Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Ань, спасибо.... просто я думала это и есть подушка....:D. А пи-пи углы у наших коней - весь денник :((((. Единственное, какает Армани старательно не в середине (Слава, тебе, Господи!), а по краю всего денника....там где на видео стеночки сделаны из соломы.

Пы.Сы. С тойчиком не так все страшно....посмотрела скаталась и предложила корректировать поведение приезжая к ним.
 
По нему конный английский учить самое то.

Да, произношение у нее прям муааа! Обожаю, когда на чистом английском объявляют что-то на вокзале/в аэропорту - вот тут из той же серии. :) Ну и, конечно, подписи каждой штуковины помогают, если не совсем понимаешь на слух.
 
Ой, и не говорите, в попытках как-то выкрутиться с этими ценами знаю уже людей, кто содержит лошадей на сене (не убавляя нормы кормления). На сене, Карл! (с)

У нас пару раз было, отбивали сеном, когда перебои с опилками случались. Убирать тяжелее и мочу впитывает хуже, как итог -- пол попахивать начал, пришлось известью обработать.

А пи-пи углы у наших коней - весь денник :((((.

О дааа! у нас кобылы в этом плане такие свиньи!
 
Всем привет :) Что-то сегодня у меня все болит, ибо в выходные...убирала свой участок дома, сутки провела за компом не разгибаясь, отбила денники Гладиатора и Армани, съездила на проездку....и вчерашний вечер завершился дрессурой с 18:00 до 22:00...фсеее...моя сдохла.

Армани.....негодяй такой, устроил мне вчера родео :mad:. Весна, весна...пацану весело, блин, впервые почти за 5 лет он мне устроил на проездке козел-козел - свеча -козлыыыыыыы........:confused:. Ему реально весело, по кому-то однозначно плачут километры дороХ.

Варюндель в табуне. Вчера кобыл первый раз в этом году выпустили в поля.
JMP_4916916cc.jpg


Бакося со своей сестрой по отцу - Сицилией
JMP_4920a4c60.jpg


Вари вообще долго на страничках дневника не было...вот, фотоотчет, жива, здорова, очень даже упитана.
JMP_4926ac764.jpg


JMP_4939149e8.jpg


Мама с дочей
JMP_49297e09e.jpg
 
А наших клубных тренер сейчас как ни поведет - тем лишь бы за какой маленький и грязный кусочек травы ухватиться, и это все при более чем шикарном кормлении! Поражаюсь, как тебе табун так попозировал. :)

С твоими выходными все давно понятно... :D
lbOkXuUVVdo.jpg
 
Так понимаешь, кобылы себя вели достаточно прилично...но Армани...ему травка однозначно голову вскружила, он требовал, злился, что не давали есть от пуза и т.д....надо теперь его после проездки на часик пастись вести...понимаю как сильно ему молоденькой травушки хочется.
Радует, что не слетела с козлов и на свечке...сидела уверенно, только переживала чтобы конь в пылу попрыгушек не утоптал Лялю, которая за меня переживала с земли. Хотя, потом по сути вспоминала, последние свечки были на моем веку лет 15 назад, в скаковом трендепо у нас на ипподроме. Стара я уже стала для таких дел :D
 
Аделя держала коней, пока я табун фотографировала... нравится мне как Армани сейчас выглядит....
JMP_494730de1.jpg


JMP_49603ee12.jpg


Вид на город
JMP_49610b363.jpg


Мы с Лялей немного попозировали
JMP_4997ba123.jpg


JMP_49992f3e4.jpg


Желтый ковер
JMP_5009bb7d8.jpg


Лялечка на природе
JMP_503178112.jpg


JMP_5033e55c1.jpg
 
Весна, весна, вот Армани и счастлив.
А Бакося скоро уже маму получается перерастет?
 
Фотки хорошие!кони выглядят патрясно))а вот Армани хулиганье)))моя Манюня с 4 до 5 лет одно мне козлы мочила.видать возраст такой доказывать нам какие они сильные и все могут.пендаля им не хватает))))
 
Ха-ха, вестерн-седло в помощь :p:D
Ишь, мамка откормила батончика, вот с лишних сил оно и ерепенится :D

Хорошие у вас прогулки по полям!!!!!
 
Девочки, дело в том, что я бы в любом другом случае прогнала бы эту мартышку по полям галопом в наказание....а именно вчера не могла, парень расковался...побоялась :( чтобы не поотбивал себе ничего. А вот с вестерном и с моим весом свечка не очень приятное дело, рожок мешает прильнуть к коню - в пузо упирается:D
 
Но тем не менее весенний Армани убеждает в необходимости рожка на всякий пожарный :D
 
Девочки, дело в том, что я бы в любом другом случае прогнала бы эту мартышку по полям галопом в наказание....а именно вчера не могла, парень расковался...побоялась :( чтобы не поотбивал себе ничего. А вот с вестерном и с моим весом свечка не очень приятное дело, рожок мешает прильнуть к коню - в пузо упирается:D

Ишь ты... А я думала, наоборот помогает. :D
Видимо, рожок помогает на козлах и швыряниях в стороны, а вот на дыбах - сорри, нате вам в живот :p
 
У наших тоже весна головного мозга ) А травы пока нет, сухостой...
Собачество -- прелесть! И кони классные, и вообще красота.
 
Фотки классные, полюбовалась вашей весной)))
Армани зажигает) Весна она такая весенняя оказывается:D
У меня Маришка тоже в пятницу усиленно всего пугалась, а галоп по полю больше на лезгинку был похож)))
 
Спасибо за теплые слова :) За окном вон уже птахи вовсю щебечут, надеюсь, что снега больше не будет, и можно надеяться на стабильный грунт и стабильную работу. Еще немного Бакарди. Как же я люблю эту малявку, это личность, причем жутко интересная в общении :D
IUTK1ab34.jpg


JMP_4919d5f78.jpg


JMP_4940786d1.jpg


Квартет. Сицилия, Бакося, Варя, Белогривка.
JMP_4925dab8b.jpg


Бакося, Варя, Сицилия, тут как раз видно, насколько Бакося выше мамки.
JMP_49324b9fb.jpg


Мама и доча
JMP_49370b978.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху