Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

0_197f58_fb0028ce_XL


0_197f5b_8c33f9bb_XL


0_197f52_7ffb2bf8_XL


0_197f5a_279dd0b7_XL


0_197f51_e0ec765_XL
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Бакося, то песок жует, то скокает, то боиццо конеедов, смешна :)

А Манара, у Манары все еще впереди, он еще Армани за пояс заткнет, ибо очень талантлив, универсальная лошадь, ему просто надо чуток времени! А видео надо, потом опять сравним что было и что будет :)
 
У Армаши очень шея нравится, особенно вот тут!! ;)

9543030e0df5a4ba8b0eca85c2642bff.jpg


Монарх просто молодчинка!!!
Ну и рысь у него - вышибает!!

Гаухар так красиво сидишь!! :)
 
Полин, спасибо!

А про рысь на Манаре, тут Вике памятник надо ставить... если на нем сядешь, наверное, на любую лошадь сможешь сесть :D
 
Ну ничего, будешь теперь следить за выражением лица :D

А вот голова вниз снова, на руки смотришь, прямо как я :p
 
Ну ничего, будешь теперь следить за выражением лица :D

А вот голова вниз снова, на руки смотришь, прямо как я :p
Вика меня поправляла, но у меня в голове только одна мысль крутилась - удержать бы его, чтобы не вытянулся.
 
Я так переживала что развернут:D Эмблему сегодня пришпандорю, Лен, у нас два рептуха есть, можно будет сено в них набить и в денники потом развесить, сами рептухи в багажник, сверху Гаухар возьмет собачье одеялко, мы сено им прикроем и на него уже амуницию да рюкзаки складируем....и с рептуха не так тяжко вытаскивать сено как из мешка...опилки у нас есть уже набранные в мешки, помнишь, мы брали себе нз запас...они так и лежат же.... их тоже под одеялко, чтобы ничего из амуниции не уляпять.
 
Последнее редактирование:
Катюш, мы едем на старты выездковые :rolleyes:, так что зажми за нас кулачки, пожалуйста! Потом у нас в июне пробеги (если все состоится как обещают)...и по осени опять попробуем себя в соревнованиях по выездке. Дурная голова ногам покоя не дает :D
 
Последнее редактирование:
Сверху