Ак Гёз!

АкГёз-ооооочень классный жеребчик,и тема правильно создана,т.к. этот конь достоин быть знаменитым(хотябы для того,чтобы народ знал,кем крыть текинских кобыл-НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ ТОВАРИЩИ ,ХОРОШИЕ ТЕКИ В РОССИИ)!!!!!!...Злобные посты боящихся породу(я теков не люблю и т.д.)можно вообще не рассматривать,а те,кто считает,что титулы на выставках заработаны просто так-привезите текинского годовика-полуторника лучше АкГёза!!!!=там и посмотрим))).....
Я не владелц,не берейтор,у меня вообще англо-тек,но АкГёз покорил с первого взгляда даже моего жереба!!!!=))))....
А масть у него настоящая ИЗАБЕЛЛОВАЯ(без зелени и пороков)!!!!....а не выбраковка(свинячье-поросячья или говно-конь)....
 
Ну, Андрей, не знаю... какая-нибудь не такая изабелловая. Не айс которая.
А я бы хотела хоть раз посмотреть на изабелловую с зеленью.
спб, хоть бы слово само научились писать, что ли.
 
Mrs. John-спасибо,что заметили мою опечатку-откорректировала)))....насчет"с зеленью"-даже комментировать не буду)))....надеюсь,что позволите))))...переубеждать кого-либо и объяснять я не намерена...,насчет АкГёза-он реально лучший!!
 
спб написал(а):
Злобные посты боящихся породу(я теков не люблю и т.д.)можно вообще не рассматривать
Нелюбовь может проистекать исключительно от боязни, а не от того, что селедки не нравятся?
Если игнорировать мнение, не совпадающее с вашим, то зачем вообще на форуме писать?
 
спб написал(а):
Mrs. John-спасибо,что заметили мою опечатку-откорректировала)))....насчет"с зеленью"-даже комментировать не буду)))....надеюсь,что позволите))))...переубеждать кого-либо и объяснять я не намерена...,насчет АкГёза-он реально лучший!!

Ну, допустим, не лучший... Но очень ценный. У него, как и у всех лошадей, есть определённые пороки экстерьера, но они не влияют на работоспособность))) Поэтому будем работать с тем, что у него есть и, в скором времени, можно будет увидеть его на манеже)))

А лучшим быть не возможно, всегда есть кто-то лучше тебя... На последнем "Небесном Аргамаке" жеребчик, победивший в ринге двухлеток и сильно оторвавшийся по баллам от Ак Гёза был действительно лучшим представленным двухлеткой. И победа эта была заслуженная. Но это не значит, что он лучший в породе, совершенно нет...

А масть у Ак Гёза действительно великолепная, жемчужная такая с переливами, а не распространённая светлая))) 8)
 
Сверху