А у них в "Победе". Счастливо оставаться =)

Унылая пора...
Ска на сессии, километровые очереди в бочку, соревнований нет.
Вот только молодняк, очей очарование...
Лиля с Маней гоняли палками в бочке резвых дев, девы поршнями шевелили едва. :) Как только я показалась на пороге, дева Британия кинулась ко мне, причмокивая на ходу, на морде надпись - мама, убери меня от теток я не хочу быть молодой кобылицей, честь ничьего тавра я отстаивать не хочу, я хочу сахар, мюсли И К ТЕБЕ НА РУЧКИ!!!! А она уже лошадюга, огромная, я на ней могу висеть, а не на ручки брать, а ведь раньше я её приподнимала...
От теток спасла в объятиях, сахар дала, мюсли ей насыпали. У меня мутнеет разум - я не знаю как дальше я буду с этой лошадью общаться, я не то что ездить на ней не буду и никому не дам, я желаю её домой забрать под одеяльце уложить. Но раньше-то она у меня палец засасывала, а теперь руку по локоть в пасть утягивает. :(
Выростла подлизу. :oops:
 
День жестянщика сегодня был славный - вся дорога в трупиках разбитых авто. :( Я рулила как черепашка, а обычно лечу как горный орёль. :)
 
Ну дык, Елена Сергеевна, черепашка же Ваше любимое животное. :lol: Аккуратнее там)
Зато сбылись наши молитвы по поводу грунта хоть какого то более менее сносного!
Надеюсь не растает. :roll:
 
Лена, и так тебе уныло, что аж три раза написала?;)

Не грусти, осень когда-нибудь кончится. Уже скоро (все мы этого ждём с нетерпением :p )...


Дня жестянщика я что-то сейчас и не увидела. Повело видимо. Куча аварий была когда был первый снегопад в воскресенье - тогда толпа дачников ещё была.
 
Ну это тебе, Юльк, точно повезло. Сегодня было знатное продолжение. Можно было колядовать, собирая запчасти по дороге и наколядовать на магазин автозапчастей. Бамперами торговля пошла бы бойко. :)
У нас сегодня свинка пала. :(((((( Самая любимая - Буся. :((( Завтра вскрытие.
Год вообще урожайный на смерти, старушка собрала урожай. :(
А также на инвалидов, вот нас сегодня посетили двое: Гуся с заново пришитыми пальцами и Таша с железной рукой. У обеих спицы, но обе на вид вполне бобры.
 
Ну вот и йа =)

Сегодня мы с Машкой были в Сбербанке =) Уже страшно.
Но главное событие дня - приобретение супермегашпор Песоа, которые оказались слишком строгими. =( Хотя, быть может, это и есть то что надо? Завтра покажу ЮГ и он вынесет вердикт. Шпоры с шенкелем 4 см, и колесом, которым можно колбасу резать... :oops:

А ещё очень хочется поучаствовать в фотосессии, которую кто-то обещал устроить на эти выходные =)
 
Лена, ну вообще да, конечно среду-четверг город стоял капитально, но вот как-то мне свезло и аварий не встретилось, хотя я позавчера, например, после работы метнулась в Люберцы (метнулась это конечно громко сказано, ибо ехала почти 3 часа). А сегодня город мне показался даже каким-то относительно свободным, хотя карта пробок на яндексе была сплошь жёлто-красная. Видимо я какими-то специальными дорогами езжу;)

Зато какую аварию видела позавчера по дороге на работу - сказка!
Узкая Красноармейская улица, по одному ряду в каждую сторону. С неё есть поворот направо и налёво. Один чуть дальше (оттуда как раз выезжала я и мне было хорошо видно). Грузовик с катушкой на прицепе хотел поворачивать налево, притормозил и подумал, что ему туда не надо, а надо вовсе даже направо. Стал неторопливо, но уверенно сдавать задом, деловито смотря в боквое зеркало. Сзади, понятно дело, уже стоит небольшой хвост (время-то 8.40 утра). Девушка на опеле пыталась уехать от него задом, истошно бибикая, но места сзади было мало. Стоящий за ней мужчина на, кажется, Мазде, только и успел что включить заднюю и отъехать на полметра, но уже тоже громко сигналя. В общем грузовик ловко своей катушкой задвинул Опель в Мазду, сделал из них бутерброд и неспеша уехал. Не знаю успел ли его догнать водитель Мазды, т.к. грузовик свернул направо к Ленинградке, которую просто так не пересечёшь, но как мне показалось водитель грузовика даже не заметил того, что сотворил.
А вы говорите сугробы! :)



ЗЫ. Катя, это вы за шпорами в Сбер ходили?;)
 
Зато я вот чуть не попала под ловкую девушку на поло, которая выезжала из двора где-то на 60 километрах, я притормозила, а вот новехонькая мазда-7 нет. Мало того, что барышня размонтировала мазде бочину со всего маху, так она ещё и продолжала таранить её, пока мазда не уперлась в бордюр. Девушка блондинка, кста. :)
Вчера действительно город летел, по 3 кольцу 120 пролетела, на Волгоградке ни разу ни упершись тоже со свистом.
Свинку вскрыли: плеврит. Да и судя по задним зубам, она уже была не юная. Похоронили в саду под яблоней.
DSCF4697.jpg

Если в ближайшее время не будет стартов, я начну на голове от скуки ходить.
 
нда, я когда стала водить сама, начала понимать почему мужчины не любят многих девушек за рулём и блондинок. Это ужас...

120 ты поаккуратнее езди, на 3-м кольце любят скорость мерить и ездит несколько БМВ, которые меряют в движении. Права отбирают на счёт раз.


А старты проведи себе дома как снежок нападает, чтобы уж совсем скучно не было. Что вы там в позапрошлом году говорили про Огромный приз?;)
 
Свинку вскрыли: плеврит
Ага,а если один кот по имени Вася ещё раз написает на мою шапку,то следуещем будет он и без плеврита :? Я замёрзла как цуцик,когда шла домой,хотя была илея таки одеть несчастную шапку на голову. Зато какая гарантия безопасности ,полутше всяких там газовых болончиков.
 
Rouz написал(а):
Ага,а если один кот по имени Вася ещё раз написает на мою шапку,то следуещем будет он и без плеврита :? Я замёрзла как цуцик,когда шла домой,хотя была илея таки одеть несчастную шапку на голову. Зато какая гарантия безопасности ,полутше всяких там газовых болончиков.

Ага, и место в общественном транспорте гарантированно. :wink:
 
Он просто заботиться о нас, чтобы нам уставшим места в общественном транспорте уступали... Хотя от такой заботы теплее не становиться, а только все неприятнее и неприятнее... :axe:
 
Интересно,а что он летом будет? Он мне на голову писать будет? Ан нет,тогда уж лутше сразу паричёк прикуплю,нафиг такую заботу
 
Ну вот вы какие.....Мао старался старался.....а вы!Эх вы! :( А теплее станет если только Мао начнет заботиться ,когда шапка будет на голове!!!!!Прицеленным огнем,задравни лану!)))Со шкафа))))) Тогда будет тепло!!!! :twisted:
 
Я сегодня такое видела!!!! Ска собралась на шахту идти работать. Уже привыкает, ходит по поселку с фонарем. Или в Дозор собралась???? Это уже теплее. Вот Танюша у нас упражняется вовсю, даже спит со светом. Эх, пойду поброжу по четвертому уровню сумрака, там и МАО и какава с чаем...
 
Сверху