А у них в "Победе". Счастливо оставаться =)

Во-первых японские.
Во-вторых у нас вечер поэзии, а не идентификация пола пекинесса.

Сделать из дров чемпиона
Под силу лишь Господу Богу
Но сделать попытку возможно
Идущий осилит дорогу.
 
Ещё шедевр:

Критиком быть хорошо на трибуне.
Пальцем в носу добывая козявку.
Скоро всем клубом поедем на старты.
Мы обеспечим там полную явку.

by Strela =)
 
Ух ты:))) Да, у вас тут прям кружок по интересам:)))
Мои 5 копеек возьмете??? А то у меня горе, наши доблестные IT отрубили odnoklassniki.ru и половина нашей конторы в печале... так что последовав вашему примеру, я тут тож кой чего....

***
Если вас, поймал ваш тренер,
За любимым вашим делом,
Например за прохлажденьем,
За минуту перед стартом:))
Объясните ей, что это-
Ваш сюрприз, перед Победой:))
Называется картина-
Кто быстрей до коневозки?

***
Если на соревнованьях,
Судьи вам нарисовали,
Единицу и не хочУт,
Все, что надо рисовать,
Встаньте прямо, руки вместе,
Открывайте рот пошире,
И кричите букву:"А-а-а-а-а!"
И тогда, роняя стулья,
С воплем "Господа, тревога!"
Все участники помчатся,
С глав.судьёю во главе,
К вам директора турнира
Подползут и скажут тихо:
"Забирайте призовые!
Вы сегодня фаворит!".

Надеюсь, Григорию Остеру сейчас не икается, за вандализм над его вредными советами:))
 
Жжоте! :lol:

Я дома сижу с культей неприглядной
Участь моя - завидовать вам
Ведь даже лошадки нет, сцуко, нарядной...
*/#**** ну что за херня?!
 
Даже если судьи ставят
Вам оценку единица.
Сильно можете не плакать,
А нагадьте им на лица.

Навеян стих песней ГО "Всем н**рать на мое лицо".
 
Дуся, не нравиться - не читай.
И если ты так ценишь афоризмы и крылатые фразы, то я тоже поговоркой отвечу - "не надо со своим уставом в чужой монастырь ходить."(с)
 
Ниро Вульф написал(а):
Таша!!! А когда тебя снова можно увидеть будет?! Скучаем... :roll:

До Нового года точно увидите! Я тоже скучаю!

Кстати, а какие планы на этот НГ???

Strela, мы на дело пойдём? 8)
 
А тем временем за прошедший месяц у нас трое выполнили разряды.
Поздравляем Фрау Мюллер, Ольгу Скворцову и Радистку Кэт, она же *#, с выполнеными нормативами.
Также мы открыли маленький филиал на Раменском ипподроме, где все желающие тренироваться в теплом манеже, желания свои воплощают в жизнь.
Искренне скучаем и желаем видеть пропащих Ташу Ми, Владимира и Таньку Астру.

А САМОЕ ГЛАВНОЕ - МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛЕНКУ ЛАРИНЧИ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕРИ!!!! ЛЕНКЕ И ДОЧКЕ УРА!!!! ПАПУ ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
 
ЗЫ Таша, ты главное презжай, мы тебя и Гусю воспитателями младшей группы назначим, тэк скааать, физруками лечебной гимнастики, главным упражнением в этой группе будет осаживание. А на дело не вопрос, я с тобой и в огонь и в воду, куды позовешь, мне теперь бояться нечего - Мирины нет. :D
 
Ура!! Дети-цветы жизни!! :p

А спортсменам желаю продолжать выполнять нормативы, да и всем тоже :wink:
 
Strela написал(а):
ЗЫ Таша, ты главное презжай, мы тебя и Гусю воспитателями младшей группы назначим, тэк скааать, физруками лечебной гимнастики, главным упражнением в этой группе будет осаживание.

Бичи с собой брать? :lol:
 
Вау!!! Таша тоже записалась в СГ, хотелось бы нескромный вопрос: что это, скажи на милость, у тебя дома бичи делают, да ещё и во множественном числе? ;)
 
Strela написал(а):
А тем временем за прошедший месяц у нас трое выполнили разряды.
Поздравляем Фрау Мюллер, Ольгу Скворцову и Радистку Кэт, она же *#, с выполнеными нормативами.
!!!

Ой, Елен, спасибо огромное!:)) Это чья заслуга??? Прально! Целиком и полностью Ваша:)))))) Ну и коллектив, конечно:))) и П:))))
В общем, я конечно все такой же косорукий-кривоног, но очень надеюсь что в меньшей степени, чем летом:)))

Ска, я здесь уже который раз оффтоплю... но кажется сегодня мне перекроют и сюда доступ.. буду ждать субботу когда мне настроят wifi.

P.S. Елен, а Катька выполнила 1?
 
в СГ? даааа! :lol: :lol: :lol: я глубоко законсперированная СГ! 8)

Халахуп у меня на конюшне лежит.. надо только 2 тумбы еще и... "аллеее ап!" и тигры прыгают через кольцо с тумбы на тумбу! а мы с Гусей их с двух бичей а-та-та! :lol: Цирк одним словом!
 
Frau Muller написал(а):
... В общем, я конечно все такой же косорукий-кривоног, но очень надеюсь что в меньшей степени, чем летом:)))

Все в один голос твердят что твоя посадка стала гораздо лучше! А она ещё и переспрашивает =)
 
Первый надо ехать на стартах федерации, это был просто междусобойчик, на который нас любезно пригласили.
Доступ за офф здесь только открывают, то есть у кого офф круче, тот и ПОБЕДил. А Победил, это такой подвид аллигаторов, обитающий в карьере поселка Коренево и пожирающий неугодных, закатанных в бетон.
Таша, не сиди так долго дома - воображение что-то уже не на шутку разыгралось. Какие нафиг тигры, те, которые в тапки гадят???
 
Сверху