Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

будем колоть Квамател.
наш человеческий доктор говорит, хороший препарат вполне

Ты прям, Юль, очень вовремя появилась
да я иногда тут, но редко, и еще ленюсь региться. так что, если что - знаешь, куда писать )
жереб вот проел банку, жду вторую. пока (ттт) жрёт хорошо.
 
Да я как раз была в стадии раздумий, даже вот с Машей не успела переговорить. Идея варилась, работы много, причем на ногах, название подкормки не помню, пытаюсь найти что к чему... а тут ты! Прям подарок такой :) все помнишь и сразу ссылки прислала :)
 
Да, собакам не скучно, ребенку - тоже ;) она как раз на каникулах!

Рит, сестре дали 3 группу инвалидности, меня правда удивило почему всего 3, ну ладно... Сейчас ее задача восстанавливаться. Восстановление идет очень долго, но хоть уже ходит нормально, не хромая, нога уже не отнимается. Все остальное сложнее восстанавливается, но это не для обсуждения на общественном форуме.
Маме нужно делать ПЭТ КТ, но пока у нее ужасные печеночные и почечные анализы, поэтому делать нельзя, три месяца гепатопротекторов и лечения почек, уже вроде полтора месяца осталось пить. Контрольные анализы и наверно ПЭТ.
 
УРА! Договор на практику подписан! Кстати, у меня идет уже второй день практики. Встретились с преподавателем, отдала ей материалы, которые направляет Университет. Уф... полдела сделано... Осталось понять, что мне делать и какие документы готовить, пока Университет запаздывает с вывешиванием заданий.

Пифа, страдали фигней после работы.

IMG-04deb2dfc1142c5840134e476218bebf-V.jpg


IMG-42c3cd74cadd9ef77344d31ced480403-V.jpg


IMG-4b55b972fd28a9fd22e1d7eedc293510-V.jpg
 
Наташ, очень переживала и по срокам очень все опоздало, слава Богу, что на это закрыли глаза. Ну и договор в итоге сроком только до конца года, на следующую практику придется все по новой делать.

Ась, эта практика по идее должна быть связана с ЕГЭ, на ЕГЭ всегда присутствуют психологи. И на этой практике происходит подготовка нас, как наблюдателей. Но у меня будет другая практика. Сейчас жду, когда подтвердят полностью мою тему и тогда уж расскажу. Пока мне только предварительно одобрили тему, без проработанных деталей.
 
Поздравляю! Ждём подробностей.
У тебя очень заразительный темп жизни :)
 
Маме и сестре сил и терпения!
Приятно узнать, что есть положительная динамика.

А у тебя сейчас все лошади вместе, на одной конюшне?
Я что-то сейчас подумала и поняла, что я уже что-то не помню, кто где.. :rolleyes:
 
Заразительный темп? Мне кажется, что я столько всего в жизни не успеваю... :oops:

Оксан, все вместе. Я уже несколько раз пробовала ставить в разные места и очередной раз убеждаюсь, что мне нужно, чтобы кони все были рядом и вместе, иначе я разорвусь ко всем ездить. А не ездить, опыт показывает, что нельзя. Только свой, хозяйский досмотр!

Элю учили кранчу и поклону.
Сделала все, но в это время я не могла сфотографировать.
Народ, как вы удерживаете задние ноги от шагания за передними?

IMG-694d67094101eb574b0d2c055420d91d-V.jpg


IMG-7f5b223c812cf5e7fad825f5523d435c-V.jpg
 
Последнее редактирование:
Анют, подскажешь? @Bettel :)

Вчера привела голову в порядок. Конечно же мне надо ходить каждые 2 месяца к мастеру, не реже - седых очень много стало :( В этот раз помимо мелирования и окрашивания сделали ботокс. Просидела я у мастера около 4 часов, долго ботокс надо ждать. Мастер наметила, что месяца на три мне действия ботокса хватит - посмотрим. Решила сделать первый раз в зиму, все равно под шапку ;) Волосы под шапкой выпрямляются в любом случае, ботокс разглаживает и выпрямляет, заполняет структуру волос после высветления, защищает при дальнейших термообработках, в общем внешне волосы становятся более здоровыми и красивыми, конечно же он не лечит, но косвенно от него лучше - волосы не секутся, не выглядят мочалкой. Посмотрим, как это будет все на моей голове. Пока еще остался холодный оттенок от самого ботокса, он со временем вымоется.

IMG-f699342d5948933aaf10dbbc44574531-V.jpg


IMG-0c69cf7edcba0f84dc96b4df0d5ae68d-V.jpg
 
Последнее редактирование:
Прикольно) чем это отличается от кератинирования (или как это пишется) или биоламинирования?
 
Марин, одно более устаревшее - биоламинирование, другое более современное - кератинирование.
А ботокс - он посередине между этими двумя :)
Смысл приблизительно один: состав наносится на волосы, какое-то время выдерживается под шапочкой и подогревом, далее утюжком припаивается (не знаю как правильно назвать), в общем фиксируется на волосах при помощи термообработки. За счет этого вещество и держится на волосах, тем самым предотвращая воздействие внешних термо-факторов, ну и делая волосы полнотелыми, тем самым не давая пушиться, мочалиться, сечься. Со временем ботокс вымывается с волос, т.е. он не как шеллак ;) снимать не надо :)

То, что у нас лицо не симметричное я всегда знала, но, чтобы настолько сильно - я обычно не замечала :D
Брови более-менее мне ровными могут нарисовать, но глаза не пририсуешь ;) Т.е. визуально приподнять один глаз можно, а вот размер не поменять :cool:
И обычно об этом не задумываешься, потому что вот прям ровно в зеркало не смотришься. А тут я сделала ряд фото и обратила внимание на разницу в размере глаз. :) В общем я знала об этом, но обычно этого не замечаешь в жизни, движении, пока не заостришь внимание.
Как раз учу сейчас психологию личности: мы - это то как мы себя воспринимаем и наше эго услужливо подсовывает то, что мы хотим видеть и знать, а суровая реальность все пытается нам донести то, что есть на самом деле.
Мы себя обычно не воспринимаем в профиль, потому что обычно мы себя так не видим, редко смотримся в зеркало четко прямо, обычно вертимся перед зеркалом, и уж еще реже обращаем внимание на симметричность наших черт, не только лица ;) Я вот только на маникюре вспоминаю о том, что у меня левый мизинец (ноготь) меньше правого на 2 мм.
Но именно ассиметричность и придает лицу изюминку! :)


IMG-de66e1d2f6f68fd13f5eb8dd94c57bf9-V.jpg
 
Последнее редактирование:
А не ездить, опыт показывает, что нельзя. Только свой, хозяйский досмотр!
Вот да...
как вы удерживаете задние ноги от шагания за передними?
Я учу из стой, и возвращаю. То есть для лошади это как бы упражнение из остановки получается, а на остановке надо стоять на месте. По идее команда стой предполагает, что никто никуда не идет. (Оно кстати в теории для всего полезно, т.к. допустим те же сгибания и т.п. тоже удобней часто перейти, чем сделать, поэтому по идее для любых упражнений из стойки надо донести до лошади идею, что стой - это где поставили, а не где угодно... В теории, потому что шилопопым созданиям типа моего Оли я не могу эту идею донести, дзена не хватает))) А вот кто поуравновешенней, те понимают).
 
Сверху