Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Какой я молодец!
Аж сразу два последних теста написала и прям хорошо! :) В итоге социальную педагогику я закрыла и получила автомат (а по нему экзамен!!!) Сложно было.
Теперь - психология личности. Предмет мне этот очень нравится, но проблема, что по нему всего один вебинар в субботу и все! И список литературы для изучения. Учебников море, но я не уверена, что успею все проштудировать. И не совсем понятно какой линии будет придерживаться преподаватель при составлении тестов, обычно определяющими являются лекции. В общем переживаю, но деваться некуда, все предметы у меня сданы (только один тест пересдать и все).

Что касается моей практики, то стороны решили переписать договор (я их напрямую уже связала, чтобы не быть лишним звеном). Говорят, что подписать успеют до начала практики... Надеюсь...
 
Слушай, ну ты прям галопом по Европе все изучаешь... но, наверное, так интересно)))
 
Психология личности...1 вебинар!! И все -вы специалисты по человеческим душам!!:D Однако.:rolleyes: Что за образование сейчас!! (Наташ, камень не в твой огород, если чо. Размышления об образовании!!)
 
Марин, рассусоливать нет времени, семестр имеет свои рамки, надо укладываться.
Рит, с образованием все в порядке. Мы заочники, поэтому на самостоятельном изучении материала. Очникам идет полный набор лекций в живую, а нам - длиннейший список литературы. Ну и по психологии у нас еще два предмета в этом семестре было. Как раз объем по психологии очень большой и я переживаю, что не успею все охватить. А вебинары и лекции - это только упрощение нам жизни и разжевывание материала.
 
Вот и я про то, когда успевать читать то?!?! Это надо с книгами не расставаться))) и хорошо, если все понимаешь! А у вас есть же куратор какой-либо, кто может развевать тема или ответить на вопрос?
Я когда про дистанционку узнавала, там как раз кураторы, кому ты можешь всегда обратится. Помимо вебинаров.
 
На вебинарах как раз можно все уточнить, также есть центр поддержки студентов, но в основном разбираться нужно самому. Требования в общем понятны :) и ты пришел учиться на заочку, так что тоже понятно, что все зависит от того КАК ты САМ изучишь все материалы. А объем везде одинаков, никто поблажку делать не будет, иначе это уже фуфло, а не обучение. И понятно, что никто пережевывать, как на дневном не будет. Приблизительный план обучения можно получить заранее и начать еще в каникулы изучать материалы. Часть учебников я прочитала летом. И да, приходится сейчас забивать на коней и прочие развлечения, чтобы успеть больше перелопатить уроков. Из 10 предметов в этом семестре у меня один предмет перезачтен с прошлого обучения, по 6 предметам нужно было подготовить рефераты помимо сдавания тестов. Да, объем большой, но это все-таки университет, а не курсы благородных девиц.
 
Молодец, Наташ! Сейчас аврал, тяжело, но цель поставлена - надо идти, надо включать максимум.
А что у тебя в дипломе будет по окончании?
 
Запанировалась - отличное словцо :D Главное, точное!
Наташ, как здорово, ещё одно усилие и эту сессию ты закроешь
Лалли прекрасна :rolleyes:
 
Ась, ты имеешь ввиду по какой специальности я учусь? Психолого-педагогической.
Или кем я могу потом работать? Психолого-педагогическое сопровождение дошкольного и школьного образования, психолого-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями, социальный педагог, психолог, педагог в детском саду или начальной школе.

Наташ, помимо этого одного усилия у меня еще очень серьезное усилие - это подписать по новой договор на практику и пройти 1,5 месяца практики. Ну и кучу сопроводиловки написать по этому поводу.
 
Наташ, помимо этого одного усилия у меня еще очень серьезное усилие - это подписать по новой договор на практику и пройти 1,5 месяца практики. Ну и кучу сопроводиловки написать по этому поводу.
Ты непременно справишься) Ты энерджайзер :)
 
Напомните, пожалуйста, а где вы будете проходить практику? И что будет входить в ваши обязанности?
 
Тяжело в учении - легко в раю, как говорил мой тренер по мордобою)))
Вообще прямо завидую. Всегда больше нравилось учиться. Больше, чем преподавать (вот в итоге я с кафедры в розыск и свалила))))) Хотя педагогу так уже потом не сбежать))
 
Я работаю в НИК КИ (Курчатовский Институт), тут же и планирую проходить практику.
Кать, если таки я добью договор о практике, то это не преподавание будет :) Но... пока не буду разводить мечты! Все по порядку! До 18 должен быть договор и по всем срокам я пролетаю как фанера над Парижем :( :mad:
 
Наташ, а ты с этим образованием куда хочешь пойти после? Ну вернее применять. Или ты для галочки хочешь?
 
Никуда не хочу, тут хочу остаться, где практику проходить.
Поэтому мне важно, чтобы был заключен договор и тут (НИЦ КИ) проходить практику, а далее выйти на диплом.
 
В субботу ходили в поля, но было так противно на улице, что не хотелось вынимать руки из перчаток, доставать телефон из внутреннего кармана, чтобы сфотать виды. А виды те еще... мокро, сыро, тускло, воду земля уже не принимает, так что пришлось только шагать, без рыси.

В воскресенье деть прыгал, без седла, но было темно и фото не вышли.

IMG-0c66d206d1c5567feb493ed02e76fe6d-V.jpg


IMG-0a7f4b3a43ebdfeecebbff1cbd5f41d7-V.jpg
 
Унылая пора! Очей очарованье!...

А я спасаюсь от уныния очередным красивым букетом :p
В эти выходные праздновали мой ДР и моего тренера. Наконец столько народу собралось соконюшенников! Ведь обычно все рассредоточены в разное время. Пели песни, играли в жмурки!

IMG-b1aecde0c3945e010aee733674518b0f-V.jpg


IMG-cddc4dbd04be1a13404876979d3f8298-V.jpg


IMG-c1d8ecdc56102e5d83cdf216843b1aa6-V.jpg


IMG-089c1afff7f5f37d200c46b70bf6426f-V.jpg


IMG-de6e24c7752408c0801b6a818326c9c9-V.jpg


IMG-377d307331d83f83815c02bb67d42f08-V.jpg
 
Сверху