки косенькие, шейка как у черепахи ТОртиллы,-.... Богиня блин:))..........:)))
 
Наташк, я всегда рада помочь =) Фотограф то я от бога =) Мне тока на паспорт рожи протокольные и фотографировать =)

А у Катюхи ник простой, легко запомнить - Squ.are*Kat@Kat* =)

Вот ссыла на её дневник http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=24290
Можеш ей личку писануть.
 
:go-go: Аа!!!Запалила меня Ска!Запалила!!)))))) С тобой прям вот в разведку нужно!!)) :secret: ))))
 
О жеребятах.
Тане 27 числа шесть месяцев стукнуло. То есть отъем она. Непонятно от кого правда. :) От меня она отниматься не собирается, суслит руки и одежду. Но на выпас ходит сама, "на лыжах"(с). Мы с ней в лесу гуляем как с собакой, только без поводка, зато и без намордника.
%CD%FE%ED%FF%20%E2%20%EE%EA%F2%FF%E1%F0%E5.JPG

Ска мечтает о своей кобыле в одиночестве, только кобыла не знает об этом и орала сегодня как оглашенная, когда Самарку увели с Таней на моцион. Ну 20 дней до отъема все потерпят. :)
%D1%EA%E0%20%E8%20%E7%E5%E1%F0%EE%E8%E4.JPG

Пока приходится Ске овец выпасать, так что она настоящий Зураб.
%D1%EA%E0%20%E8%20%E2%FF%F2%EA%E8.JPG

Ну и будущий отъем крупным планом за трапезой
%CC%E0%F1%E8%F1%FC%EA%E8%20%EA%F3%F8%E0%FE%F2.JPG
 
Ого! Вот это Масисище =) Отличные фотки получились, хорошо всё-таки как у нас молодняк резвится :wink:
 
Вахх!!!Вот это даааа))))Такие слонятки уже! :D
P/s - Ска-не Зураб!Ска-это Ска)))))Зураб-ЯЯЯ!!!!Уже давно забила звание Зураба)))Хотя ладно,на один раз могу и подвинуться и дать Се тоже побыть Зурабом!!))
 
Какой же у тебя огромный Масись, аж боязно. Дрожжами что ль выкармливали? :lol:
 
Судя по расСказам Ска (каламбур прям, гы), Сисину растишку можно заготавливать в промышленных масштабах :lol: .
 
Кати...:)))
Помнишь я к тебе пристаЛЬ по поводу Аксесса??
дАрАгой, как бы так... мне го изъять у тебя:))))
Сенкс
 
Сверху