Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Парк очень красив, а вода придаёт ему потрясающую масштабность :) И вы в полях тоже хороши ;)
 
Всем привет!!!! Бодрого утречка....у нас с утра было +17.....прохладненько........осень то уже все, завтра... Моя любимая пора:rolleyes:. А мы вчера с Glashuntiy опять утром делали свои домашние дела, а в обед поехали на конюшню! Вчера у нас была шаговая, ну мы и набаловались:D, фотоотчетик будет довольно объемныйo_O:D.

Эдакий мини-анонс, чтобы сразу понять, что вчерашние магнитные бури зацепили не только нас, но и коней:D:D:D
20160830_18052126dcc.jpg
 
Серия фото "Гаухар и Гладиатор" - Часть 1 :)....давно мы их вместе на страничках дневника не видели :)))))
20160830_18040524242.jpg


20160830_18055514b30.jpg


20160830_180601ed4c6.jpg


20160830_18060578641.jpg


20160830_180855613b1.jpg


20160830_180859a01d5.jpg
 
О, какой у вас сегодня флешмоб голых коней! Даёшь исчо фоток и видео!))

Армани либо хочет всегда быть звездой в кадре, либо искренне не может понять, чего мамка на другого коня заглядывается!
Гаухар красотка!!!! :rolleyes:

Даа, согласна. :rolleyes:
 
Ааа, девчонки, я вообще живу вне дат и дней недели, поняла вашу задумку, почему вы без уздечек! Ведь сегодня день Флора и Лавра, вы решили, чтоб кони отдохнули по полной еще со вчерашнего дня?)))

Поздравляю! Здоровья вашим любимцам, радости от общения с хозяевами, сил и энтузиазма на новые спортивные достижения. Кому-то - приятной пенсии. ;) Кому-то - детского сада.

 
Не зажала, не зажала....ютуб почему-то не загружает, скидывает....обязательно выкладывать буду:D:D:D

Кстати, сегодня, оказывается, День Лошади!!!!!! Спасибо Соне за заметку!!!!! Всех с праздником и хвостатых и их человеков!
250px-Florus_and_Laurusb0dee.jpg
 
Да, ура, что наконец-то увидели Гаухар и Гладиатора. Мимими
Видео супер, что у вас сел и все.
 
Всем первосентябрьский привет :p

Осень пришла.....сегодня утром термометр в машине показывал +11....я впопыхах забыла дома куртку...замерзла пока развозку ждала. Первое сентября меня встретило в типичной для моего жизненного уклада манере :(, по трассе на моих глазах чуть не размазали шатающуюся немецкую овчарку. Я честно хотела проехать мимо. Не смогла. Вернулась. Этот скелет на ножках со сбитой в колтуны шерстью с такой тоской в душу заглядывал...открыла багажник, подняла собаку на руки....блин, такой огромный по размерам немец весит как лебяжье перышко (!!!). Сколько он бродяжничает я не знаю, вернулась домой, дала немного поесть, оставила воды, особо рассматривать не стала, опаздывала уже жутко. Вечером буду искать клеймо, вычесывать, рассматривать и думать что делать дальше...сейчас пока только в фейсбуке запостила информацию....может быть владельцы откликнутся.
 
У Алины прямо дорога такая, всех там выбрасывают что ли... Может, дачные дома там или что :-(((
Бедный немчик...
Я попросила Завгороднюю Ирину помочь с клеймом, если найдешь.
Она предложила и сканером прочитать, вдруг чип есть!!
 
Лен, такие фотографии свежие..прям вот пахнут свежестью....Армашкин сосредоточенный такой :rolleyes:
 
Ну что, вернулась вчера домой пораньше, чтобы заняться найденышем. Парня назвала Джанго, не может же он безымянным быть, да и мне не удобно чмокать все время. Колтуны немного разобрала, кое-где повычесывала старую отмершую шерсть, самый страх убрала...а так минут по 10 в день и наведу красоту. Парень очень терпеливый, спокойный. Вчера угостила его вкусняшкой-погрызушкой, пока занималась его шерстью....собака сосредоточенно мусолила сублимированный бычий корень :)D), ни рыка, ни дерганий....Аппетит очень хороший, слона бы съел если б дали...но пока нельзя, даю дробно и маленькими порциями....боюсь что-то новое пока вводить, даю рубец. В субботу сварю крепкий говяжий бульон с мяском и небольшим количеством геркулеса. Худобу Джанго словами не передать :(, просто из-за шерсти ее не видно, но там реально сплошные кости, талия в мои пол-ладошки.

В будку пока идти не хочет, ложится в вырытую Зеткой яму в углу вольера, там и отдыхает, ходит мало - сил нет, вроде бы не болен, температура в норме, аппетит есть, видимых каких-то болячек не нашла, только ухо одно буквально сожрано мухами, обработала, в выходные выкупаю шампунем противоблошинным и капли еще покапаю от блох на холку на всякий случай.

Хвостом виляет :) Уже хорошо.
20160901_193133841ee.jpg


20160901_192046b321b.jpg


20160901_1921000c1e6.jpg


20160901_192234c509d.jpg




View: https://www.youtube.com/watch?v=OckwVpZuo74&feature=share
 
Сверху