Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

не пропадай, Алин!
я редко пишу, но всё отслеживаю.

эх, как же много никому ненужных душ... как хорошо, что некоторые из них встречают тебя, Алин!

Спасибо, Юль, а я даже в последнее время читать дневнички почти не успевала, иногда урывками удавалось....еще чуть чуть продержаться и все, отдыхать буду.
 
Я тоже сейчас читаю часто с телефона без авторизации, пока в метро еду.

тебе чуть-чуть до отпуска. держись!
 
Хорошо иметь большую конюшню - там хоть проход получается не сплошным разворотом вокруг своей оси. :p И у нас сейчас вирусняк по новой косит ряды.

Как скучно без вашего дневника, когда он пылится на последних страницах. Ну вы ж троица - неужели у всех сразу работа? Пишите, девчонки, радостно читать даже небольшие заметки от вас.

Ну а про твою, Алин, деятельность с собаками приходится каждый раз дублировать слова восхищения!
 
0_194c4f_b2ffcb6e_XL


0_194c51_993d578b_XL


0_194c4e_407ec585_XL


0_194c50_650ed5ed_XL


0_194c52_e069ae8a_XL


0_194c4d_f7a23688_XL


0_194c53_1715478d_XL
 
Последнее редактирование:
После шагания по проходу в голове от этих фоток крутится песня: "Я свободен"!))
 
Лен, спасибо огромное за фото!!!! Наконец-то, последние пару дней шел снежок и морозец у нас держится....кстати, завтра и послезавтра полгорода будут перекрыты....и все дни вплоть до 8 февраля трасса, на пути в мой дом :((( Весело...хотела отпуск с понедельника этого, чтобы избежать толкучки, не дали, перенесли на 13-е....жесть, как я в выходные буду куда-либо выбираться....
 
У нас прям пора Дней Рождения :)))

Сегодня от всей души хочу поздравить нашу Лену (Dorado) с Днем Рождения, пожелать этому чудесному и солнечному человеку больше тепла в жизни, любви, счастья, успехов, здоровья, деньгоффф. Лен, мы тебя любим!!!!!
zjatjud7036.jpg
 
Лена, с Днем рождения тебя!!!!!

Пусть каждый день будет светлым, радостным, счастливым!!!!!!!!!!!

1014221.jpg
 
Всем привет, решила отписываться, даже если нет ничего нового, чтобы нас не теряли:)

Я загремела по полной, сейчас уже стало мне получше, а так слегла с воспалением легких...пережила капельницы и кучу уколов...коней не видела недели три, ибо боялась схватить осложнение. Сейчас уже пободрее, настраиваю себя на работу, жду следующих выходных, у нас наконец-то нападал грунт!!! Девчонки говорят, что в полях просто чудесно, будем вводить Армани в верховую работу и пробежный тренинг. Соскучилась жутко :)

Тяжело и дома было, в больном состоянии практически не работала по дому, шатаясь кормила, убирала, топила печку..в общем тяжелый месяц был. Зато я давно не предавалась ничего неделанию, как было в последние 3 пары выходных дней. Мое дело было лежать в тепле, спать, принимать вовремя лекарства. Я за эти дни выспалась.

Ввиду вышесказанного, ничего конного пока писать и выкладывать не могу, осталось потерпеть немного. Впереди куча планов и работы, и....грядут у нас перемены ;).

Зато могу немного выложить собак :)








View: https://www.youtube.com/watch?v=cHYEu2qi3LQ&feature=youtu.be
 
Сегодня Аделя и Гаухар первый раз за 2 месяца выехали в поля... Гаухар на Армани, Аделя на Боцмане...только что мне кинули фоточки на вацап...как я им завидуююююю, хочу на просторы, хочу в поля......






 
Алина, поправляйся скорее!!!!
А то тебя не хватает ;)

Интересно будет почитать о грядущих переменах :p

В полях супер!!! А как девочки ехали, через мост или кобылье переправу?
Я смотрела на прошлой неделе переправу, льда там было... завались... края прямо по метру замерзли и заледенели. Смогли пройти?
 
Сверху