Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Други мои, спасибо за ваши слова, но это последние фото с той поездки...
Очередной закат.

V_6812.jpg


V_6813.jpg


V_6814.jpg


V_6815.jpg


V_6816.jpg


V_6817.jpg


V_6818.jpg


V_6819.jpg


V_6822.jpg


Спасибо, что дотянули до последней серии :)
Ваши комментарии побуждают меня браться за фотоаппарат.
 
Конечно еще будут! :)

Главное вовремя вспомнить про страховку...
Вспомнила за 3 дня до окончания, написала кому следует и ... забыла...
Сегодня она кончилась, а вечером, решая очередные задания по Универу, я вспомнила про свою страховочку... Конечно, чем мозг занимать, когда задачки решать - чем угодно! :D
Там тоже забыли оказалось :cool:
Надеюсь, что я сегодня штрафов не нахватала. Страховку уже прислали, можно выдохнуть.

И да! Первый автомат я заработала, некогда было написать.
Безопасность жизнедеятельности есть! :p
Первый тест я переписала, он действительно сложный, недаром с больной головой я так мало баллов набрала.

Точу теорию вероятностей и математическую статистику. уф...

Ну и на конюшню сегодня наконец-то вырвалась! Там хорошо! Но холодно.
 
Жизнь у тебя прям кипит!!! Ты молодец!!! Поздравляю со задачей экзаменов и тестов!)
 
Да... бьет ключом порой :D
Все равно все не успеваю. :oops:
Ян, это только по первому предмету я сдала все тесты и получила средний балл, который позволяет не сдавать в сессию зачет по нему. А впереди еще восемь предметов и практика. Так что я пока в начале пути.
Кстати, узнала, что я таки студент первого курса, а не третьего, как я предполагала. Ну значит диплом буду писать после третьего курса. :D Сдать бы пока первый курс этой зимой...

Блин, опять накрывается радиатор печки в машине :( Год назад в то же время, машина знает, когда хандрить, когда на нее не забьешь: холодно и нужен обогрев стекол. А это жутко трудоемкая работа - вынуть надо всю внутреннюю панель, чтобы добраться до радиатора печки. Соответственно долго и дорого :(

Продаю два своих седла конкурка и выездка.
Конкурка в идеальном состоянии, хоть и куплено давно, это Киндеровская, а не седлаю я уже лет сто. В общем седло в одних руках или как сказать, на одной спине только ходило ;) По-моему ЗНАК, но могу ошибаться, черное, 17,5 на среднюю спину, среднюю и высокую холку.
Выездка, старенькое, но не убитое, для своего возраста в идеальном состоянии. Коричневый Кифер Аахен, 16,5 на среднюю спину, коричневое. Маленькое, тоненькое.
 
Мне учиться 3,5 года, потому как у меня уже есть пед образование, я только профиль меняю. Поэтому мне не 6 лет учиться, а 3,5 года и часть предметов у меня перезачитываются.
Поэтому я и думала, что я буду студентом 3 курса сразу.

Не показала фото с субботы.
Урвали с Доней неплохую погодку.

IMG-c5ecb07a9119af4d457ef0e165b2f587-V.jpg


IMG-c9c5ff2607228a89f28526bd7ba0fa31-V.jpg


IMG-6102e2b8f09de9e942b0a5e26c4bb82f-V.jpg


IMG-07907cd221b7adecee1cb4aba4478dae-V.jpg


IMG-2864e7e265e04d82ec805db02fb6f245-V.jpg


IMG-484735212918be1f7db55e868b7de8bb-V.jpg
 
Наташ, ты герой! Я б наверное сейчас не смогла бы пойти переучиваться!)
Сфоткай седла, кину по знакомым!)
 
Ну я тоже так думала, а получилось тебя с 1го зачислили? Или я чёт не поняла?
Я ж сейчас тоже такую штуку провернуть хочу, правда надо тогда в Калининград смотаться 2 раза... рука-лицо.
 
Ян, могу и сюда выложить. Вам-то удобнее наверно из Европы брать седла, чем из Москвы пересылать...
Все-таки седла вещь такая... требующая примерки не только лошади, но и всаднику.

Кифер аахен, 16,5.

IMG-04237eb333ca5f8120bb1dd4acc4cc47-V.jpg


Конкурку сфотаю вечером.

Да, Марин, зачислили на первый, закончу четвертым курсом. А не с третьего по шестой. Но мне не принципиально ;) Главное - образование!
Думаю, что ехать тебе надо, может они войдут в положение и за один раз все сделают? Созвонись с ними, объясни.
Ну и не сезон сейчас, может можно купить недорогие билеты. Заодно и Калининград посетишь, в общем ищи плюсы! ;)
 
Читаю лекции по теории вероятностей: забавные примеры скажу я вам!!! :D

Пример: Боря, Дима и Володя сели играть в "очко". Сколькими способами им можно сдать по одной карте? (колода содержит 36 карт)

Решение: здесь важно не только то, какие три карты будут извлечены из колоды, но и то, как они будут распределены между игроками. По формуле размещений: ну и само решение.
Уж никак не ожидала встретить такой пример! :D
 
Наташ, так наоборот, я буду рада посетить сей город)) это приятная трудность, затратная только, а так...
 
Прослушали вчера с Кошью лекции, позадавали вопросы. Лалли внимательно следила за преподом, она довольно много шевелилась и ей было интересно :D
Жаль, что конюшню пришлось пропустить, но зато много почерпнула и уточнила.
Теперь надо срочно тесты сдавать, пока все свежо в памяти.

IMG-56376ac5ca97154a7c5b3f2562be4204-V.jpg
 
Четвероногий студент )
А, получается, вы слушаете лекции на сайте вуза? Или занимаетесь с преподавателем по скайпу?
 
Сверху