Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Ана Наташ, я с пятницы в полубольном состоянии. Правда с работы не отпрашивалась, но состояние мерзотнейшее((
 
Здоровья!
100 лет дому-это круто. Всегда уважала дерево! Печально только, что темнеет. Не люблю темные цвета, посмотреть и временно - это одно, а жить. Но на вкус и цвет - все карандаши разные))
 
Мы в комнатах снимаем верхний слой не только, чтобы отчистить от обоев и клея, но и чтобы снять верхний темный слой, освежить так сказать. Конечно же лиственница в возрасте все равно будет светлее сосны и ели, но посветлее стало! После этого я покрывала дерево антисептиком, не дающим темнеть дереву.
Марин, я думаю, что в те времена, когда клеили бумагу и картинки, ещё не было обоев. Это же деревня и довоенные времена!

Пью таблетки и пока они действуют пытаюсь даже как-то шевелиться. Хорошо, что с работы отпустили!

В субботу пока гоняла Доню пробегал мимо деть на пони ;)

IMG-741c91c9b968ba91dab144b57b0cf053-V.jpg


IMG-60569c9d55d1821c047c8c2cad18e2b4-V.jpg
 
Так я про внешнее убранство, а не внутреннее))) хотя темно-коричневый цвет домов мне приятен, иногда прям вау. А внутри то все легче переделывается и меньше темнеет или не темнеет вовсе)
 
Снаружи конечно же дерево темнеть будет, никуда от этого не деться. Но мне не нравится обшивать дом досками, а уж тем более сайдингом, так что мой дом будет голым и темным :) Со временем приведу в порядок все наличники, они должны быть белыми.
Оксан, у Каролины занятия, она ездит на обоих понях.

Немного фото.

V_6766.jpg


V_6768.jpg


V_6770.jpg


V_6771.jpg


V_6773.jpg
 
Сегодня встречалась с моим преподавателем по практике, она меня берет! УРА! :) Я впечатлена: у человека 3 высших!o_O
Ну и не пугают ее все эти нововведения по практике, опыт у нее есть, студентов была куча :)
Другой момент, что наш Курчатник желает иметь свой договор, а Университет - свой. Ну и договоры само собой разные...
При этом у нас девочка, которая занимается договорами ушла в отпуск, а в универе - заболела... а сегодня как раз должен быть этот договор подписан по срокам - убиться веником! :confused:
У нас же вообще все сложно: должна быть служебная записка от того подразделения, которое меня берет на практику, в служебке аргументируется почему меня, такую замечательную, надо взять и чем я буду полезна НИЦ "КИ"... ну это фигня :D, в служебках я уже поднаторела :p, так что своего научного руководителя я от этого освобождаю ;) Далее на основании служебки инициируется подписание договора, а вот с ним загвоздка :(
Тему мы выбрали, материал у меня под боком :p (Каролина и ее одноклассники). Теперь надо подтвердить тему в деканате.
А вообще, мы с преподавателем обсудили, что эту нашу тему протянем через все три года моего обучения (практика у меня должна быть каждый семестр) и выйдем на диплом с ней! :cool:
 
И как же быть, Наташ? В смысле, с подписанием договоров

А фиг его знает... буду в понедельник пытаться что-то сделать...
Ура!

Тест по безопасности жизнедеятельности написала на 82 процента! :cool:
Правда первый я ухитрилась позорно написать на 53... :( с больной и температурной головой :( зря я это делала, но перепишу! :cool:
 
Последнее редактирование:
Вот вам еще фото Важинские.
Еще чуток осталось, уж потерпите ;)
Парочка закатов.

V_6786.jpg


V_6787.jpg


V_6788.jpg


V_6789.jpg


V_6790.jpg


V_6791.jpg


Какие они разные бывают...

V_6792.jpg


V_6793.jpg


V_6794.jpg


V_6795.jpg
 
Сверху