Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Нам в начале сессии выкладывают в общий доступ лекции, материалы для изучения - рекомендуемую литературу. А иногда бывает счастье, когда у нас преподаватель бывает в общем доступе. Читает материал, рассказывает что может быть в тестах и можно задавать вопросы по чату - препод зачитывает и отвечает. Это удобно, потому что есть живой человек и обратная связь. Но нам сообщают об этом обычно в тот же день или за день. Происходит это вечером, чтобы работающие люди могли принять участие. Но в таких случаях приходится резко менять свои планы, например я вчера не поехала на конюшню из-за этого.
Можно пропустить такую лекцию, запись останется на сайте и ее можно прослушать в любое время, но сам ты уже вопросов не задашь.
 
Раньше, когда было время и возможности, я слушала курсы на различных образовательных платформах (Coursera, Openedu и проч.), в основном, по своей специальности. И мне такое дистанционное обучение даже больше нравилось, чем в вузе. Потому что время на прослушивание лекций и выполнение заданий давалось неограниченное время: можно было пройти весь курс в течение недели, а можно было растянуть на месяц. Можно было никуда не торопиться.
Сейчас и тем интересных и полезных нет, и возможности: нам в вузе дают много материала, который нужно изучать дома. Да и к тому же, через несколько месяцев ГОСы и защита диплома.
 
Марин, заочная. Но все предметы я изучаю сама, либо вот так по лекциям.
Мне нравится наша система, потому что я сама выбираю время для учебы, сдаю зачеты, пишу рефераты. У меня есть крайние даты, когда должно быть все сдано, я выбираю сама когда и что готовить, сдавать.
Только практика четко по времени расписана, но тут никуда не денешься.
Ну и есть шансы получить автоматы :) Приятный бонус :) Расстраивает только то, что если автомат, то получаешь 4, но можешь сам сдавать, тогда как сдашь.
Но при таком раскладе студент должен сам себя контролировать и мотивировать. Ну и должна быть хорошая самоорганизация.
 
Доня у нас захандрил - обострение с желудком.
Как-то сначала не хотелось верить, что обострился, списывали на другое :(
Последние дни кормлю его Альмагелем перед едой, стал заметно лучше проедать, получается даже пару раз дать альмагель под еду пока я на конюшне. Сразу скинули с работы до легкой, сегодня первый день седлала, ходили в поля шагать. Как же не хочется, чтобы звери болели :(

IMG-919b2e0ca4f727b8ee14eb30635ece3b-V.jpg


IMG-38c8cf61bd667f2dea6a518ea8f9cee2-V.jpg


IMG-84cd324e77ae90e3a9c187aacef05dd6-V.jpg
 
Сегодня наш с ребенком улов :)

IMG-f66051fc6ce66c5189792f563b57e029-V.jpg


IMG-64ee94dd12f3b7d616398a8bfa60c482-V.jpg


Каро 1 место на Подружке, 2 место на Тимьяне. Каро молодец - боец!

Ну и я второе место в своем зачете. Будет мне наука не быть такой самоуверенной и работать больше. Ибо проехать 1 раз езду перед вчера и все, это не дело. Проехала, но ничего красивого не показала... Только костюмчик выгуляла :D
 
Последнее редактирование:
Я на Пифе.
Домашние старты.
У нас в сентябре обычно устраивают Осенний бал, костюмированный и под музыку.

A_7478.jpg


A_7497.jpg


A_7520.jpg


A_7562.jpg


A_7622.jpg


A_7704.jpg


A_7717.jpg
 
Ой, какая ты красивая! Прям у вас одна цветовая гамма))))
Поздравляю!
Самоуверенность плохой союзник в таких делах ;)
 
Соглашусь, Марин, что работать надо больше. Но у меня сначала пролетела неделя из-за болезни, потом из-за учебы, ну и осталась одна суббота на всю подготовку. :rolleyes:
Хорошо, что езду не перепутала :D
 
Да, такое тоже бывает, никуда не денешься. Эти дурацкие болезни никак не дают нам быть стабильными в тренировках. Я вот только начала на той неделе - так горло полетело! Паша сказал - нельзя в зал ходить, даже без температуры и даже на йогу... а как бы с врачом спортивной медицины не поспоришь...:oops::(
 
Какие вы молодцы с Каро!
И отдельно респект клубу за то, что проводит всё это.
Для деток это праздник, да и для взрослых, наверное, тоже :)

Ох, как я тебя понимаю про Доню.
У нас с введением подкормки для ЖКТ отличный эффект.
Посмотри, классная реально штука. Работающая практически с первой дачи у нашего жереба.
в среду начала давать, в среду начал есть хорошо, с четверга ест вообще всё и проедает полностью.
боль ушла.
https://www.viovet.co.uk/Protexin-Gut-Balancer-Bio-Premium-for-Horses/c8295/?quick_find=129172
и отдельно для желудка у них есть, тоже такую заказала
https://www.viovet.co.uk/Protexin-A...303/?sct_t=1569841039&sct_q=protexin&sct_r=19
 
Сверху