А у них в "Победе". Счастливо оставаться =)

Ну вот, Сказочница за меня ответила. Кобыл этого известнейшего завода обычно определяют по масти - крупно-зернистая, мелко-зернистая и т.п.
 
Да, Ска, я вот тоже считаю, что ты своей беспородной кобылой из какого-то там Колоса позоришь всю нашу конюшню :twisted: Ты же понимаешь, что твоя кобыла псевдотракененской породы показывает дурной пример остальным маткам! :x А что за уродливая буква "К" на спине :shock:
 
Да ладно????!! Почему мне никто не сказал??? :shock:

Ну все, пойду повешусь....нет, лучше застрелюсь :evil:
 
История моей Кобылы

Около 4 миллионов лет назад загадочным образом возникла РНК.

Затем, появились одноклеточные организмы, которые, вероятно, выглядели, как современные бактерии, и архебактерии.
К сожалению фотографий не сохранилось, поэтому сразу перейдём к следующему поколению – всемирно известному предку – Сине-Зелёной Водоросли (от Синьки и Зелёного)

51025988.gif

Сине-Зелёная от (Синьки и Зелёного)

Сори за качество фотки, снимали на телефон. :oops:

Далее, по прошествии нескольких тысяч лет беспорядочной селекции появилась новая порода одноклеточных микроорганизмов (наш предок 7254 на фото табуна восьмой в 23 ряду)

51025967.jpg

7983 (от 7254 и 6987 )


Следующий известный мне продолжатель рода Сине-Зелёной – Гидра.

51025942.jpg


Народ, откликнитесь плз! Здесь в родословной пятно. Никто не знает происхождения Гидры???
 
Сестрички и братики моей Овечки Кембрийского периода выглядели примерно так
51028607.jpg



Водоросли, выделяя свободный кислород, значительно изменили состав кембрийской атмосферы. Это создало возможность для развития других форм жизни, в частности тех групп животных, которые потребляют свободный кислород. Наши знания о животном мире кембрийского периода весьма ограничены. Кембрийские породы неоднократно подвергались метаморфизации, приведшей к исчезновению многих отпечатков и окаменелостей. Многие кембрийские отложения еще не изучены. Лучше всего изучены животные, обитавшие в мелководных морях близ побережья. Фауна же относительного глубоководья и открытого океана нам почти неизвестна.
 
Я только знаю, что ваш предок 7983 был представителем Колониальных организмов, которые в последствии явились прородителями моллюсков.
 
Ой, я вижу в ней и некоторых наших предков... Так наши кобылы сестры!!! :wink:
 
Также доподлинно известно, что твои сестрички и братики трилобиты оставили после себя 77 новых линий и семейств (предки Спевки значатся в 24-ой линии). Внешнее строение тела свидетельствует о том, что трилобиты вели разный образ жизни. Их глаза имели от 10 до 1200 фасеток. Встречались и слепые трилобиты. Число туловищных члеников (сегментов) колебалось у разных видов от 2 до 29. Тело было покрыто шипами для защиты от врагов или совершенно гладким, хорошо приспособленным к ползанию в иле. Иногда тело покрывали длинные острые шипы, увеличивавшие его поверхность, что позволяло животному свободно держаться в воде
 
Тоочно!!! Вот блин же!

А дальше твои предки полезли на сушу и питались они там бурыми водорослями, которые стали первыми наземными растениями!
(Вот откуда масть гнедая :wink: )

i-228.jpg


Трилобит под номером 14!
 
Из-за частых инцестов среди трилобитов появился еще один вид (ваш следующий предок) - Ракоскорпион:

i-229.jpg


У, наиболее характерного представителя ракоскорпионов — эвриптеруса — на ногах были иглы (ежовое копыто). У птериготуса первая пара ног преобразовалась в длинные клешни. На конце тела у него имелись шипы, которыми он убивал свою добычу (а это как раз про Ми! она всегда пытается убить свою добычу ногами).
 
От них же пошли первые животные, дышавшие легкими! Это были уже настоящие наземные животные. Они обитали на суше, хотя и имели еще много общего с рыбами—форму черепа, чешую, жаберные крышки.
PH03528.jpg
 
Кстати, прошу отметить что именно в то далекое время и была придумана классификация лошадей:
Например произошедших от сине-зеленых водорослей, относят к классу S, от первой буквы этого известного семейства. Спевка именно оттуда, о чем нам может поведать первая буква её имени.
А конный завод Колос старательно собирает таких лошадей (класса S), а приобретенных из других семейств немедленно переименовывает методом замены первой буквы в имени лошади. Приведем пример: поступил производитель Мрамор, который по приезду на завод был назван гордым именем Срамор, красиво, правда?
 
И вот ещё, для особо мнительных.
Хочу предупредить, что все написанное мной в этом дневнке шутка, не несущая собой цели кого-либо оскорбить или уязвить, ничего не могу с собой сделать - мерзкая натура. :)
 
:lol: :lol: :lol: :twisted:

То есть у нас теперь Сарсель и Састилия? :hrenovo:
 
Нет, это они были, когда стояли в Колосе, а тперь они класса Б (когда в охоте) и класса М (когда писать хочет).
 
Сверху